Собаки - зло! ©Кот.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 11 июн 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 250
214
Yap 26.06.2026 - 20:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ВинПухсон 11 июн 2019 в 17:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
32
Бобро и позитивность в ролике)) три минуты улыбок))
beerka 11 июн 2019 в 17:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
28
Цобакены охуенны! ©Не кот.
nefarius 11 июн 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Тот, который с 1.00 по 1.09 - вот он реальное зло. Прямо таки концентрированное.
Chudilo 11 июн 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Это не собаки зло.
Это хозяева дебилы!!! © Пес.
Лягух 11 июн 2019 в 17:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Собаки - зло! ©Кот.

кот не может быть хорошим с точки зрения мышей gigi.gif
olll 11 июн 2019 в 19:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Буля порадовал
p0xmel 11 июн 2019 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Ага, то ещё зло!
hz.gif
tokkii 11 июн 2019 в 21:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
После таких роликов, хочется выкинуть кошку из дома и завести собаку. ©Пес.
sfgk 11 июн 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А у меня кот двух воробьёв притащил на кухню. Перья, от одного остались окорочка. Цобака дикая вчера до полночи отказывалась выходить из этой же кухни. Забрыляла всё вокруг.
Но куда мы без них?
dinulya 11 июн 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
моему цобакену уже 18, старенький он и так не играет, толко в 4 часа утра начитает громыхать пустой миской, типа скушно ему.
vaskl 11 июн 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Длина ролика 3,14 - это не просто так - это ПИсец ка умильно и ржачно - ну да, котам нужно догонять, и ёжикам, и коалам, и ....
curlito 11 июн 2019 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
спасибо за позитив:) побольше бы роликов с животными! ©собакен и кошатунчик ЯПа
Maksimoff 11 июн 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Суперподборка. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Заводчанка 11 июн 2019 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Зло, конечно, но позитивное и доброе местами.))
yaTonop 11 июн 2019 в 23:16
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Уматные пёсели gigi.gif
Sergei07 11 июн 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Супер
Фишкин 11 июн 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Собаки классные ! smile.gif
юсень 11 июн 2019 в 23:43
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
2
прекрасная подборка, но хаски со стиралкой зажарился,

а я офигенен © булька
kazyava25 11 июн 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Бультерьер в фонтане великолепен. Обожаю эту породу после рассказа Сетона-Томпсона Снап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakhdepo 11 июн 2019 в 23:51
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
4
Мой собакен одобрил это видео!


Собаки - зло! ©Кот.
Jobber 12 июн 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Хаски пздц отмороженный. Сначала навел беспорядок, а потом еще финальную точку на дверце поставил blink.gif
DearDr 12 июн 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тю, эти собакены... Нормальному коту на один коготь, тля беспомощная.
Не, я понимаю - овчарка восточноевропейская или кавказская, алабай там, доберман, ротвейлер... Это - таки зверюги, их и воспитать ещё надо правильно.
А вот всех этих шпиц-той-и прочих болонок - не воспринимаю я.

Неоднократно наблюдал картины.
1. Мелкая шавка против нормального цобакена. Гавкает аж до истерики, но когда тот цобакен это слушать заебётся, достаточно или поворота головы в сторону истерички, а если не помогает - то рыкнуть разок, шавка сваливает, поджав хвост и визжа "ой-ой, меня ща сожрут, возьми меня на ручки!"
2. Мелкая шавка против кота. Кот смотрит на неё, как на перхоть подзалупную. Та опять же орёт, как потерпевшая, а кот - смотрит и уходить не спешит. В какой-то момент - быстрое движение лапы, и история повторяется: шавка сваливает, поджав хвост и визжа "ой-ой, меня ща сожрут, возьми меня на ручки!"
3. Мелкая шавка достигла той степени охуения, что банально кусает человека за пятки-икры. И такую картину видел, ага. Человек разворачивается, отвешивает смачного пенделя, ну и кто бы сомневался: шавка сваливает, поджав хвост и визжа "ой-ой, меня ща сожрут, возьми меня на ручки!"

Ну и для поднятия настроения: хорошая песня и хорошее видео про хорьков. У меня была такая шкода, офигенный зверь!


Видео не встраивается, вот ссылка

Это сообщение отредактировал DearDr - 12 июн 2019 в 00:40
whuzzzup 12 июн 2019 в 02:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (nefarius @ 11.06.2019 - 17:24)
Тот, который с 1.00 по 1.09 - вот он реальное зло. Прямо таки концентрированное.

А с 1.29- 1.34 тоже не херувимы, Но! За собакенов всегда зелень! Они хорошие))
Xarlam 12 июн 2019 в 04:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
7
На 0.30 Алла Борисовна штоле gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 410
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх