Слабонервным не смотреть!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 22 июл 2019 в 17:16
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 864
383
Yap 26.06.2026 - 22:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Flexso 22 июл 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
50
нас наебали
Kutf 22 июл 2019 в 17:18
bl  •  На сайте 16 лет
19
Слабонервным не смотреть, потому что ссаное наебалово?
NordicRuss 22 июл 2019 в 17:18
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
2
Ужас! blink.gif
kote007 22 июл 2019 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
54
Годный прикол biggrin.gif и я боялась, но посмотрела brake.gif

Качаем ЯП для Android!
grably 22 июл 2019 в 17:18
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
10
А жопа на окне высохнет или тоже на батарею? broil.gif gigi.gif
ПНХ 22 июл 2019 в 17:19
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
10
вот сука gigi.gif
Irezumi 22 июл 2019 в 17:19
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
5
Нихуя себе смешно !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paltaron 22 июл 2019 в 17:19
Йолкобайкер  •  На сайте 16 лет
16
херасе.... летом... на батарею.... не верю.. этаманташЪ!!!
Гуинплен 22 июл 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
56
Долбойоп ! Лето жи - батареи холодные ! На ветру быстрее высохнут ! Понимальщик жизни ...
graf134 22 июл 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
А шо, летом таки батарея работает лучше чем окно?
dirmor 22 июл 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (grably @ 22.07.2019 - 18:18)
А жопа на окне высохнет или тоже на батарею? broil.gif gigi.gif

жопу надо сушить в духовке...сушить и жарить...сушить и жарить lol.gif
SillyWizard 22 июл 2019 в 17:22
инженегр  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (grably @ 22.07.2019 - 21:18)
А жопа на окне высохнет или тоже на батарею? broil.gif gigi.gif

Это надо же так быть зацикленной на жопной теме, чтобы видеть жопу даже там, где её нет bravo.gif
kstanton 22 июл 2019 в 17:23
дозорный  •  На сайте 16 лет
2
Кроссовки наказаны. Это такая прогулка у них, как у заключённых gigi.gif
Grosny 22 июл 2019 в 17:28
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
0
Хуевый у вас юмор однако.
Кадавр 22 июл 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Бля! А я сальтуху ждал и кровькишки!(((
Годно!)))
грифин 22 июл 2019 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Падла-падла-падлавил bravo.gif
Oldham 22 июл 2019 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Их вроде в полёте принято сушить, на раз-два сохнут. Попробуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Retarder4ek 22 июл 2019 в 18:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Всё видео переживал, что телефон разобъётся )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVGpro 22 июл 2019 в 18:05
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
1
Хех блять. Я уже хотел коммент написать типа молодец видос запилил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterhud 22 июл 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (NordicRuss @ 22.07.2019 - 17:18)
Ужас! blink.gif

У них отопление летом не выключают вот это ужОс ))) gigi.gif
Regnum312 22 июл 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ах тыж хитрая жоппа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BirManat 22 июл 2019 в 18:51
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
0
Умно, умно, ничего не скажешь... Наверное, весь класс взоржал?
homecontrol 22 июл 2019 в 18:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Весь подобный йумар читается наперед, увы. Давно подобное не смешит (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ежыг 22 июл 2019 в 18:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПНХ @ 22.07.2019 - 17:19)
вот сука gigi.gif

Нужен второй дубль,ток на этот раз чтоб все как надо было shum_lol.gif ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх