Волшебная ручка на выборах президента Казахстана.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 9 июн 2019 в 20:37
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
332
Но ведь магия вне Хогвартса запрещена!

Yap 27.06.2026 - 00:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nebanderos 9 июн 2019 в 20:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
86
Нашим не показывайте)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikmos 9 июн 2019 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
33
Кстати если положить лист в морозилку, то надписи снова появятся. У нас так было уже.

Это сообщение отредактировал nikmos - 9 июн 2019 в 20:39
shandib777 9 июн 2019 в 20:39
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
48
Цитата (Nebanderos @ 9.06.2019 - 20:38)
Нашим не показывайте)

Я со своей ходил.
wmv68 9 июн 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
82
а смысл им подтасовывать.
так 1 назначенец и спойлеры , абсолютное подобие наших выборов.
SNIPER666 9 июн 2019 в 20:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
90
Цитата (Nebanderos @ 9.06.2019 - 20:38)
Нашим не показывайте)

Наши и показали !!!
Vredtech 9 июн 2019 в 20:40
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
23
Вот и казахи приобщились к передовому опыту.
masterhud 9 июн 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Шайтан мана

Волшебная ручка на выборах президента Казахстана.
Робиннегуд 9 июн 2019 в 20:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
То ли смеяться , то ли плакать .
iandry 9 июн 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Дикари, в нормальных странах тоже самое делают в электронном виде cool.gif
WTFuckeR 9 июн 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
74
Да и не только в Казахстане)

Писсимисист 9 июн 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (nikmos @ 9.06.2019 - 20:39)
Кстати если положить лист в морозилку, то надписи снова появятся. У нас так было уже.

Как жопой чуял что подвох будет - не ходил .
Зомбер 9 июн 2019 в 20:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
-2
какой ужс - ну теперь то точно фсе будет по честному.
Romulus001 9 июн 2019 в 20:46
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
11
только массовые расстрелы спасут страны СНГ от вымирания .
1CHiEF1 9 июн 2019 в 20:46
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Nebanderos @ 9.06.2019 - 20:38)
Нашим не показывайте)

мне кажется что "наши" им и завезли на время, пока не нужны
ПосконныйКот 9 июн 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Я очень люблю Елбасы! Первого и Второго!
А ПЖ я люблю ещё больше!
УРА!!!
mrPitkin 9 июн 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (iandry @ 9.06.2019 - 22:43)
Дикари, в нормальных странах тоже самое делают в электронном виде cool.gif

Надо блокчейн внедрить в выборы и возможность голосовать при помощи любого устройства. Вот пуканы загорятся у единороссов.
Gastezzo 9 июн 2019 в 20:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
12
Потом начали копать и нашли этот видос на Ютубе. От 8-го числа. Т.е. за день до выборов
Когда по Фейсбуку вонь пошла - ролик быстро удалили с Ютуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RegionZemlya 9 июн 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nebanderos @ 9.06.2019 - 23:38)
Нашим не показывайте)

На выборы, да и везде, свою ручку ношу.
ЗлойПрапор 9 июн 2019 в 20:50
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
8
А у Ленина наоборот было! gigi.gif
TRIST 9 июн 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
поменять стержень в этой ручке - сорвать работу одного участка
gerad 9 июн 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6

это рыжая сука со своим роснано придумал эти ёбанные инновации.

Краказямба 9 июн 2019 в 20:52
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
27
Казахстан уже давно рухнул в родоплеменной строй. Пофигу какие ручки.
Gastezzo 9 июн 2019 в 20:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Кстати. Сегодня в Алматы и Астане митинги были, которые разгоняли. На фото мамаши с детьми. Зачем там дети? А для того, чтобы потом ныть, что злые полицаи напали на несанкционированно собравшихся мамаш с детьми.

Спорю на бутылку Казахстанского коньяка, что в скором времени появится сюжет о маленьком мальчике или девочке, который спрашивал у мента: "Дяденька, а почему ты не с нами? Почему ты не с народом?"
Почему я так уверен?
Потому, что уже дважды тут на ЯПе такое видел в репортажах из двух разных стран

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краказямба 9 июн 2019 в 20:59
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Gastezzo @ 9.06.2019 - 20:54)
Кстати. Сегодня в Алматы и Астане митинги были, которые разгоняли. На фото мамаши с детьми. Зачем там дети? А для того, чтобы потом ныть, что злые полицаи напали на несанкционированно собравшихся мамаш с детьми.

Спорю на бутылку Казахстанского коньяка, что в скором времени появится сюжет о маленьком мальчике или девочке, который спрашивал у мента: "Дяденька, а почему ты не с нами? Почему ты не с народом?"
Почему я так уверен?
Потому, что уже дважды тут на ЯПе такое видел в репортажах из двух разных стран

Страны были азиатские? В Казахстане такая хрень не проканает. КНБ нахлобучит быстренько.
З.Ы. И последние пару лет казахстанский коньяк "совсем не торт". Даже который в синем мешочке rulez.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 9 июн 2019 в 21:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх