В Сети появилось видео момента ДТП, которое произошло на Заринской трассе

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 12 июн 2019 в 16:45
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
255
Yap 26.06.2026 - 18:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lrcom 12 июн 2019 в 16:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
406
регик умный? справа обгоняем, на тормозящего впереди - забиваем хуй и топим, топим...
Troffim55 12 июн 2019 в 16:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
248
Сказочный далбаеб...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 12 июн 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
78
ну, регику с самого начала шлея под хвост попала... сам и наскрёб себе проблем и другим...
aldu 12 июн 2019 в 16:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
201
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:47)
Вижу двух долбоебов, претендентов на премию Дарвина
ДТП не вижу

Долбоеб там один, регик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surjik 12 июн 2019 в 16:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:47)
Вижу двух долбоебов, претендентов на премию Дарвина
ДТП не вижу

А почему двух?
Boliwar 12 июн 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Торопыга догнал свое препятствие.
FINDLEY 12 июн 2019 в 16:53
МирДверьМячь  •  На сайте 16 лет
43
обгон спарва как бы уже сам по себе предположил что водитель еблан конченный

Это сообщение отредактировал FINDLEY - 12 июн 2019 в 16:54
T34rus 12 июн 2019 в 17:00
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
32
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Если второй выезжал со второстепенки, несмотря на то что регик шел по встречке, будет виновен.
Инфа сотка
SilverSwarog 12 июн 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Он в своей полосе, повернул и поехал прямо. Что ему внезапно в лоб кто-то вырулит как бы он увидел.
Mazar 12 июн 2019 в 17:01
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
106
Регику даже если ноги в аварии не оторвало, то вырвать их нахуй moderator.gif
Конченый мудак шашечник, дохера самоуверенный, такого гимора всем создал тварь.

ХГМ 12 июн 2019 в 17:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Troffim55 @ 12.06.2019 - 16:48)
Сказочный далбаеб...

Это ты про кого? gigi.gif
Travnick 12 июн 2019 в 17:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SilverSwarog @ 12.06.2019 - 17:00)
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Он в своей полосе, повернул и поехал прямо. Что ему внезапно в лоб кто-то вырулит как бы он увидел.

А признают виновным его, кто выезжал
Nikolas85 12 июн 2019 в 17:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
83
Цитата (T34rus @ 12.06.2019 - 20:00)
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Если второй выезжал со второстепенки, несмотря на то что регик шел по встречке, будет виновен.
Инфа сотка

Вот только я там вижу сплошную, пусть и слегка потертую от времени и регика там никак не должно было быть.

Только полные мудаки обгоняют в поворотах и через сплошную. Жаль, что страдают невинные люди.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 12 июн 2019 в 17:05
SleipniR4791 12 июн 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Мда уж охренено обогнал и не сделаешь ничего...
sfgk 12 июн 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.


Ни сколько не оправдываю регика, но водитель девятки попал.
Bormoglotik 12 июн 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (T34rus @ 12.06.2019 - 17:00)
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Если второй выезжал со второстепенки, несмотря на то что регик шел по встречке, будет виновен.
Инфа сотка

Тут двояко...
Кто первым успел, того и тапки.
Если выезжающий с второстепенки успел выехать на трассу до того, как регик пошёл на обгон, то виноват регик однозначно, он в лоб вышел, а если транспортное средство выезжало со второстепенки когда регик уже был на обгоне, то виноват выезжающий.
Впрочем, ещё есть нюанс "как посчитает дознаватель".

Впрочем, неважно кого посчитают виновным, регик мудак полный в любом случае.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 12 июн 2019 в 17:07
VinsV 12 июн 2019 в 17:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (FINDLEY @ 12.06.2019 - 18:53)
обгон спарва как бы уже сам по себе предположил что водитель еблан конченный

Это не обгон. Это опережение.Но водитель еблан.
CarabineR 12 июн 2019 в 17:11
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:47)
Вижу двух долбоебов, претендентов на премию Дарвина
ДТП  не вижу

А почему двух?

Спреди тоже не совсем нормальный двигается - но тот хотя бы ситуацией владеет, а рег "вагончиком" за ним...
Вот и результат... moderator.gif

ТС - вы хотя бы коменты к своим опусам читаете?
Неоднократные просьбы указывпть где происходят события - вам до лампочки?
Интересно,когда здравый смысл в судопроизводстве возобладает?
Ибо едущий по правилам должен быть априори не виновена тот кто нарушил - автоматом чортом!
Если бы он не нарушил правила и не вылез через сплошную - все были бы при своих и не пострадали!
Так в чем же вина выехавшего по правилам? Он даже представить не мог в страшном сне что навстечу ебушила эта вылетит в нарушение всего и вся...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 12 июн 2019 в 17:21
T34rus 12 июн 2019 в 17:13
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Bormoglotik @ 12.06.2019 - 17:06)
Цитата (T34rus @ 12.06.2019 - 17:00)
Цитата (hamsters @ 12.06.2019 - 16:54)
Цитата (Surjik @ 12.06.2019 - 16:48)
А почему двух?

А второй откуда взялся на такой скорости из-за поворота ??? По сторонам кто смотреть то будет ?

Если второй выезжал со второстепенки, несмотря на то что регик шел по встречке, будет виновен.
Инфа сотка

Тут двояко...
Кто первым успел, того и тапки.
Если выезжающий с второстепенки успел выехать на трассу до того, как регик пошёл на обгон, то виноват регик однозначно, он в лоб вышел, а если транспортное средство выезжало со второстепенки когда регик уже был на обгоне, то виноват выезжающий.
Впрочем, ещё есть нюанс "как посчитает дознаватель".

Впрочем, неважно кого посчитают виновным, регик мудак полный в любом случае.

Даже на видео видно, что он поворачивает. Значит в момент когда еблан регик был на встречке несчастный только выруливал.
Но конечно, когда у меня знакомый попадал в такую передрягу, регистраторов не было. Хоть и судился он, ни хера. Не уступил и все, несмотря на то, что тот через сплошные хуярил.
На зубиле здесь конечно тоже по бодаться бы надо. Вдруг отобьется.
Хотя сомнительно.
T8OO 12 июн 2019 в 17:15
Социопат  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (FINDLEY @ 12.06.2019 - 16:53)
обгон спарва как бы уже сам по себе предположил что водитель еблан конченный

Ну движение по соседней полосе с большей скоростью обгоном не считается.А так-то, конечно, долбоеб сам себе нашел приключения...
CarabineR 12 июн 2019 в 17:25
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
13
T34rus
Цитата
Да хоть двойная.
Виновен будет выезжающий со второстепенной.
И хоть обсудись потом. Уже проходили люди подобное.

А у меня другие были примеры...
Замерили - выезжающий покинул границу перекрествка когда встречный стал выходить на обгон через сплошную.
Виновным признали обгоняющего.
Занавес...
tabat 12 июн 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
23
Вообще знак "Уступи дорогу" это значит уступить всем, кто на дороге, не важно в каком направлении и с нарушением он там едет или нет. Но....
Тут ладе можно и нужно судиться, он уже выехал со второстепенки всеми колёсами и начал манёвр от встречного долбоёба, пытаясь уйти от столкновения. Очень спорная ситуация и хороший адвокат ладе не помешает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 003
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх