Техника безопасности на производстве

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ploveccc 9 июл 2019 в 19:30
Балагур  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 955
134
Прикольный анимационный мульт от студии Меркатор

Yap 27.06.2026 - 08:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
OmonRa1982 9 июл 2019 в 19:36
Разведчик  •  На сайте 12 лет
8
Душевно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 9 июл 2019 в 19:38
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
6
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!
squib 9 июл 2019 в 19:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
С ребенком интересно посмотреть - милые персонажи)
bereg79 9 июл 2019 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (Какструктор @ 9.07.2019 - 19:38)
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!

В лозунгах - возможно.
Но в мозг потихоньку вдалбливается необходимость средств безопасности. Смотрю, рабочие и каски, и спецодежду носят. И места работ ограждать стали. Лет 10-12 назад это было в диковинку, на рабочего в каске смотрели как на придурка.
Scherk 9 июл 2019 в 19:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Какструктор @ 9.07.2019 - 19:38)
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!

Наверное, потому, что они верные?
karas72 9 июл 2019 в 19:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Первый мульт про мост с "Газелями"?)))
jhavdet 9 июл 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
нормально так хамелеончик на работу в отгул заглянул..... sad.gif
ploveccc автор 9 июл 2019 в 20:04
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bereg79 @ 9.07.2019 - 19:43)
Цитата (Какструктор @ 9.07.2019 - 19:38)
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!

В лозунгах - возможно.
Но в мозг потихоньку вдалбливается необходимость средств безопасности. Смотрю, рабочие и каски, и спецодежду носят. И места работ ограждать стали. Лет 10-12 назад это было в диковинку, на рабочего в каске смотрели как на придурка.

Может в Москве и в городах миллионниках только так, потому что ибут сильнее...? Не особо замечал в мелких городах, например в Энгельсе, где я вырос, чтобы все прям по правилам делали, огораживали, производили, при выполнении работ.
татбел 9 июл 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (jhavdet @ 9.07.2019 - 19:59)
нормально так хамелеончик на работу в отгул заглянул..... sad.gif

То начальник был. lol.gif
Ega196 9 июл 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Какструктор @ 09.07.2019 - 19:38)
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!

Да там и не только в лозунгах нет перемен))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamanIEA 9 июл 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
Этот ролик круче, я бы сказал душевнее cheesy.gif




Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 9 июл 2019 в 20:28
bereg79 9 июл 2019 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ploveccc @ 9.07.2019 - 20:04)
Цитата (bereg79 @ 9.07.2019 - 19:43)
Цитата (Какструктор @ 9.07.2019 - 19:38)
За последние 100 лет ничего не изменилось в лозунгах производства!

В лозунгах - возможно.
Но в мозг потихоньку вдалбливается необходимость средств безопасности. Смотрю, рабочие и каски, и спецодежду носят. И места работ ограждать стали. Лет 10-12 назад это было в диковинку, на рабочего в каске смотрели как на придурка.

Может в Москве и в городах миллионниках только так, потому что ибут сильнее...? Не особо замечал в мелких городах, например в Энгельсе, где я вырос, чтобы все прям по правилам делали, огораживали, производили, при выполнении работ.

Ну, я ж и сказал, что потихоньку. И до вас доберутся. Но это нужно менять само отношение к охране труда, а это ох как непросто, учитывая наш традиционный "авось".
MrRIP 9 июл 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ShamanIEA @ 9.07.2019 - 19:26)
Этот ролик круче, я бы сказал душевнее cheesy.gif




Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Нутак! этож КЛАССИКА!!!
Zamestas 9 июл 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Сурово, но это прописные истины, которые должен знать каждый.
AGS17 9 июл 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А бананы на пальмах разве растут?
ploveccc автор 10 июл 2019 в 01:17
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (AGS17 @ 9.07.2019 - 23:32)
А бананы на пальмах разве растут?

Похоже нет dont.gif

Техника безопасности на производстве
УправМод 10 июл 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ShamanIEA @ 9.07.2019 - 20:26)
Этот ролик круче, я бы сказал душевнее cheesy.gif




Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Клаус - наше все )))
ЗабегУродов 10 июл 2019 в 01:25
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
-5
т.е. рабочие Евраза на столько тупые, что они способны понимать ТБ на уровне мультфильмов? Куда скатился этот мир?
etech 10 июл 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЗабегУродов @ 10.07.2019 - 01:25)
т.е. рабочие Евраза на столько тупые, что они способны понимать ТБ на уровне мультфильмов? Куда скатился этот мир?

А вы, Батенька, способны?
squib 10 июл 2019 в 01:39
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЗабегУродов @ 10.07.2019 - 01:25)
т.е. рабочие Евраза на столько тупые, что они способны понимать ТБ на уровне мультфильмов? Куда скатился этот мир?

Скорее просто есть финансы у компании на то, чтобы вложиться в такую подачу ТБ для своих многочисленных сотрудников. Оригинальный подход конечно, интересно, как на практике - поможет ли?...
ЗабегУродов 10 июл 2019 в 01:56
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
А вы, Батенька, способны?


В одной большой организации наблюдаю ролики, которые крутят постоянно, с реальным видео с камер наблюдения, или специально отснятые, где наглядно видно к чему приводит нарушение ТБ или халатность сотрудников.

Это сообщение отредактировал ЗабегУродов - 10 июл 2019 в 01:57
squib 10 июл 2019 в 02:33
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗабегУродов @ 10.07.2019 - 01:56)
Цитата
А вы, Батенька, способны?


В одной большой организации наблюдаю ролики, которые крутят постоянно, с реальным видео с камер наблюдения, или специально отснятые, где наглядно видно к чему приводит нарушение ТБ или халатность сотрудников.

И как, помогает?

Это сообщение отредактировал squib - 10 июл 2019 в 02:35
Патриарх 10 июл 2019 в 08:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Меня улыбнуло))) Работаю в компании, где на участках в комнатах отдыха устанавливаем телевизоры, чтоб показывать ролики по ОТ и ПБ, пожалуй залью
его туда)))) Надеюсь не будет нарушением авторских прав))))))
ploveccc автор 10 июл 2019 в 08:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Патриарх @ 10.07.2019 - 08:31)
Надеюсь не будет нарушением авторских прав))))))

Если ролик выложен на Ютуб по стандартной лицензии - то крутить его можно и в хвост, и в гриву)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх