Отомстил за всех!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 апр 2019 в 13:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
343
Yap 27.06.2026 - 20:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 26 апр 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
67
Он мой герой!
YigorMAL 26 апр 2019 в 13:43
Чудила  •  На сайте 10 лет
64
Опущенная камера
Фу такую теперь в руки брать
СанюПозовите 26 апр 2019 в 13:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Эх, золотой ручей!
Maxisyurist 26 апр 2019 в 13:43
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
-8
За кого отомстил? why.gif Перфомансы все сложнее становятся, не очень понятно... Один ссыт на камеру, второй его снимает... Потом оказывается, тот который ссыт тоже снимает все это на камеру... Тошнотный видос какой то.
GLOOMonoid 26 апр 2019 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
24
И насрать сверху ещё!
РудольфРаспэ 26 апр 2019 в 13:44
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
13
С ЦОДД бы начать борьбу, вот где враги народа Российского!
BigPikeHunte 26 апр 2019 в 13:44
Гость  •  На сайте 9 лет
119
Не хватает "3." , вида из самой камеры gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал BigPikeHunte - 26 апр 2019 в 14:37
dimkey 26 апр 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GLOOMonoid @ 26.04.2019 - 13:43)
И насрать сверху ещё!

Лучше сразу в объектив
XAHT86 26 апр 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
мощная струя.. biggrin.gif
феееб 26 апр 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не зима же. кувалдой надо
Stremitelnyi 26 апр 2019 в 13:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
Разве это месть? так детская шалость.
dimkey 26 апр 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Молодец,одобряю

Отомстил за всех!

Это сообщение отредактировал dimkey - 26 апр 2019 в 13:58
ЗлойДядька 26 апр 2019 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
54
это существо с таким же успехом ссыт везде, и в подъезде и у подъезда, на детской площадке(дети сука орут и мешают).
После этой акции по всей стране уберут треноги, ведь есть народный мститель

З.Ы. ссыкунишка, оттого что ты мне тут шпалу влепил культуры у тебя не прибавится

Это сообщение отредактировал ЗлойДядька - 26 апр 2019 в 14:03
дрын2005 26 апр 2019 в 13:47
Балагур  •  На сайте 17 лет
6
Если ссышь еще дугой, поебёшь годок-другой!!!!
ЛеваяНога 26 апр 2019 в 13:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Народный мститель, у этого города новый герой.
Бранто 26 апр 2019 в 13:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
......... и оросило камеру золотым дождём. Ибо не х@й.
Челябинец67 26 апр 2019 в 13:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
говном надо было!

перевелись панки rulez.gif
viktorbart 26 апр 2019 в 13:49
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
4
Прям как кот. В тапки. Не равнодушно. bravo.gif
Goralexxx 26 апр 2019 в 13:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
уххххх заживём теперь....
CrazyHostage 26 апр 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
99% что "герой" алкаш. быть настолько тупым быдлом просто так не получится. наверняка до такой деградации он дошел через бухло.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 26 апр 2019 в 13:50
Supermannn 26 апр 2019 в 13:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
viva la resistance!
AlMayDay 26 апр 2019 в 13:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
А не коротнёт?
comtelpro 26 апр 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (ЛеваяНога @ 26.04.2019 - 13:47)
Народный мститель, у этого города новый герой.

Почему сразу мститель - может это специальный мойщик камер - пыльно же вокруг! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх