Красивый но все таки опасный бемби

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sc999 20 июл 2019 в 16:06
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 964
190
Прислали по ватсапу

Yap 26.06.2026 - 08:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Anakashi 20 июл 2019 в 16:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
40
Борис, кончай © gigi.gif
nycpadonak 20 июл 2019 в 16:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
100
Жарьте его уже

Красивый но все таки опасный бемби
aquavita 20 июл 2019 в 16:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
16
Красавчик!
Вот сука!
Эпично!
Лом 20 июл 2019 в 16:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
69
Доебались- получили.
KotAfonasy 20 июл 2019 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
34
Ну а чего он ждал? Сами позвали, пожрать не дали, выпить не предложили...
Вот рогатый и обиделся...
lvanoff 20 июл 2019 в 16:17
Балагур  •  На сайте 13 лет
116
Один медведя с рук кормит, другой до оленя доебался. Это дикие животные, сюсюкаца с ними чревато.
ALEXIUS777 20 июл 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Руки отгрызть вертикалосъемным . Сукакаким же нужно быть тупорогим, чтоб так до сих пор снимать?
Тынис 20 июл 2019 в 16:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Для премии Дарвина маловато будет, надо более лучше стараться!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDScorpion 20 июл 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
17
А мог бы яйцо пробить))
pribilov 20 июл 2019 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
67
-Угрожает?
-Угожает!
Проткнул?
Да, все нормально, проткнул.

но коментс.
pestel 20 июл 2019 в 16:48
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
54
Збсь.. бедренную артерию порвал бы и привет. Скорая туда по видимому не скоро доедет. Где-то слышал "от рук" оленей в США людей больше гибнет чем от рук медведей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 20 июл 2019 в 16:55
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
9
Прям недалеко от артерии...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wanderer29 20 июл 2019 в 16:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
13
А мог бы и бедренную артерию проткнуть, мамкины натуралисты.
Вот и ребята сверху подтвердили.

Это сообщение отредактировал Wanderer29 - 20 июл 2019 в 16:57
MarkGray 20 июл 2019 в 17:06
---  •  На сайте 12 лет
18
С дикой природой, если не хочешь проблем, общаться можно только через прицел.
И стволов должно быть два, что бы добавить, если что... murdered.gif
ShaXof 20 июл 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Меня таким же образом коза в яйца боднула.
ИС6 20 июл 2019 в 17:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Пообщались с дикой природой...
TooGooD 20 июл 2019 в 17:28
Творю добро  •  На сайте 12 лет
2
Если я не ошибаюсь это лесотундра и сейчас там идёт перепись новорождённых и походу дела особь защищала свою территорию. а эти долбоящеры решили полюбоваться. deal.gif
Soltek 20 июл 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
58
Цитата (lvanoff @ 20.07.2019 - 21:17)
Один медведя с рук кормит, другой до оленя доебался. Это дикие животные, сюсюкаца с ними чревато.

gigi.gif ...

Красивый но все таки опасный бемби
IKA3AKI 20 июл 2019 в 17:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Вот , олень!
banzai777 20 июл 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ShaXof @ 20.07.2019 - 17:07)
Меня таким же образом коза в яйца боднула.

теперь ты разговариваешь тонким писклявым голосом? rulez.gif
шелмимо 20 июл 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
30
Оценили, как он их подманил. Операторы думали, что это они тут охотники.
В этом и состоит высший пилотаж психологии оленя - заставить их так думать...

Я просто 15 лет в Гарварде психологию оленей изучал.
Марр 20 июл 2019 в 18:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
Надо было сказать - мы с тобой одной крови, брат

Красивый но все таки опасный бемби
SQuest 20 июл 2019 в 18:40
Чистильщик  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ALEXIUS777 @ 20.07.2019 - 17:24)
Руки отгрызть вертикалосъемным . Сукакаким же нужно быть тупорогим, чтоб так до сих пор снимать?

Тут не так все однозначно. Меня жена просит снимать вертикалки для интаграмма Не катит там по другому.

Пы.Сы. Шестой десяток нам, жертвы технологий однако...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх