Ах, тебе налево? Ни фига! Поедешь прямо, я сказал!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 июн 2019 в 15:54
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
226
Yap 26.06.2026 - 18:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ramualt 13 июн 2019 в 15:56
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
54
А могла бы и напрочь расхуяриться, баба-дура.
Dodge214 13 июн 2019 в 15:57
Black Metal  •  На сайте 17 лет
97
вышла курочка и смотрит на фурщика,как на говно biggrin.gif
ajei 13 июн 2019 в 15:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
30
Она его теперь пытается загипнотизировать?
raven1976 13 июн 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ramualt @ 13.06.2019 - 15:56)
А могла бы и напрочь расхуяриться, баба-дура.

Ну почему сразу дура?Может у нее бенз закончился-вот и просит до толкать до заправки?
Kutf 13 июн 2019 в 15:58
bl  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ramualt @ 13.06.2019 - 15:56)
А могла бы и напрочь расхуяриться, баба-дура.

Надо повторить. Может со второго раза у нее и получится расхуяриться...
sirusvirus 13 июн 2019 в 15:58
sirusvirus  •  На сайте 12 лет
50
произношение отличное hat.gif
dinulya 13 июн 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
и застыла в задумчивости
Mysky 13 июн 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Экий шалун, даме под попу поддал...
bananastreet 13 июн 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
Пошли на хрен со своим "слоу"

Ах, тебе налево? Ни фига! Поедешь прямо, я сказал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адамыч 13 июн 2019 в 15:59
Не в тему приплетатель.  •  На сайте 18 лет
2
А что остановился то? Утрамбовать надо было до состояния камбалы.
LUNcheZzz 13 июн 2019 в 16:00
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
22
"Похуй на следующем поверну!"
KOHINOR 13 июн 2019 в 16:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
16
хотел возмутиться мол хуля фура в левом ряду делает,а потом услышал неповторимый англицкий выговор..все правильно он сказал..тупая ты пизда!!! deg.gif

Это сообщение отредактировал KOHINOR - 13 июн 2019 в 16:00
kstanton 13 июн 2019 в 16:00
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Я не знаю английских ПДД, но баба без мозгов. Даже если она и права (в чём сомневаюсь), то быть бильярдным шаром - опасное занятие, лучше бы не обгоняла dont.gif
PetroTvorets 13 июн 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Как-то раз на моих глазах в похожей ситуации новой, без номеров, мазде-трешке автобус зад подровнял. Зима была, снежный накат, не хватило дистанции, уж больно резко перестроилась "матрешка". Так водятельница даже не вышла - легла на руль и рыдала.
fin4 13 июн 2019 в 16:02
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
27
сунуться под фуру ,идущую 49 миль в час - это особый талант тетечка имеет. видимо. faceoff.gif
феееб 13 июн 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
странная она. думать начала только вне машины, блеать
Gdialex 13 июн 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
48
У нас похожих мудаков полно. Стартуют со светофора первее всех или всех обгоняют, а потом через 50-100 метров им надо свернуть во двор. Не понимаю таких мудаков.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 13 июн 2019 в 16:04
picio 13 июн 2019 в 16:04
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sirusvirus @ 13.06.2019 - 15:58)
произношение отличное hat.gif

Стоит поучиться. Раз 10 прослушать.
noname366 13 июн 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (KOHINOR @ 13.06.2019 - 16:00)
хотел возмутиться мол хуля фура в левом ряду делает,а потом услышал неповторимый англицкий выговор..все правильно он сказал..тупая ты пизда!!! deg.gif

мда...
не заметить, что движение левостороннее? и что встречка - справа за разделителем...

у мадам просто чисто английское хладнокровие. ей очень хочется убить фуровода, но она контролирует себя dont.gif

хотя подрезать таким образом фуру - не очень умное занятие ИМХО
platonmsk 13 июн 2019 в 16:10
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
12
Качество съёмки таково, что мне показалось, что это Джеймс Мэй отметился лихим поворотом.
2Sexy4u 13 июн 2019 в 16:15
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
2
Акцент ахуенен...прям Большой Куш во всей красе
Mихалычъ 13 июн 2019 в 16:18
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (raven1976 @ 13.06.2019 - 15:58)
Цитата (ramualt @ 13.06.2019 - 15:56)
А могла бы и напрочь расхуяриться, баба-дура.

Ну почему сразу дура?Может у нее бенз закончился-вот и просит до толкать до заправки?

Мне поначалу показалось, что это Джеймс Мэй.
atx1593 13 июн 2019 в 16:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
бабы - куры одинаковы везде
киноман 13 июн 2019 в 16:23
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
3
За британский акцент плюcик!

Postsdal

Цитата
Какой нахуй акцент? Этот язык тащемто там и был придуман и создан.
А акценты, это отличные от оригинала варианты.
Проще говорить говор, или выговор.
Акценты у них британские faceoff.gif

ОК, переоформляю плюcик с британского акцента на британское произношение.

Это сообщение отредактировал киноман - 13 июн 2019 в 17:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх