Работник магазина оказался борцом

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кулакофф 29 июл 2019 в 16:20
Ядрила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 191
1023
Yap 27.06.2026 - 11:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BOBA061980 29 июл 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
100
нормуль, жести нет
gostobrspn 29 июл 2019 в 16:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
182
Технично
VampirBFW 29 июл 2019 в 16:24
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
67
Техника полюбому решает.
курунгуй 29 июл 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
26
Красава!
Mumitrol 29 июл 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
240
Когда борцуха оклемался, то можно прочитать по его губам "Я мамке всё расскажу" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 29 июл 2019 в 16:25
Dron66 29 июл 2019 в 16:25
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
5
Ай, молодца!
Irezumi 29 июл 2019 в 16:26
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
50
Спину отдал - считай пиздец !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дизельный 29 июл 2019 в 16:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
136
Вот это я понимаю, ещё не успел набухаться как, уже, опиздюлился и проспался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malex78 29 июл 2019 в 16:27
Мастер  •  На сайте 19 лет
38
нихуя себе..
шаблон сломан!
rus2205 29 июл 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Чёт приуныл борцуха
Dogeron 29 июл 2019 в 16:28
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
7
не вы одни борцы, не только мы боксёры ©
красиво, технично. норм отоварился "борцуха". за этим, видимо, и шёл в магазин lol.gif
Borovenko 29 июл 2019 в 16:28
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
302
Ну не честно же, тожерасиянец был без ножа и группы поддержки обезьян.
mrsakhnov 29 июл 2019 в 16:29
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
81
Продавцы в пятерочках просто звери . biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 29 июл 2019 в 16:32
YagamiKira 29 июл 2019 в 16:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
36
Это кб вроде , нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pograneclvov 29 июл 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Чем больше шкаф, тем громче падает)
колобок190 29 июл 2019 в 16:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
нормально в нос дал
олдбич 29 июл 2019 в 16:32
======!  •  На сайте 11 лет
77
збс,красавчик.в челюсть и проход в ноги.покупан здоровый кабан ,на голову выше продавана.
yurik7777 29 июл 2019 в 16:34
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
6
а чувак хоть и очкарик, но крепкий, сразу видно ведь
RUSAY007 29 июл 2019 в 16:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
37
Парнюга молодца, чура сдулся без подмоги.
kstanton 29 июл 2019 в 16:36
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Что - то борцуха какой - то плюшевый оказался! gigi.gif
Unca 29 июл 2019 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Молодец "клоп", красиво все исполнил.
T34rus 29 июл 2019 в 16:37
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
16
Скорее борцуха здесь в карсных трусах, тьфу жилете.
А синий, он просто синий
makstex 29 июл 2019 в 16:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
204
Тут как бы черноягодичный потом с такими же покрашенными возле магаза красаву не дождались. Любят они с исподтишка нападать с перьями.
Но парень молодец однозначно, всё сделал грамотно, лежачего добивать и прыгать на нём не стал. Красава по всем параметрам проведённого поединка!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх