В Тбилиси напали на съёмочную группу «России 24»

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 22 июн 2019 в 16:46
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
130
Yap 27.06.2026 - 03:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kei2012 22 июн 2019 в 16:48
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
102
Кто тут заливался про гостеприимных грузин? Недосмотрели MTV грузины, культур-мультур им не хватает.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 22 июн 2019 в 16:51
Изюбрина 22 июн 2019 в 16:50
Заразка  •  На сайте 14 лет
78
Ну и нахер этих обезьян. Еще и шашлычные перетрясти по РФ. Правильно что туристов не будут пускать.

Грузин, уймись. Скоро на дерево полезете, как и Абхазия с гостеприимством.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 22 июн 2019 в 16:51
VMF 22 июн 2019 в 16:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
16
Кто тут заливался про гостеприимных грузин? Недосмотрели MTV грузины, культур-мультур им не хватает.

Да и про недорогой отдых, вино и шлыки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zam17 22 июн 2019 в 16:51
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
78
Дураков в каждой стране хватает.
Нет у меня вражды к Грузинскому народу.
Именно к людям.
И не разожгете.
alexandr0472 22 июн 2019 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
62
Мне это напоминает, когда говорят про собак:"Не бойтесь, она не кусается. Это она так играет...". Гостиприимные грузины просто так "играют". И в 2008 году в Ю.Осетии они тоже...
lllexa 22 июн 2019 в 16:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
15
Так там муж этот всем люлей раздал
pestel 22 июн 2019 в 16:54
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
4
Это они не в журналиста плюнули, это они мне в душу плюнули. Владимир Владимирович, накажите негодяев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaitan 22 июн 2019 в 16:54
татарин  •  На сайте 16 лет
18
и вориков всех туды сослать к хуям
AliceCoop 22 июн 2019 в 16:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Масяня999 @ 22.06.2019 - 16:53)
Цитата (OBrian @ 22.06.2019 - 16:46)
В Тбилиси напали на съёмочную группу «России 24»

Хорошая новость, ТС! Есть похожие? bravo.gif

бля ждем когда на 1 анал нападут shum_lol.gif

и желательно туда Соловьева и Киселева пошлите с их "правильнми вопросами" - хочу посмотреть как они там пиздюлей отхватят rulez.gif

Это сообщение отредактировал AliceCoop - 22 июн 2019 в 17:16
Drakkar76 22 июн 2019 в 16:55
странник  •  На сайте 11 лет
3
Удивительно своевременно.
Sergo123 22 июн 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
вот что паленая чача делает, сдается одного авиасообщения мало, надо границу закрыть совсем на полгодика, пока так пузырики от боржоми не закончатся.
mrzorg 22 июн 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (kei2012 @ 22.06.2019 - 15:48)
Кто тут заливался про гостеприимных грузин? Недосмотрели MTV грузины, культур-мультур им не хватает.

Провокаторы сраные на подсосе у ГосДепа - каклостан-2014, уже 1-в-1 повторяется moderator.gif
Kira2402 22 июн 2019 в 16:58
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
15
реально какой то розжиг ненависти идет. да в любом народе есть те, кто ненавидит всех остальных, но это не значит, что таких большинство.
все люди братья, давайте без политики )
Zagurdoger 22 июн 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (Ice4 @ 22.06.2019 - 16:56)
Американская плешивая марионетка запретила россиянам летать в Грузию. Что там делают работники педороссиии24?
Напоминает ситуацию с Украиной, ждём сюжетов о якобы распятых мальчиках, фашистах, сожженных деревнях вместе с младенцами, женщинами, стариками и старухами в количестве 100500 человек.

Смешно хрюкаешь по американской методичке.
Изюбрина 22 июн 2019 в 17:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
30
Самое интересное, что у РФ нет дипломатических отношений с Грузией, а есть псевдо- товарные. То есть у них тут шашлычные, левое вино, и некие туристы там, которых они терять не хотят, вернее, денег терять не хотят, а туристы им нафиг не нужны.
Как и все носатые. Дай денег и вали.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 22 июн 2019 в 17:01
yaphunter 22 июн 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Цитата (zam17 @ 22.06.2019 - 17:51)
Дураков в каждой стране хватает.
Нет у меня вражды к Грузинскому народу.
Именно к людям.
И не разожгете.

И что мешает этим простым людям загасить фашиков?
Задолбали вы своим простым народом, что здесь, что на Украине.
Пусть наведут порядок в своей стране - тогда и будем считать их друзьями и братьями. А пока они как минимум сочувствующие если не сказать подельники.

Это сообщение отредактировал yaphunter - 22 июн 2019 в 17:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх