Обычная африканская школа

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 14 июл 2019 в 12:28
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
196
Yap 26.06.2026 - 06:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Pantyushkin 14 июл 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
95
Сразу расстреливать можно.
farmaceft 14 июл 2019 в 12:31
Вегередатормакс  •  На сайте 12 лет
172
До наших еще далеко

Это сообщение отредактировал farmaceft - 14 июл 2019 в 12:31
djjn 14 июл 2019 в 12:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
120
зачем в зоопарке школа?
bishop66 14 июл 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Потом автоматчики пришли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enuresis 14 июл 2019 в 12:32
Нет информации  •  На сайте 11 лет
1
в любой малолетке такая параша
нужно подкупить главаря что бы он дисциплину держал и всё
Serg011 14 июл 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
86
Решение проблемы, и там и у нас. Быстро, эффективно и без членовредительства.

Обычная африканская школа

Это сообщение отредактировал Serg011 - 14 июл 2019 в 12:38
ra9988f 14 июл 2019 в 12:34
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
51
Цитата (enuresis @ 14.07.2019 - 12:32)
в любой малолетке такая параша
нужно подкупить главаря что бы он дисциплину держал и всё

Дешевле пристрелить нахуй.

Качаем ЯП для Android!
artemk63 14 июл 2019 в 12:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
81
ну теперь стало понятно почему копы их сразу отстреливают
VIAN 14 июл 2019 в 12:35
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
13
Хазанов, ваш выход маэстро!
Koive 14 июл 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
54
заебись) чем тупее обезьяны, тем легче ими управлять) ниггерам место на ферме убирать навоз, мести улицы и мыть сортиры)

Это сообщение отредактировал Koive - 14 июл 2019 в 12:37
bishop66 14 июл 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (artemk63 @ 14.07.2019 - 12:34)
ну теперь стало понятно почему копы их сразу отстреливают

При чем тут нигеры?
Отстреливают то черножопых американцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hammerkeeper 14 июл 2019 в 12:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Пиздить, только пиздить.
alexandr0472 14 июл 2019 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
62
Обезьян можно только дрессировать. Жёстко. С пиздюлями, голодом и болью. Мозг у них-побочный орган. Только инстинкты. Накосячил? Не дадут жрать и будет больно. Учить этих мартышек бесполезно.

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 14 июл 2019 в 12:39
SNIPER666 14 июл 2019 в 12:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
13
зачем они вообще в школу ходят !
Gaydarev 14 июл 2019 в 12:43
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Бибизьяны, хуле.....
jkl2002 14 июл 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Теперь понятно для чего у нас постоянное реформирование школы.
Надо правильно воспитывать молодого потребителя.
И у них есть идеал для подражания...
crunch 14 июл 2019 в 12:44
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
3
так то бразильская...
godjira 14 июл 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
131
у нас в Казахстане ввели дюже правильный закон - за оскорбление учителя штраф 100 МРП, это чуть больше 40к рублей. и это чудесно, а то детки сейчас по уши в правах а учителя бесправные.
JamSoot 14 июл 2019 в 12:46
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
16
наверняка, мебель и оборудование получили по какой-нибудь гуманитарной программе из европейского фонда поддержки народов "развивающихся стран". ну и нахуя, спрашивается?
Reindeer 14 июл 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
38
Надо им в качестве гуманитарной помощи поставить партию таких линеек (я один раз от "географички" такой по башке получил,до сих пор помню,где находится Новая Зеландия)

Обычная африканская школа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
argo41 14 июл 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
а ведь так хорошо все начиналось: показы в зоопарках, рабы, прислуга.. кому это надо было взять и все испортить?
Zamestas 14 июл 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 21 год
9
Живой уголок блять.
OSinemasan 14 июл 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Йобаные обезьяны, не хочешь учиться- пиздуй в поле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх