Мужчина в Одинцово выгнал приезжих подростков с футбольной площадки, якобы потому что они не местные

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 17 июл 2019 в 13:35
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
424
Сразу разразился срач, некоторые стали защищать подростков и хвалить их тягу к спорту, но большинство высказались в защиту мужика и сказали, что и на их районе все спортивные площадки заняли приезжие

Yap 26.06.2026 - 11:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hadjamet 17 июл 2019 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
186
Ага, в Мытищах, во дворе у родителей видел такую же картину, одни выходцы из стран средней Азии
sinquisitor 17 июл 2019 в 13:37
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
96
Тот самый момент когда не знаю прав ли он, или нет.

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 17 июл 2019 в 13:38
religious 17 июл 2019 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
273
Пусть идут туда, где платят налоги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шатающий 17 июл 2019 в 13:38
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
77
Легионеры, гнать их всех на родину. Сайпали - везде они и в больших количествах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexMur 17 июл 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
220
А можно этого мужчину в главные полицейские Москвы без ЦВВК?
BigPikeHunte 17 июл 2019 в 13:38
Гость  •  На сайте 9 лет
295
Пусть тянутся к спорту у себя на родине, ёбаные животные
Zerkalo2010 17 июл 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
160
на родину пусть едут и пусть там тренируются на своих, замечательно обустроенных стадионах
держу пари, что убрать или что-то отремонтировать, так этих спортсменов ветром сдувает
CannaBeer 17 июл 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
119
Мужику на выборы теперь надо, 100% поддержка гарантирована)
lxnaru 17 июл 2019 в 13:43
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
130
а товарищ ленин хотел бы их видеть в своих кишлаках...
Technik77 17 июл 2019 в 13:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
24
Цитата (AlexMur @ 17.07.2019 - 13:38)
А можно этого мужчину в главные полицейские Москвы без ЦВВК?

Бери выше, министром МВД!)))
Kutf 17 июл 2019 в 13:43
bl  •  На сайте 16 лет
31
Цитата
на их районе все спортивные площадки заняли приезжие

да если бы только спортивные площадки
DefJam 17 июл 2019 в 13:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
35
Сложившаяся ситуация с представителями стран СНГ, или иных республик/регионов страны, что сейчас присутствует в крупных городах, выгодна для текущих политиков. Именно их деятельность приводит к подобным конфликтам и преступлениям. Та породившаяся ненависть необходима и стимулируется лишь для формирования нацистских/националистических взглядов в обществе, что в дальнейшем приведёт к фашизации общества, а это крайняя и последняя степень развития капитализма.
elegaz 17 июл 2019 в 13:45
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
197
Я, вот, понять не могу... Ну, если, как нам говорят, гастарбайтеры так нужны, для нашей экономики, можно же сделать все по-человечески why.gif Создать им условия. Селить их в общаги, обнесенные забором, с колючкой под током. При въезде в страну, надевать на них браслеты с GPS маячками. Причем, можно это сделать за счет самих же гастеров. Они, даже возражать не станут why.gif И, даже, денег попилить на этом можно. Неужели никому не интересно? upset.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 17 июл 2019 в 13:47
АзмъестьЯ 17 июл 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lxnaru @ 17.07.2019 - 18:43)
а товарищ ленин хотел бы их видеть в своих кишлаках...

А сколько кишлаков было у товарища Ленина? )
Yanssen 17 июл 2019 в 13:46
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
41
Завтра юные легионеры придут с родителями и выгонят того мужика из Одинцово в Мытищи.

Ну, чего. Как-будто кто-то пойдёт его там защищать, кроме как в интернетиках.
marsell2000 17 июл 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (religious @ 17.07.2019 - 13:37)
Пусть идут туда, где платят налоги.

налоги за сотрудников платят работодатели, к ним все вопросы
АзмъестьЯ 17 июл 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
DefJam
Цитата
что в дальнейшем приведёт к фашизации общества, а это крайняя и последняя степень развития капитализма.

В каких учебниках вы этого начитались, что за ересь? ))
борт239 17 июл 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
91
Гнать всех поганой метлой!
hurakan 17 июл 2019 в 13:51
фартовый  •  На сайте 14 лет
42
ra9988f 17 июл 2019 в 13:52
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
8
Лица вроде местные, чё он до них докопался то.

Качаем ЯП для Android!
Doumat69 17 июл 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
52
Не знаю как азиаты-узбеки и таджики,но все кавказоиды нашу вежливость,дипломатичность и образованность воспринимают как слабость и их неуважение к нам естественно. Для них естественно. Они понимают только силу.
Кавказцы одинаково ненавидят и не признают за людей русских и узбеков с таджиками.
Так что в дружбе с азиатами есть резон только как противовес кавказоидам.
Greyshadow 17 июл 2019 в 13:56
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
70
Приезжие отнимают жизненное пространство и ресурсы у местных. Лично мне ни чурки, ни азиаты, ни просто "понаехи" нафиг не нужны. Ладно ещё бы нормальные люди приезжали, а то прутся обезьяны да быдло со всего бывшего Союза.

Тут своего говна хватает - лопатой не разгрести. Чужого не надо.
AlHighlander 17 июл 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
99
По умолчанию

Мужчина в Одинцово выгнал приезжих подростков с футбольной площадки, якобы потому что они не местные
Ochkogel 17 июл 2019 в 13:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
83
Ебаные чурки не навижу их всех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх