Шиес. А зори здесь тихие.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schettino 4 мая 2019 в 19:11
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 731
133
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LogMos 4 мая 2019 в 19:15
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
-5
нах Талькова прикрутили, саундрэк? why.gif
Коммивояжер 4 мая 2019 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
34
Поднимайте товарищи, а то и в Ваш дом придёт эта грязь и беспредел! Сыктывкар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 4 мая 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Тут скоро собираются праздновать 9 мая...
А на этом видео полицаи ведут себя почти как в те времена.
Мы точно победили? upset.gif
Поведение ментов, что того и гляди загонят в барак всех и сожгут только волю дай... Грустно это все. 9-е мая... парады эти все, салюты... для кого? Для полицаев этих? Молча стопку поднять в память и все. А так думаю, если на парад народ вообще не пришел бы, может хоть чуть-чуть задумались бы что они делают и для кого. Парад, колонны техники, задроченые строевой офицеры и курсанты, оцепление из полицаев и больше никого... А то в Москве оно сейчас
уже так и есть поди?

Хз. Честно, я бы уволился нафиг, чем женщин да население прессовать.
У нас же демократия как бы? Значит народ всегда прав! (должен быть) dont.gif И не важно каково его количество - для той территории эти люди - большинство, то есть БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ как понимаю!
Потому вопрос, какого лешего травят полицейских, превращая их в бессовестных шакалов, которые должны бы служить народу на простых жителей? А может и не превращают, может они такие и есть... Позорище. В Москве жирномордые дефективные "менеджеры" думают, что если начать размазывать дерьмо по стране, то проблема решится и будет не так заметно? А на народ плевать, несогласных в турьму. Очень демократично. Помню как тут проскакивала запись мэра Серпухова по-моему, как его московские давили по этой же теме. Там очень наглядно видно как все работает, все идет с самого, самого верха. Мэр уже сидит наверняка. Так что и Путину жаловаться бесполезно. От слова вообще... Им никто не поможет. Только если больше людей поднимется и поддержат их, сами они не сдюжат - ментов нагнали больше чем жителей походу. Позорище.

ЗЫ мы сами же в сми часто слышим "режим", "режим Путина". И так сказать друзья у нас кого ни возьми, у них в общем тоже режим. Режим демократии? Звучит странно. Тоталитаризм, диктатура... но никак не демократия и данная ситуация - маленький пример.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 4 мая 2019 в 20:18
stas1981 4 мая 2019 в 19:36
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
13
2,300,000 тонн !!!! Московского мусора в год !!!!
вместимость грузового вагона примерно 65 тонн
что даёт нам 35,000 вагонов в год
или примерно 100 вагонов каждый день
кто ж такие бабки кому отдаст ?
val13 4 мая 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
оккупационная власть так и действует, пока народ ни-ни - оккупанты будут наглеть ещё больше, хотя куда уже больше...
mrzorg 4 мая 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Удачи им, чо уж. С вертикалью нынешней бороться - это только партизанить.

Шиес. А зори здесь тихие.
Коммивояжер 4 мая 2019 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (олегеныч @ 04.05.2019 - 19:36)
Ох..ть!Вместо того,чтобы бороться за то,чтобы мусор из Сыктывкара увезли подальше от города и мусорные свалки в Сыктывкаре закрыли,они борются,чтобы этот мусор остался в городе.

А Трололо профессионал, видимо за сообщение и Роллтон получает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 4 мая 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Цитата (dnaquest @ 4.05.2019 - 19:28)
Тут скоро собираются праздновать 9 мая...
А на этом видео полицаи ведут себя почти как в те времена.
Мы точно победили? upset.gif

Хз. Честно, я бы уволился нафиг, чем женщин да население прессовать.

У них зарплата в три раза выше, чем средняя по стране.
У них выход на пенсию через 12 лет после начала "такой" службы. В 18 лет пошёл на "службу", в 30 лет - пенсионер.
У них много льгот.
Опять же - это с "чёрными" воевать опасно, могут застрелить или нож воткнуть, а тут - гарантированная безопасность, ну и "это не мы, нам просто отдали приказ и мы служивые люди, пошли его выполнять".

Главное, чтобы ж@па была в тепле...



Шиес. А зори здесь тихие.
ASDK 4 мая 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Пиздец, ну вот и что делать? Не зря я их всегда не любил, теперь ненавижу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 4 мая 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Раньше я искренне не понимал почему во время и после революции дико ненавидели жандармов и казаков, которые ВРОДЕ БЫ, просто служили царю.

Теперь я всё больше понимаю не только это, но и причины Гражданской войны 1918-1922...

Шиес. А зори здесь тихие.
Коммивояжер 4 мая 2019 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (stas1981 @ 04.05.2019 - 19:51)
внимание вопрос - если на этой свалке,пусть даже с Московским мусором,будут платить 50-70 тыр в месяц ( а такое вполне может быть,чтобы заткнуть народу рты)
сколько ,, местных активистов,, которые так рьяно против,выстроятся в очередь,за работой ?
и на какую тему они потом присядут чтобы оправдаться ?

Стасик, местные не идут на эту работу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 4 мая 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (олегеныч @ 4.05.2019 - 18:58)
Цитата (Коммивояжер @ 4.05.2019 - 19:42)
Цитата (олегеныч @ 04.05.2019 - 19:36)
Ох..ть!Вместо того,чтобы бороться за то,чтобы мусор из Сыктывкара увезли подальше от города и мусорные свалки в Сыктывкаре закрыли,они борются,чтобы этот мусор остался в городе.

А Трололо профессионал, видимо за сообщение и Роллтон получает!

не так протестуете.Делать это надо с огоньком и народ к вам потянется.
Учитесь у ваших коллег по грантам-феминисток.

Ты чо тваришь, сцк! Я ж теперь не усну сегодня cry.gif blink.gif poke.gif zombie.gif

Шиес. А зори здесь тихие.
stas1981 4 мая 2019 в 20:07
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата
Стасик, местные не идут на эту работу!

почему ? если платить будут нормально ?
Коммивояжер 4 мая 2019 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Вот он шкурный интерес! Есть такое слово Родина, и оно не продаётся! А денег у нас достаточно, Коми и Архангелогородцы, живут побогаче чем вся остальная Россия!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vodyanoy4207 4 мая 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 20:07)
Цитата
Стасик, местные не идут на эту работу!

почему ? если платить будут нормально ?

Только деньгами все мерите? Думаете все такие?

Качаем ЯП для Android!
УЧК 4 мая 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 20:07)
Цитата
Стасик, местные не идут на эту работу!

почему ? если платить будут нормально ?

ну да, таким как ты и 30 сребреников нормально cool.gif
dnaquest 4 мая 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 19:51)
внимание вопрос - если на этой свалке,пусть даже с Московским мусором,будут платить 50-70 тыр в месяц ( а такое вполне может быть,чтобы заткнуть народу рты)
сколько ,, местных активистов,, которые так рьяно против,выстроятся в очередь,за работой ?
и на какую тему они потом присядут чтобы оправдаться ?

Если бы они согласились, чтобы им это компенсировали в денежном выражении, это было бы их решение, т.е. решение народа. Это было бы нормально. В данном же случае их вообще никто не спрашивает и тем более, ничего им не предлагает в качестве компенсации. Ну и переселите их всех в Москву например с пожизненной пенсией как пострадавшим от этой же Москвы ) Не? Никак?

А почему бы свалку на Рублевке не сделать например? biggrin.gif Но нет, конечно лучше за 1000км отвезти.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 4 мая 2019 в 20:27
coolgate 4 мая 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (stas1981 @ 4.05.2019 - 20:07)
Цитата
Стасик, местные не идут на эту работу!

почему ? если платить будут нормально ?


разберись хоть прежде чем варежку то открывать
кому платить?
моск включи, хотяб количество рабочих мест прикинь
и подумай нах 10 работникам платить 70 местным если можно платить таджикам по 15? и менять их по мере выхода из строя

500 рабочих мест на весь проект
2 сортировочных пункта в москве, пакетирование в москве
тут только хранение, какие нах места рабочие?
к томуже местным не в жилу собственную родину в говно закапывать

Это сообщение отредактировал coolgate - 4 мая 2019 в 20:29
SergeiX5 4 мая 2019 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Чайка засирает регионы
kot666ss 4 мая 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Всех крепостных клеймить агентами госдепа или пятоколонновцами ! Как они посмели выступать против решения царьков ???? Или вы хотите чтоб москва у себя свой мусор оставляла ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх