Хочу конфету!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 15 июл 2019 в 15:37
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 933
151


PS. у меня муж так же себя ведет по утрам с похмелья lol.gif

Это сообщение отредактировал Lenovatan - 15 июл 2019 в 15:38
Yap 26.06.2026 - 06:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AlexPiter 15 июл 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Конфетку то поди валерьянкой измазали lol.gif
АзмъестьЯ 15 июл 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Наркоман чтоле )

Хочу конфету!

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 15 июл 2019 в 15:46
kstanton 15 июл 2019 в 15:41
дозорный  •  На сайте 16 лет
21
Что за конфета? Я, может, тоже такую хочу, только ещё не знаю об этом?!
горьковский 15 июл 2019 в 15:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Я также ору когда спать не дают)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deins 15 июл 2019 в 15:44
Славный малый  •  На сайте 12 лет
6
Мерзкие людишки совсем обнаглели.
vasyaevyr 15 июл 2019 в 15:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
А у меня жена так же по вечерам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zenit76 15 июл 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Тсиха что ж вы у него отнимаете ? Сисю поди )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 15 июл 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Была б у меня такая конфета,может я и не женился бы вовсе...
dimkey 15 июл 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vasyaevyr @ 15.07.2019 - 15:44)
А у меня жена так же по вечерам!

орёт?
fatnessy 15 июл 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (dimkey @ 15.07.2019 - 18:49)
Цитата (vasyaevyr @ 15.07.2019 - 15:44)
А у меня жена так же по вечерам!

орёт?

Конфету просит gigi.gif
aleksisachen 15 июл 2019 в 16:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fatnessy @ 15.07.2019 - 16:00)
Цитата (dimkey @ 15.07.2019 - 18:49)
Цитата (vasyaevyr @ 15.07.2019 - 15:44)
А у меня жена так же по вечерам!

орёт?

Конфету просит gigi.gif

Стонет...
boklaha 15 июл 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Актёрище!!!талант
Lenovatan автор 15 июл 2019 в 16:29
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (boklaha @ 15.07.2019 - 16:10)
Актёрище!!!талант

Но, с ним пока не сравнится__)) gigi.gif gigi.gif

Хочу конфету!
omgwtf1972 15 июл 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Сдаётся мне, леденец из кошачей мяты. Кот-наркот ))).
Lenovatan автор 15 июл 2019 в 18:07
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (omgwtf1972 @ 15.07.2019 - 16:44)
Сдаётся мне, леденец из кошачей мяты. Кот-наркот ))).

по глазам можно прочитать

- Не лезь не в свое дело, кожаный мешок!

Хочу конфету!
gerad 15 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
5


дайте, блять, коту конфету moral.gif

Lenovatan автор 16 июл 2019 в 02:04
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gerad @ 15.07.2019 - 21:35)
дайте, блять, коту конфету moral.gif

сердца у тебя нет. Подсядет ведь..
Lenovatan автор 16 июл 2019 в 15:02
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zenit76 @ 15.07.2019 - 15:46)
Тсиха что ж вы у него отнимаете ? Сисю поди )

блин, ну с чего ты решил, если я выложила видео то это я снимала или отнимала то gigi.gif lol.gif
Lenovatan автор 16 июл 2019 в 22:29
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimkey @ 15.07.2019 - 15:49)
Цитата (vasyaevyr @ 15.07.2019 - 15:44)
А у меня жена так же по вечерам!

орёт?

или дает кофету?))))
bobikmobik 17 июл 2019 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
моя жена когда хочет шубу. Откажи - начинает пилить biggrin.gif
Махим 17 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А ты попробуй конфету до конца сосать! Муж орать перестанет...
R960TA 17 июл 2019 в 10:04
Ташкентский  •  На сайте 7 лет
0
Тот, кто кота держит, хвост ему прищемляет, не? cool.gif
jager72 17 июл 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кот орет потому что, ему не нравиться что, его держат таким образом.
Что они лижет шоколад это загадка?
Цитата
Шоколад содержит теобромин, субстанцию очень токсичную для кошек. Теобромин учащает сердцебиение, вызывает аритмию и обладает мочегонным действием. Небольшое количествосъеденного шоколада первоначально приводит к гиперактивности, неврологическим синдромам (дезориентации в пространстве и т. п.) и вызывает чувство жажды у кошек. Спустя несколько часов может начаться рвота и диарея. Большое количество теобромина приводит к сердечному приступу в течение 24 часов.
Средняя летальная доза концентрации теобромина в организме кошки 200 мг/кг.
Наибольшей токсичностью обладают какао-порошок, шоколад, используемый в приготовлении десертов, и шоколад высшего качества из-за большого процентного содержания теобромин

Это сообщение отредактировал jager72 - 17 июл 2019 в 10:44
kot666ss 17 июл 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
неужели прям такая вкусная конфета ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх