Дубляж "Игры престолов" по нашему

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аблакат 4 мая 2019 в 10:29
Сам себе режиссер  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 282
259
1 видео из сети

Yap 26.06.2026 - 22:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Iditepolem 4 мая 2019 в 10:55
Баур-сак  •  На сайте 16 лет
30
...

Дубляж "Игры престолов" по нашему
shram117 4 мая 2019 в 11:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
В принципе смешно, но зачем отдельную тему создавать, сейчас много их и так про "Игру престолов"
brigio 4 мая 2019 в 11:01
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
6
Забавно shum_lol.gif
maximus20727 4 мая 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Вот такую Игру престолов я бы посмотрел! smile.gif
Wallery 4 мая 2019 в 11:09
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
66
...




Это сообщение отредактировал Wallery - 4 мая 2019 в 11:12
Oldsage 4 мая 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Оч прикольно!!!
Levanoid 4 мая 2019 в 14:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Пацталом! lol.gif stol.gif
Le0 4 мая 2019 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
8
а где те кто ЯНЕСМОТРЕЛ
oldcrazydad 4 мая 2019 в 14:44
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Le0 @ 4.05.2019 - 17:35)
а где те кто ЯНЕСМОТРЕЛ

Так они, кубыть, и "Любовь и голуби" не смотрели.
У них совсем беда
TSSR 4 мая 2019 в 15:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Le0 @ 04.05.2019 - 14:35)
а где те кто ЯНЕСМОТРЕЛ

Я тут. Столько вокруг все про это, чувствую вот-вот сорвусь и посмотрю. Но пока держусь, ага, янесмотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam21 4 мая 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Orion17 @ 4.05.2019 - 11:57)
Убожество, а не озвучка

Сделай лучше, выложи - мы заценим.
aasvogel 4 мая 2019 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
35
Не могу не оставить




Syrax 4 мая 2019 в 17:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Le0 @ 4.05.2019 - 14:35)
а где те кто ЯНЕСМОТРЕЛ

Тута я.
Ни одной минутки не смотрел.
Мне в Саус Парке насвистели, не понравилось.
minercat218 4 мая 2019 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
ребя вот тоже ни смотрел ни оной серии!!!
чо со мной не так rolleyes.gif
озвучка по приколу
гарсон2 4 мая 2019 в 17:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
мля, от этой престы игролов уже изжога.. везде, каждый, даже те кто не все и те чота там обсуждают.. ланистерхуянистер убил и шпёхнул в анальное очко матьотцов всех драконовв..
олегеныч 4 мая 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (minercat218 @ 4.05.2019 - 17:23)
ребя вот тоже ни смотрел ни оной серии!!!
чо со мной не так rolleyes.gif
озвучка по приколу

всё с тобой нормально,просто тебя не существует.
ситрипио 4 мая 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ого оказывается я не один кто не смотрел сей сериал.Нас много! Движение ЯНЕСМОТРЕЛОВ ширится!
Dimon032 4 мая 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да нормальная у нее жопа).
CHiSTiY 4 мая 2019 в 18:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
чушь какая то
LaykaBoss 4 мая 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Le0 @ 4.05.2019 - 14:35)
а где те кто ЯНЕСМОТРЕЛ

А вам зачем? Или уверены что все это смотреть должны?
AnSol 4 мая 2019 в 19:59
Русский  •  На сайте 18 лет
0
Кто еще не ебал Дайенерис невесту? ©баянистый анекдот.
Скрытый текст
Я не смотрел, поэтому не знаю, кто её еще не поимел в этой мыльной опере




Дубляж "Игры престолов" по нашему
kastet27 4 мая 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


Дубляж "Игры престолов" по нашему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jackill81 4 мая 2019 в 20:27
Язвенник  •  На сайте 11 лет
7
Сам смотрю сериал, читал книги, не фанат, но так сказать поклонник, но в последнее время этот создаваемый ажиотаж в связи с последним сезоном (хотелось бы верить) откровенно подзаебал. На ТВ реклама с Нагиевым, матч "Ростов"-"Спартак" в духе "Игры престолов" (атрибутика, объявления по стадиону).
На мой скромный взгляд меня три серии пока вообще не впечатлили. Халтура сценаристов. Две серии собирались все действующие лица, по местам рассаживались.
Третья серия битва на черном экране с огоньками, слив дотракийцев, Арья ниндзя. Уже не жду крутых поворотов от оставшихся серий. Досмотрю из интереса, чем все закончится.
П.С, И да нормальная у неё жопа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 973
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх