Еще один грузинский мам....ёб

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
irbis105 11 июл 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 396
94

ПыСы: Стругацкие в тему...
Yap 26.06.2026 - 08:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
j26 11 июл 2019 в 12:13
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
17
Может у них там конкурс проходит?
Сканда 11 июл 2019 в 12:14
Алаберный  •  На сайте 14 лет
35
Культурная нация.
Шимпанидзе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BepOK 11 июл 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Дикий народ, дети гор ©
Alex88 11 июл 2019 в 12:16
Варяг  •  На сайте 14 лет
23
все они смелые... издалека, а чуть на яйца наступят, так очко вылижут, плача и зовя свою маму... - зверушки недрессированные

Это сообщение отредактировал Alex88 - 11 июл 2019 в 12:16
terrav 11 июл 2019 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
22
ИМХО, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сергеевич74 11 июл 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Все больше новости из грузии напоминают программу "В мире животных"
kstanton 11 июл 2019 в 12:19
дозорный  •  На сайте 16 лет
22
Брачный период у грузинских СМИ, хотят США понравиться

Еще один грузинский мам....ёб
Staryigeolog 11 июл 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Цитата
Еще один грузинский мам....ёб

Ну а что вы хотите, страна такая - Габуния

Еще один грузинский мам....ёб
MrdFace 11 июл 2019 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
15
Какая то не здоровая фиксация у них, на маме ВВ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
irbis105 автор 11 июл 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (topslik @ 11.07.2019 - 12:17)
Еще один путинский пропагандон с ютуба на япе!

Товарищь, как тебя то назвать? Еще один "вывсеврете" на япе? Дашь наводку как бы ты сам себя назвал? Ну чтоб не прослыть пополизом...
Сергеевич74 11 июл 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Alex88 @ 11.07.2019 - 12:16)
все они смелые... издалека, а чуть на яйца наступят, так очко вылижут, плача и зовя свою маму... - зверушки недрессированные

Скажут - "нэтт, нэт эта ны я, минэ заставили. Путин друг, сакашвили гавно...."
paskal 11 июл 2019 в 12:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
игнорировать долбайобов disgust.gif dont.gif
Тинта 11 июл 2019 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Стопроцентное попадание. Во всех смыслах этого выражения. Игнорировать нельзя, в ахуевшую от безнаказанности Грузию, как в след у моря на песке моментально натечёт всякой вражины их и так там полно. Наша внешняя политика должна строиться так, что бы вменяемые Грузины сами укоротили и привели в чувство охреневших соотечественников. И необходимо вспомнить термин- Нежелательный гражданин и использовать его как оружие для отсекания общения с людьми, которых нам не хотелось бы видеть у себя в гостях.

Это сообщение отредактировал Тинта - 11 июл 2019 в 12:29
Staryigeolog 11 июл 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Тем временем официальный курс грузинской национальной валюты лари упал до исторического минимума. Зато теперь за доллар можно будет купить ещё больше сосательных леденцов "Stop Russia" gigi.gif

Еще один грузинский мам....ёб
RockA 11 июл 2019 в 12:24
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
9
А вы думаете у них (грузинов) СМИ прямо таки народное? Такая же хуета как и рф..
Липски 11 июл 2019 в 12:24
Гость  •  На сайте 10 лет
7
Для меня грузины давно все - Маймуношвили!
Iskatel29 11 июл 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
У , какой непорядочный народец ...
Аккордеонист 11 июл 2019 в 12:26
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (MrdFace @ 11.07.2019 - 11:20)
Какая то не здоровая фиксация у них, на маме ВВ

Закавказье, хули. Барана и соседа там ебать можно, но маму не трожь!
CyCJI 11 июл 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Через пару месяцев переобуются.
paskal 11 июл 2019 в 12:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Всё решено: теперь точно в грузию не поеду gigi.gif
irbis105 автор 11 июл 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (RockA @ 11.07.2019 - 12:24)
А вы думаете у них (грузинов) СМИ прямо таки народное? Такая же хуета как и рф..

Вы упрощаете. Дело не только в СМИ, но и в поведении правительства, в митингах, в провокациях и т.д. Проблема,ее суть, в том, что накрутка там идет постоянная именно в эту сторону и поведение такое стало нормой. В этом беда. В эфире канала ругаться матом можно и нужно если это про РФ, вот такая повестка дня. ИМХО
Mishkall 11 июл 2019 в 12:28
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RockA @ 11.07.2019 - 12:24)
А вы думаете у них (грузинов) СМИ прямо таки народное? Такая же хуета как и рф..

"Народные" СМИ - это бабки у подъезда. На этом их перечень заканчивается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 623
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх