И так будет со всяким, кто попытается остановить нетрезвую женщину за рулём.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 июл 2019 в 21:38
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
180
Этот ДПСсник попробовал — и, в общем, легко отделался.

Epic fail случился в Дубёнском районе. Опасные манёвры, алкоголь в крови, годовалый мальчик на заднем сиденье — бравые ДПСники попытались остановить даму с этим букетом нарушений, но ещё не знали, с кем связались.

Пьяная женщина — рулю не хозяйка...

Yap 26.06.2026 - 02:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Переходник 4 июл 2019 в 21:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
88
Лишить и прав и ребенка. Глядишь, поумнеет.
georgigolova 4 июл 2019 в 21:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
За пару лет без прав успеет машинку отремонтировать...

Это сообщение отредактировал georgigolova - 4 июл 2019 в 21:45
DasKochet 4 июл 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
проблядь! и слов нет! moderator.gif
a5ja 4 июл 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
51
В америках бы пристрелили нах.
Пехорка 4 июл 2019 в 21:43
39 RUS  •  На сайте 11 лет
14
А героиню-то чо не показали? Однако - пьяный заяц тоже зверь.
dedpixai 4 июл 2019 в 21:43
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
21
ЯЖЕмамка нехуёво так себе статью накатала
Node13 4 июл 2019 в 21:44
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
29
Почему в оборудовании автомобиля ДПС нет ленты с шипами? Хуй куда бы она без колёс уехала.
Ulezz 4 июл 2019 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Её хотя бы толпой отпиздили? Другие методы здесь бессильны.
anikifya 4 июл 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (Пехорка @ 4.07.2019 - 21:43)
А героиню-то чо не показали? Однако - пьяный заяц тоже зверь.

Ща напишет что ее изнасиловали в служебной газели, как вчерашнюю синявку dont.gif
AlVS735 4 июл 2019 в 21:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
В странах с нормальной полицией делают предупредительный выстрел в голову за такие выходки. deg.gif
Moicha 4 июл 2019 в 21:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Ulezz @ 4.07.2019 - 21:44)
Её хотя бы толпой отпиздили? Другие методы здесь бессильны.

Алё , гараж ! rulez.gif

И так будет со всяким, кто попытается остановить нетрезвую женщину за рулём.
24Регион124 4 июл 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Переходник @ 5.07.2019 - 01:39)
Лишить и прав и ребенка. Глядишь, поумнеет.

Не хрена, нового родит и дальше зажигать. Была бы умная, не пыталась бы угробить ребенка! alik.gif
Трамспорт 4 июл 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Алкоголь нынче некачественный.
mike31 4 июл 2019 в 21:59
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
21
И вот, оно снова, это двоякое чувство к ментам. Я их не люблю. Как и большинство, считаю, что там сплошь злодеи, живущие погоней за палками и деньгами. Но, блять, из-за таких вот "индивидов", они и видят в нас потенциальных преступников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 4 июл 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Переходник @ 4.07.2019 - 20:39)
Лишить и прав и ребенка. Глядишь, поумнеет.

Сначала проследовать заветам Сюткина
wws 4 июл 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Node13 @ 4.07.2019 - 16:44)
Почему в оборудовании автомобиля ДПС нет ленты с шипами? Хуй куда бы она без колёс уехала.

Ломик в колесо и все, никто никуда не едет.

(через диск)
Иногость 4 июл 2019 в 22:10
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Отменная автоледи ТП. На срок накатала.

Это сообщение отредактировал Иногость - 4 июл 2019 в 22:11
Golitsin 4 июл 2019 в 22:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Менты старались быть деликатными. В СШП минимум пятеро пиздили бы ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexbox1982 4 июл 2019 в 22:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Golitsin @ 4.07.2019 - 22:37)
Менты старались быть деликатными. В СШП минимум пятеро пиздили бы ногами

А не хуй стараться быть деликатными в таких ситуациях. Равноправие блять.
ElRetardo 4 июл 2019 в 23:25
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Жалко порой наших стражей, в штатах тачку бы в дуршлаг превратили, они конечно тоже порой хороши, но буйного быдлана пристрелить пару раз бы не помешало, другим в назидание...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TommyRiordan 4 июл 2019 в 23:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Выпила водки - береги колодки.
maratpanika 5 июл 2019 в 01:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нехер церемониться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXPUPS 5 июл 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
мразь ебаная !!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх