Борьба с обочечниками. Нас становится больше!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maksim90rus 23 июл 2019 в 09:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 166
206
Сегодня прим в 7 утра, перед пересечением Н.Риги и А-107 (малая "бетонка") внезапно случилась пробка. Езжу там довольно часто, и в это время, в принципе, пробка может возникнуть только из-за какого-то происшествия, ремонта итд.
И естественно появилась светло-синяя каста адептов невыключенного рожающего утюга. Об этом первое видео. Обратите внимание, сколько неравнодушных! Сзади меня встала в обочину Газель, сзади-слева микроавтобус прикрывал, чтобы не объехали, и отдельный респект мужику на фургоне, который был последним бичом))
Первый видос об этом. Второй печельней - там ДТП, на прим. 14 секунде второго видео видно из-за Камаза дорожников фуру без кабины, которая валяется дальше..
ИТОГО: нормальных людей, кто не зассал встать и помочь становится больше. В отдельно взятом потоке аж трое, ну и плюс я. Всем респект!

Видео 1:



Видео 2:

Yap 26.06.2026 - 04:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maksim90rus автор 23 июл 2019 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 09:54)
Очень информативное видео )))

Сорян, поправил)
hadjamet 23 июл 2019 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
81
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 09:54)

А если пожарке или скорой к месту ДТП нужно подъехать? Сможете пропустить?

Ни разу не видел по обочине скорую/пожарную.
Да и сомневаюсь, что скорой и пожарной будет легче ехать, когда на обочине набъется ещё один ряд машин

Это сообщение отредактировал hadjamet - 23 июл 2019 в 10:00
hadjamet 23 июл 2019 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 10:02)

Я видел. Перед Новосибом авария была, примерно час стояли. Скорая по обочине шпарила, потому что обе полосы забиты пробкой были.

И обочина была пустая при этом?
Не верю! lol.gif
Артемий13 23 июл 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
82
Еще бы терпилы не пускали их (обочечников) обратно в ряд.
Moicha 23 июл 2019 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
64
....

Борьба с обочечниками. Нас становится больше!
masterhud 23 июл 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
мешать я им не мешаю , но и залезть обратно не дам.

Зы мне колеса позволяют и по полю ездить, даже если надо то и поперек могу сократить путь gigi.gif
Артемий13 23 июл 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
34
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 07:54)
Цитата
Обратите внимание, сколько неравнодушных! Сзади меня встала в обочину Газель, сзади-слева микроавтобус прикрывал, чтобы не объехали, и отдельный респект мужику на фургоне, который был последним бичом))

А если пожарке или скорой к месту ДТП нужно подъехать? Сможете пропустить?

З.Ы. Тоже поправил )))

Они то как раз и смогут подвинуться и пропустить. А вот когда нетрадиционные устроят из обочины еще одну полосу движения, вот тогда скорая точно не проедет.
GuderianBike 23 июл 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"который был последним бичом" - ласково ты мужика покрестил)))
Андрей82 23 июл 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
71
блять, я добрый так-то, но желаю этим всем пидарам-обочечникам крепкого столба и встречного камаза!! moderator.gif наплевать на всех, мне вот надо и пиздец! а другим не надо? а то что ты пробку только увеличиваешь, когда вклиниваешься, ты не думаешь? на видосе RAM стоит спокойно, он может и по полю хуярить, да и стОит как пароход. а тут меньше чем за минуту три пидара, один на ML просроченном, второй на мазде жопа здрастьте, третий голубой даже по цвету, не говоря про ориентацию
maksim90rus автор 23 июл 2019 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (GuderianBike @ 23.07.2019 - 10:07)
"который был последним бичом" - ласково ты мужика покрестил)))

Я имел в виду плеть ващето)
Selkup 23 июл 2019 в 10:12
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (hadjamet @ 23.07.2019 - 12:04)
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 10:02)

Я видел. Перед Новосибом авария была, примерно час стояли. Скорая по обочине шпарила, потому что обе полосы забиты пробкой были.

И обочина была пустая при этом?
Не верю! lol.gif

Там такая обочина, на нее одним-то колесом заезжать опасно ))). Ну а скорой деваться некуда было, там в ДТП один труп и двоих зажало в Газельке, переломаные все были. Можешь верить, можешь не верить.
ЗвИздаЖ 23 июл 2019 в 10:12
Везунчик  •  На сайте 8 лет
2
Обочечники- не суйтесь! Успеете.
hadjamet 23 июл 2019 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Selkup @ 23.07.2019 - 10:12)

Там такая обочина, на нее одним-то колесом заезжать опасно )))

Ну вот и причина, почему в часовой пробке была пустая обочина.
Ну да ладно, проехали, правда у каждого своя agree.gif
Но, к слову, их действительно становится меньше
Angelberth 23 июл 2019 в 10:15
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (ЗвИздаЖ @ 23.07.2019 - 10:12)
Обочечники- не суйтесь! Успеете.

Ну просто парни не могут терпеть, они опаздывают на свидание к своим парням.
ВесельчакЛю 23 июл 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Всё-таки еще остались пидары, но их стало заметно меньше. Раньше сам был грешен, но раскаился и по обочинам перестал ездить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edward78 23 июл 2019 в 10:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
7 утра. Ну вот куда так можно спешить в это время?
Как-то на М-4 перед Лосево наблюдал, как меня обгонял обочечник. Т.е. на обочине стоял я, а тут пацан решил по скосу прокатиться... сырому. Дождь шёл. Народ аж из машин вышел и чуть ли не скандировал - Давай, давай! Лови его! Т.к. по мокрой траве, на склоне.. .это было сильно. Обочена же еще и столбиками размечена, вот как раз в такой вот столбик он и выцелился, точнее от-то целился между столбиками, но трава, склон и колеса решили по другому. Зрелище было эпичное, волна вырванной травы метров 100 наверное была. Жаль что регистратор выключен был. Стояли намертво.
Единственно когда понимаю обочечника, это если в машине дети маленькие (до 2х лет) и за рулем их мама. Тут уж да, попутного ветра только пожелать остаётся. И спокойного нерва маме.
СтранникДжо 23 июл 2019 в 10:42
Бродяга  •  На сайте 7 лет
0
Тоже так делал, пока с камеры штраф за обочину не пришёл :(
Edward78 23 июл 2019 в 10:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Я так обычно именно на перегонах делаю. Ну когда понятно, что стопудово что-то впереди не так. К тому же сейчас знаки стоят. А на М-4 так вообще песня, о всех камерах сверху сообщают. ;)
Upir777 23 июл 2019 в 10:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
19
Молодцы, что тут можно сказать...
Сейчас вот модны всякие челенджи.
Надо замутить новый челендж-"Не пусти обочечника!"
чувачог 23 июл 2019 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Смотрел второе видео и невольно голову набок повернул. Угол съемки повлиял.
Но жаль, что в первом видео нет наказания обочечников.
Булочка 23 июл 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
20
Тоже стараюсь по возможности перекрыть обочину, чтобы всякая шваль не лезла. Но это - когда я одна, без ребёнка еду. Окна закрываю, двери блокирую и хоть обсигнальтесь, уроды. Сначала объясните, почему вам надо быстрее, чем мне, а потом уж щимитесь.
BroFimm 23 июл 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Обочники пидорасы те ещё, иной раз смотришь, как очередной мудак на обочине под стоящую фуру залетает и думаешь, что этот глиномес добился успеха, правда страдают от этого нормальные люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх