Kiss - I Was Made For Lovin' You. 270 музыкантов. Москва, 19 мая

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Голод 28 июн 2019 в 13:45
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 134
222
Yap 26.06.2026 - 20:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zeppelman 28 июн 2019 в 13:51
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
39
Из этой же серии..



Это сообщение отредактировал zeppelman - 28 июн 2019 в 13:55
Salteador 28 июн 2019 в 13:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
38
Круто! Аж мурашки по коже и это только от просмотра видео!
Думаю что если бы я там в этот момент был, то меня мои мурашки затоптали бы насмерть.
zeppelman 28 июн 2019 в 13:53
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
37
250 музыкантов сыграли в Москве песню «Sad But True» группы Metallica!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 28 июн 2019 в 14:07
stackover 28 июн 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Каждый год это действие и это охуенно. Молодцы ребята
Fygas67 28 июн 2019 в 14:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
13
Вот это дело! Люди, которые увлечены и могут собрать вокруг себя единомышленников! Отличная музыка! Супер!!!
zeppelman 28 июн 2019 в 14:08
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
13
Bon Jovi - It's my life (Rocknmob #2)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 28 июн 2019 в 14:09
Zoldaten 28 июн 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Блин, а почему так не сыгранно?

Идея - класс, играют - ну так, вокал - грусть. И акцент.

Вспомнить другие выступления сотен музыкантов вместе - все гораздо лучше сделано, сведено профессионально, отрепетировано.

Бон Джови Ливин он а преер лучше сыграно и спето. Два видео и разница видна и слышна


Вот видос с которого начался этот воистину прекрасный движ / флешмоб. Просто сравнить


Это сообщение отредактировал Zoldaten - 28 июн 2019 в 14:16
zeppelman 28 июн 2019 в 14:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
7
Linkin Park - What I've Done

Это сообщение отредактировал zeppelman - 28 июн 2019 в 14:10
rar 28 июн 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Класс.аж мурахи по всему телу.Продолжайте творить

Это сообщение отредактировал rar - 28 июн 2019 в 14:15
Голод автор 28 июн 2019 в 14:15
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
54
Цитата (Tascam @ 28.06.2019 - 21:08)
На самом деле хуйня полная от людей, которые хотят славы, но не знают как себя засветить.
Эт я вам, как муркетолог с почти 20-летним стажем, говорю.

Ну, в смысле: действие-то есть, а чо в результате?
П.С. Думаете, я не знал что налечу на шпалы? Нет, я просто хуй положил на шпалы. Я не юкодрочер.

Я тебе так скажу, маркетолог со стажем - охуенный драйв, эмоции и позитив от действия и есть самый крутой результат.
Ну маркетологам этого не понять, так что не бери в голову. Продолжай ложить хуй на шпалы.

Это сообщение отредактировал Голод - 28 июн 2019 в 14:17
comtelpro 28 июн 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Очень круто хотел бы я там поучаствовать.
super.gif
stackover 28 июн 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (Tascam @ 28.06.2019 - 14:08)
На самом деле хуйня полная от людей, которые хотят славы, но не знают как себя засветить.
Эт я вам, как муркетолог с почти 20-летним стажем, говорю.

Ну, в смысле: действие-то есть, а чо в результате?
П.С. Думаете, я не знал что налечу на шпалы? Нет, я просто хуй положил на шпалы. Я не юкодрочер.

Ты просто скучный, неустроенный человек. Даже если внешне что то выходит, у тебя комплекс, что ты не умеешь веселиться и делать что-то "just for fun". Конечно, это только на мой взгляд. Хотел написать "без обид", но было бы лицемерно, уж извини
P.S. Маркетолог то уж должен понимать эмоции людей

Это сообщение отредактировал stackover - 28 июн 2019 в 14:20
АlekN21rus 28 июн 2019 в 14:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Ебать!!! Это грандиозно!!!
AX9566 28 июн 2019 в 14:25
Orgasmotron  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Tascam @ 28.06.2019 - 14:08)
На самом деле хуйня полная от людей, которые хотят славы, но не знают как себя засветить.
Эт я вам, как муркетолог с почти 20-летним стажем, говорю.

Ну, в смысле: действие-то есть, а чо в результате?
П.С. Думаете, я не знал что налечу на шпалы? Нет, я просто хуй положил на шпалы. Я не юкодрочер.

действие-то есть, а чо в результате?©
Тебе ни хуя и луку мешок, а люди делают то, что им нравится rulez.gif
Airhunter 28 июн 2019 в 14:26
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
-5
На трубе канал Rockin1000, а тут просто повторили. И почему наши поют их песни, на русском слабо?!

Это сообщение отредактировал Airhunter - 28 июн 2019 в 14:31
Chudilo 28 июн 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Эх, нет звука на работе, придется до дома терпеть.
Tascam 28 июн 2019 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (AX9566 @ 28.06.2019 - 15:25)
Цитата (Tascam @ 28.06.2019 - 14:08)
На самом деле хуйня полная от людей, которые хотят славы, но не знают как себя засветить.
Эт я вам, как муркетолог с почти 20-летним стажем, говорю.

Ну, в смысле: действие-то есть, а чо в результате?
П.С. Думаете, я не знал что налечу на шпалы? Нет, я просто хуй положил на шпалы. Я не юкодрочер.

действие-то есть, а чо в результате?©
Тебе ни хуя и луку мешок, а люди делают то, что им нравится rulez.gif

Вооот. Нормально зарядил. Уважуха. Да, есть такой момент.
ронинсон 28 июн 2019 в 14:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
...пёрплы есть?
olll 28 июн 2019 в 14:35
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Salteador @ 28.06.2019 - 13:53)
Круто! Аж мурашки по коже и это только от просмотра видео!
Думаю что если бы я там в этот момент был, то меня мои мурашки затоптали бы насмерть.

Аналогично.
Круто, чё уж там rulez.gif
sanich75 28 июн 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Голод @ 28.06.2019 - 14:15)
Цитата (Tascam @ 28.06.2019 - 21:08)
На самом деле хуйня полная от людей, которые хотят славы, но не знают как себя засветить.
Эт я вам, как муркетолог с почти 20-летним стажем, говорю.

Ну, в смысле: действие-то есть, а чо в результате?
П.С. Думаете, я не знал что налечу на шпалы? Нет, я просто хуй положил на шпалы. Я не юкодрочер.

Я тебе так скажу, маркетолог со стажем - охуенный драйв, эмоции и позитив от действия и есть самый крутой результат.
Ну маркетологам этого не понять, так что не бери в голову. Продолжай ложить хуй на шпалы.

во во ,пусть ниже талии берет,маркетологам привычно туда!люди заряжены позитивом и других заряжают!это я как рокер со стажем говорю
Jazz36 28 июн 2019 в 14:41
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
0
очень круто!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх