В общем, на рыбалке удочка больше не нужна

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 мая 2019 в 17:59
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
160
Yap 27.06.2026 - 10:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zvonarev 4 мая 2019 в 18:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Мне стыдно перед этим псом. Я даже удочку закинуть не смогу. Если только целиком, вместе с удочкой.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 4 мая 2019 в 18:01
гордей80 4 мая 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
дома доем
Мундиаль 4 мая 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Это только на карася , а мой спаниель и уточку бы смог прицепить .
Tropilexen 4 мая 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
жрать захочешь, не такое сделаешь
signat 4 мая 2019 в 18:02
Тень. Просто тень.  •  На сайте 10 лет
5
Ни хвоста , ни чешуи хвостатому.
alexNovus 4 мая 2019 в 18:02
.  •  На сайте 13 лет
7
Там еще и жаркое из утки могло образоваться gigi.gif lol.gif gigi.gif
61nik 4 мая 2019 в 18:02
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
А если рыбка побольше будет? Тогда и собачку могут съесть.
Однако, мне бы такую реакцию.

Это сообщение отредактировал 61nik - 4 мая 2019 в 18:03
Aleksi125 4 мая 2019 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
У меня собакен мышей ловил,только в поле gigi.gif
assmouse 4 мая 2019 в 18:03
Sarcasm :o)  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (signat @ 4.05.2019 - 20:02)
Ни хвоста , ни чешуи хвостатому.

А дурак потому что. Надо было утку хватать, пока та думала, что он рыбу удит. brake.gif
Freeman848 4 мая 2019 в 18:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
А сколько "приманки" нужно потратить на этого пса, чтобы он смог принести одного надкусанного карася???
schtrut 4 мая 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
как надо над собакеном издеваться, на сырую рыбу позарился rulez.gif
cleverchap 4 мая 2019 в 18:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
яп все больше и больше становится каналом трансляций с телеги и вотсапа бля, обрайн уже даже не указывает от куда все говнище тащит
captainkuk 4 мая 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (schtrut @ 4.05.2019 - 18:04)
как надо над собакеном издеваться, на сырую рыбу позарился rulez.gif

собакен рыбку жарить потащил popcorn.gif
usr80 4 мая 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Есть еще такие рыболовы.

В общем, на рыбалке удочка больше не нужна
Кырр 4 мая 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Был бы у меня такой пёс...(почти папа Дяди Фёдора)
пизнец 4 мая 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кырр @ 4.05.2019 - 18:10)
Был бы у меня такой пёс...(почти папа Дяди Фёдора)

У меня раз в раз такая- токма на рыбу ей по*уй сырую rulez.gif
lineyka 4 мая 2019 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (usr80 @ 4.05.2019 - 18:09)
Есть еще такие рыболовы.

Эти круче!))

Только они не делятся, так что удочку брать!!)

В общем, на рыбалке удочка больше не нужна

Это сообщение отредактировал lineyka - 4 мая 2019 в 18:25
Halaban 4 мая 2019 в 18:28
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мундиаль @ 4.05.2019 - 18:01)
Это только на карася , а мой спаниель и уточку бы смог прицепить .

Не правильно "ориентированный" собакен.
Таскает всяку хуйню мелочь.
мыслитель 4 мая 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
норм когда пёс - охотник. А вот когда черепашка, это прям сразу напоминает что это рептилия в первую очередь.

Garik499 4 мая 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
В-общем, на рыбалке удочка больше не нужна...

В-чем?
kazakru 4 мая 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (cleverchap @ 4.05.2019 - 18:07)
яп все больше и больше становится каналом трансляций с телеги и вотсапа бля, обрайн уже даже не указывает от куда все говнище тащит

я конечно понимаю что вам делать нехуй и вы сидите и в ватцапе и телеграмме и вконтакте и хуй его знает где еще
но я например сижу на ЯПе.. и больше источников информации у меня нет, ну вконтакт, но там 4 человека в друзьях, в настоящих друзьях...

так какого хрена вы меня тут пытаетесь ограничить в получении информации?
bov3275 4 мая 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Freeman848 @ 4.05.2019 - 18:03)
А сколько "приманки" нужно потратить на этого пса, чтобы он смог принести одного надкусанного карася???

Вряд ли много пришлось. Смысл - заинтересовать пса, в данном случае не сложно, это ведь сплошные игровые моменты. Полагаете собакену в тягость и не весело?)))
Не спец по охотничьим и рядом с ними, но куча друзей охотников, вижу как их псинки с ума сходят от счастья когда сезоны открываются)
ЗЫ. Вспомнилась знакомая девочка дратхариха, умница по птице, да и по кровавому следу хорошо все делает, так у нее есть хобби - ищет грибы. И находит исключительно чистые из первых-вторых пищевых категорий, белые, березы, осины. Ну не растут у нас трюфеля, а так бы и их искала почище любого специально обученного поросенка)

Это сообщение отредактировал bov3275 - 4 мая 2019 в 19:23
Nakato 4 мая 2019 в 19:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
красава, голодным не останется
Eskulap 5 мая 2019 в 00:28
F_O_X  •  На сайте 14 лет
0
А мой только на крыс охотится... (
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх