Сотрудник Росгвардии попался на воровстве в сочинской «Пятёрочке».

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 июн 2019 в 14:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
59
Стащил шампунь, женский дезодорант (видимо, собрался на свидание) и еще немного по мелочи.

В магазине есть камеры наблюдения, но человека в форме никто не остановил. Возможно, охранники в этот момент преследовали очередную старушку, которая забыла заплатить за пачку масла.



via НТВ
Yap 27.06.2026 - 08:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gramuil 25 июн 2019 в 14:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
34
он не для себя, он для командира!
GroompeeFish 25 июн 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
пилять, туда вообще всех под ряд берут?
Alcolemon 25 июн 2019 в 14:35
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Я требую сатисфакции!!!
ДЭМ 25 июн 2019 в 14:35
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
1
У него баба не моется что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GuderianBike 25 июн 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Госпадя, "сотрудник"... Срочник Стёпа из совхоза Сизый вымпел...
anatom8080 25 июн 2019 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
15
Ничем не отличается от " ебаной гопоты", как и вся их контора

Это сообщение отредактировал anatom8080 - 25 июн 2019 в 14:38
Yava77 25 июн 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (GroompeeFish @ 25.06.2019 - 14:35)
пилять, туда вообще всех под ряд берут?

неа, только тех кто отдал долг родине, вот они его и возвращают кто как может lol.gif
ВДупло 25 июн 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
Даже своих охранителей на подножный корм обрекли.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ВДупло - 25 июн 2019 в 14:41
ext68 25 июн 2019 в 14:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
срочники поди ) помню в германии зубную щетку стырил, до сих пор стыдно )
yurgen077 25 июн 2019 в 14:40
alikant  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (OBrian @ 25.06.2019 - 13:32)

В магазине есть камеры наблюдения, но человека в форме никто не остановил. Возможно, охранники в этот момент преследовали очередную старушку, которая забыла заплатить за пачку масла.


101 раз - в Пятерочках нет официальных охранников, иногда директора за свой счет нанимают всяких проходимцев, которые трутся в зале, пытаясь пресечь воровство.
Камеры смотрит директор, если заняться больше нечем, что бывает очень редко. Как правило иногда отсматривают материал прошлых дней, чтобы вычислить из постоянных клиентов очередного вора.

Шпалит говнопостер ТС, возомнивший себя невъебенным экспертом))

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 25 июн 2019 в 14:44
FiXXXX 25 июн 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (anatom8080 @ 25.06.2019 - 14:37)
Ничем не отличается от " ебаной гопоты", как и вся их контора

dont.gif чем он больше украдет, тем будет бдительней охрана и меньше своруют жулики! gigi.gif

Или ка вариант, он производит контрольную кражу, проверяет бдительность. ФСКшники же контрольные вносы муляжей бомб делают на вокзалах?
1CHiEF1 25 июн 2019 в 14:41
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
обычные ауешники, каждый день уже про эту гопоту темы поднимаются, наказания-то есть?
Виконт 25 июн 2019 в 14:42
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GroompeeFish @ 25.06.2019 - 14:35)
пилять, туда вообще всех под ряд берут?

нет, только самое дерьмо!
НечтоИзСети 25 июн 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гвардейцы путлера. Без стыда, без совести и без мозгов.
iona198 25 июн 2019 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GroompeeFish @ 25.06.2019 - 14:35)
пилять, туда вообще всех под ряд берут?

Похоже срочники, уж больно зеленые
Shtoppi 25 июн 2019 в 14:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (GroompeeFish @ 25.06.2019 - 14:35)
пилять, туда вообще всех под ряд берут?

Там видимо набор проходит по объявлению. Без медкомиссий и прочих проверок lol.gif .

Это сообщение отредактировал Shtoppi - 25 июн 2019 в 15:02
ra9988f 25 июн 2019 в 14:44
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ext68 @ 25.06.2019 - 14:39)
срочники поди ) помню в германии зубную щетку стырил, до сих пор стыдно )

За коробку зубных щеток любому будет стыдно. Нахуй тебе стока щеток?

Качаем ЯП для Android!
LastLifeLap 25 июн 2019 в 14:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Это для Золотова
merc75 25 июн 2019 в 14:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Ну а чо, охрана то его обыскивать не будет
НечтоИзСети 25 июн 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yurgen077 @ 25.06.2019 - 14:40)
Камеры смотрит директор, если заняться больше нечем, что бывает очень редко. Как правило иногда отсматривают материал прошлых дней, чтобы вычислить из постоянных клиентов очередного вора.

Будучи постоянным клиентом и воровать там - это нужно совсем без мозгов быть. cranky.gif
yurgen077 25 июн 2019 в 14:50
alikant  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 25.06.2019 - 13:48)
Цитата (yurgen077 @ 25.06.2019 - 14:40)
Камеры смотрит директор, если заняться больше нечем, что бывает очень редко. Как правило иногда отсматривают материал прошлых дней, чтобы вычислить из постоянных клиентов очередного вора.

Будучи постоянным клиентом и воровать там - это нужно совсем без мозгов быть. cranky.gif

Обычное дело, говорят. Поймали - отдал, не поймали - вынес.
pipeclogin 25 июн 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gramuil @ 25.06.2019 - 14:34)
он не для себя, он для командира!

Судя по набору- для его жены)
Natalia68 25 июн 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
ну я надеюсь на у Росгвардии есть горячая линия.
и туда попадет это видео.
этого долбоеба выкинут , а остальные подумают стоит ли шампунь этого?
BopoHRus 25 июн 2019 в 14:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
А хде видео как оно проходит через кассу без оплаты?
Иль так накинуть чуток на вентилятор?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх