Мне было 7 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
timurkonda 27 июн 2019 в 13:04
Безпринципный медоед  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 218
56
Приехал с работы, жесткий день был
Сел, налил....нахлынуло чо то
пионером хочу опять rulez.gif
Yap 26.06.2026 - 18:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
case69rus 27 июн 2019 в 13:08
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
21
погодь! Так ты и есть Оля Новикова? blink.gif
Severskiy 27 июн 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Эта песня еще в детстве вызывала двойные чувства. И тревогу в первую очередь.
Как показала жизнь, ее автор был очень осведомленным человеком.
Karolbeth 27 июн 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
31
Ещё бы не нахлынуло.
От этого веет чистотой, наивностью, стабильностью и верой в будущее в масштабах целой страны.
Всё это нельзя купить ни за какие деньги мира, как оказалось...
timurkonda автор 27 июн 2019 в 13:18
Безпринципный медоед  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (case69rus @ 27.06.2019 - 13:08)
погодь! Так ты и есть Оля Новикова? blink.gif

Да хорош cheer.gif
87 год - она старше была
УткийГаденок 27 июн 2019 в 13:21
...о_0...  •  На сайте 13 лет
15
Мне было 7 лет, приехал с работы, жесткий день был
Сел, налил....нахлынуло чо то


Мне было 7 лет
gerkaz 27 июн 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
расслабься, тут пол страны хотели бы, сука у жизни нет сослагательного наклонения...давай, я с тобой, прослезился
Ig112 27 июн 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
время не вернешь, а водка не лечит....
Kozlishe23 27 июн 2019 в 13:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Только небо, только ветер, только гадость впереди.....
gerkaz 27 июн 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Kozlishe23 @ 27.06.2019 - 13:26)
Только небо, только ветер, только гадость впереди.....

ты откуда такой?
avgxxl 27 июн 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Мне тоже что-то пионерку захотелось.
para9mm 27 июн 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Ну раз вас ТАК торкнуло

Это сообщение отредактировал para9mm - 27 июн 2019 в 13:31
KaBuChA 27 июн 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
sad.gif

Мне было 7 лет
anpir 27 июн 2019 в 13:33
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Вы себе либо мало наливаете, либо одно из двух.
Нахлынуло так, что захотелось назад в пионеры? Прятаться под лестницей в школе, в ожидании, что по ней пройдет комсомолка? Шо, опять?
На меня ежели нахлынет, я могу "Враги сожгли" исполнить, или "То не вечер"...
SUDI 27 июн 2019 в 13:34
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
4
Тс уже день молодёжи отмечает,на его месте должен быть Я.

24 июня 1993 года первый президент России Борис Ельцин издал распоряжение "О праздновании Дня молодежи", которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня.



Мне было 7 лет

Это сообщение отредактировал SUDI - 27 июн 2019 в 13:36
Тинта 27 июн 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Назад в СССР? Детьми быть было здорово, никаких тебе забот, кроме пионерских.
KAPAT07 27 июн 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
55 копеек стоил галстук, а жвачка 50! Галстук был дороже! sad.gif
CarabineR 27 июн 2019 в 13:38
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (case69rus @ 27.06.2019 - 13:08)
погодь! Так ты и есть Оля Новикова? blink.gif

Неееет! он не кошка - он мышка он мужик!!!

Мне было 7 лет
KAPAT07 27 июн 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Назад в СССР? Детьми быть было здорово, никаких тебе забот, кроме пионерских.


а в очереди не стоял чтоль посде уроков?!
SirFred 27 июн 2019 в 13:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Блин, жалко было 3 рубля. Не стал комсомольцем. Так пионером и остался...
Спокойнее как-то всё было, честнее что ли.
Тиранка 27 июн 2019 в 13:40
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Где там в хоре начинала свою голосистую карьеру и Маргарита Суханкина
SirFred 27 июн 2019 в 13:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KAPAT07 @ 27.06.2019 - 13:38)
Цитата
Назад в СССР? Детьми быть было здорово, никаких тебе забот, кроме пионерских.


а в очереди не стоял чтоль посде уроков?!

Помню, стоял. Нас учительница водила в универсам. Родители были счастливы, удавалось колбаски купить. Они уже не успевали rulez.gif
MrShelter 27 июн 2019 в 13:42
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
ТС, мне тоже было когда-то семь лет.
Интересно, много тут таких? Хотелось бы пообщаться с людьми, попавшими в похожую ситуацию.
gerkaz 27 июн 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anpir @ 27.06.2019 - 13:33)
Вы себе либо мало наливаете, либо одно из двух.
Нахлынуло так, что захотелось назад в пионеры? Прятаться под лестницей в школе, в ожидании, что по ней пройдет комсомолка? Шо, опять?
На меня ежели нахлынет, я могу "Враги сожгли" исполнить, или "То не вечер"...

опа, нука давай еще, пост про настальгию был
gerkaz 27 июн 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MrShelter @ 27.06.2019 - 13:42)
ТС, мне тоже было когда-то семь лет.
Интересно, много тут таких? Хотелось бы пообщаться с людьми, попавшими в похожую ситуацию.

странно, мне тоже было 7, когдато
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх