Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 19 июн 2019 в 18:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
62


via
Yap 26.06.2026 - 18:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bariiga 19 июн 2019 в 18:09
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
43
Очень странно в этой стране ...большие люди а верят в сказки...и в то что их посмотрит....Главный.... сказочник
rgyqq 19 июн 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
он посмеётся и подъебнёт ещё, типа "ну крыша то есть над головой"
потом сделает слащавую физиономию и подмигнёт пескову, чтоб взял на контроль.
Ну и всё на этом - строить вам дома, это не песочницу слепить на показ или телек подарить больному ребёнку


Это сообщение отредактировал rgyqq - 19 июн 2019 в 18:14
baddi 19 июн 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
18
Пусть в Спортлото пишут
ChKaello 19 июн 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Да сколько уже можно верить в волшебника, который прилетает в голубом вертолёте faceoff.gif
Drakkar76 19 июн 2019 в 18:13
странник  •  На сайте 11 лет
9
"Не нужно завидовать богатым. Они первыми раскупают билеты на «Титаник»"©
romkka21 19 июн 2019 в 18:15
Гость  •  На сайте 12 лет
12
Цитата
Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома

нахуй вы ему не сдались..
ему сдались только дружочки олигархи, вечно жалующиеся на то что их санкции притесняют, законы притесняют, народ вообще их ненавидит...
конечно же, бедным миллиардерам надо помочь! подкинуть миллиард другой..
а народ и так сдохнет. тварь плешивая moderator.gif


Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома

Это сообщение отредактировал romkka21 - 19 июн 2019 в 18:21
konigsadler 19 июн 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
жаловаться тому кто выстроил эту вертикаль?)

Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома
ShadoWRunneR 19 июн 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
оставайтесь на месте, помощь уже едет

Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома
шумасброд 19 июн 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Путин занят восстановлением Сирии,нафиг ему наш Асбест?
eX1stenZ 19 июн 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Путиновский электорат такой наивный верит в какую то справедливость в Доброго Царя и в плохих Бояр , ничему жизнь не учит даже пустой холодильник никак не отрезвляет пока крыша на голову не йобнется
Enne 19 июн 2019 в 18:18
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ChKaello @ 19.06.2019 - 18:11)
Да сколько уже можно верить в волшебника, который прилетает в голубом вертолёте faceoff.gif

Не, лучше просто молчать в тряпочку. Они хоть что-то делают. В отличие от "ой,даничегонепоможет"
И ни в какого волшебника они не верят. Просто хватаются за соломинку, которая им осталась.
zvonarev 19 июн 2019 в 18:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Ну охереть.
Ну станет у меня дом старым, разваливающимся, я тут херак и решу ВВ попросить, переселить в другой. А нахуя деньги копить на другое жильё?
В другом случае, дерите УК, пусть делают, если вы платите за содержание.
rappu1313 19 июн 2019 в 18:19
Гость  •  На сайте 11 лет
4
а чАво не на коленях, царю, челобитную подают? moral.gif
FourWinds 19 июн 2019 в 18:19
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
5
Нахуй Асбест! Сирия после войны. Дома разрушены! Сначала им, потом ̶в̶а̶м̶ другим.
(Сарказм, если чё)

Это сообщение отредактировал FourWinds - 19 июн 2019 в 18:23
ravitta 19 июн 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (zvonarev @ 19.06.2019 - 18:19)
Ну охереть.
Ну станет у меня дом старым, разваливающимся, я тут херак и решу ВВ попросить, переселить в другой. А нахуя деньги копить на другое жильё?
В другом случае, дерите УК, пусть делают, если вы платите за содержание.

Жители аварийных домов подлежат переселению.
ShamanIEA 19 июн 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Уже не смешно, даже не грустно.
Очень обидно за русский народ, но кроме обиды и злости я ничего сделать не могу...

Просто ждём....



Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Enne 19 июн 2019 в 18:20
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (eX1stenZ @ 19.06.2019 - 18:17)
Путиновский электорат такой наивный верит в какую то справедливость в Доброго Царя и в плохих Бояр , ничему жизнь не учит даже пустой холодильник никак не отрезвляет пока крыша на голову не йобнется

Ежели что, ты тоже путинский электорат. Просто пассивный. И ведь тоже пассивный, хотя и холодильник пустой должен был отрезвить, и крыша на голову, в принципе, в какой-то степени упала. Но всё равно только постики на ЯПчике постить можешь, да критиковать тех, кто хоть как-то себя защищает.
Сам-то лапки поднял, на спинку лёг и ножки раздвинул. И гордится ещё этим.
ДжониПестони 19 июн 2019 в 18:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Лучше бы попросили путена пройти нахрен. gentel.gif
foxschadows 19 июн 2019 в 18:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
В их дома, в их автобусы и поликлиники... мечты, мечты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zvonarev 19 июн 2019 в 18:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ravitta @ 19.06.2019 - 20:19)
Цитата (zvonarev @ 19.06.2019 - 18:19)
Ну охереть.
Ну станет у меня дом старым, разваливающимся, я тут херак и решу ВВ попросить, переселить в другой. А нахуя деньги копить на другое жильё?
В другом случае, дерите УК, пусть делают, если вы платите за содержание.

Жители аварийных домов подлежат переселению.

Наивные. Я лет 30 назад жил в аварийном доме. А теперь этот дом обшили и он не аварийный.
Они долго еще ждать будут?
Playful300 19 июн 2019 в 18:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Может еще и зарплатами махнуться?
ravitta 19 июн 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zvonarev @ 19.06.2019 - 18:23)
Цитата (ravitta @ 19.06.2019 - 20:19)
Цитата (zvonarev @ 19.06.2019 - 18:19)
Ну охереть.
Ну станет у меня дом старым, разваливающимся, я тут херак и решу ВВ попросить, переселить в другой. А нахуя деньги копить на другое жильё?
В другом случае, дерите УК, пусть делают, если вы платите за содержание.

Жители аварийных домов подлежат переселению.

Наивные. Я лет 30 назад жил в аварийном доме. А теперь этот дом обшили и он не аварийный.
Они долго еще ждать будут?

Ну хуй знает сколько. Могут и долго. Я просто сказала, что если дом признан аварийным и подлежащим сносу, то жильцов обязаны переселить.
То, что это нахер никому не надо- совершенно очевидно. Таких домов по России пруд- пруди.
AlHighlander 19 июн 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата

Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома


Жителям Асбеста, пламенный привет!

Жители Асбеста попросили Путина переселить чиновников в их дома
TheTopName 19 июн 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bariiga @ 19.06.2019 - 18:09)
Очень странно в этой стране ...большие люди а верят в сказки...и в то что их посмотрит....Главный.... сказочник

Ничего странного. Они жили в другой стране. Где они живут сейчас они просто не понимают. Тем более провинциалы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх