Вежливый водитель останавливается, чтобы пропустить машину

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 11 апр 2019 в 12:36
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
279
Yap 27.06.2026 - 11:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BopoHRus 11 апр 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
44
Вот она какая анальная пробка.
CrazyCat911 11 апр 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
191
и смех и грех :)
не ожидал он такое обилие долбоебов
Zloraki 11 апр 2019 в 12:38
Злыдень  •  На сайте 16 лет
291
Видимо правило "Соблюдай дистанцию" просто так придумано
Surjik 11 апр 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
53
Напропускал блять! gigi.gif
lexaXOT 11 апр 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
а виноват блять, тот кто ехал сзади, ибо дистанция - наше все.. хотя, что этот ссыкун тормозить в пол то начал?? обгняльщик нормально его объезжал и никакой угрозы не представлял

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 11 апр 2019 в 12:41
veles158 11 апр 2019 в 12:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
55
Позапрошлогодний баян.
http://rusdtp.ru/59118-dtp-na-trasse-nizhn...od-gorodec.html

Это сообщение отредактировал veles158 - 11 апр 2019 в 12:41
LuckyEB 11 апр 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Насчитал четырёх водятлов-долбоёбов.
Регика и "красного" немного жаль, но немного.
KOHINOR 11 апр 2019 в 12:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
120
кого пропустил..кого оттормозил...ктото летит сломя голову по встречке..кто то всисит на выхлопной трубе..пиздец..столько неразумного народу за рулем ТС ,кто их всех на дорогу выпустил blink.gif
Плохишь 11 апр 2019 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 19 лет
12
Ставлю на зеро, то есть на очко, то есть баба!
ValeDer 11 апр 2019 в 12:43
Grammar  •  На сайте 17 лет
15
И таких тупых пидорасов на дорогах - легион.
madcat82 11 апр 2019 в 12:43
.  •  На сайте 14 лет
80
Просто в это время на этом участке была превышена допустимая концентрация долбоёбов на квадратный метр трассы. Такое бывает, потом конец немного предсказуем.
Gtlfyn 11 апр 2019 в 12:44
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
15
ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
а виновник затыка спокойно упылил себе в даль.
zarbazanov 11 апр 2019 в 12:46
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (Плохишь @ 11.04.2019 - 03:42)
Ставлю на зеро, то есть на очко, то есть баба!
А в остальных машинах Боби и Боба? blink.gif Эти вот, про которых песня:

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 11 апр 2019 в 12:50
gbhfvblf 11 апр 2019 в 12:46
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
8
Зашкаливающее количество долбоёбов в одном кадре!
blow05 11 апр 2019 в 12:46
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
4
наклеечку на заднем стекле видим? неправильная наклеечка, но всё же. значит нужно быть готовым ко всему. в том числе и к остановке данного ТС.
PisarevAn 11 апр 2019 в 12:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ValeDer @ 11.04.2019 - 12:43)
И таких тупых пидорасов на дорогах - легион.

лучше разбить бампер, (и то из-за торопыги ) и спасти другого мудака, и вариант- влетеь в лобовую rulez.gif
ivanuшка 11 апр 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Цитата (veles158 @ 11.04.2019 - 12:39)
Позапрошлогодний баян.
http://rusdtp.ru/59118-dtp-na-trasse-nizhn...od-gorodec.html

Не дядь, ссылку на яп нужно. deal.gif
GeoVan 11 апр 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Цитата (LuckyEB @ 11.04.2019 - 12:40)
Насчитал четырёх водятлов-долбоёбов.
Регика и "красного" немного жаль, но немного.

Регик тоже долбаёб, начал обгон за шашечником когда прекрасно было видно фуру на встречке, впереди идущий водятел "оттормозился" так как не ожидал вылета из под своего крыла "болида". Красный долбаеб так как не держал дистанцию, хотя какая скорость у них была хз.
Stapleton 11 апр 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Gtlfyn @ 11.04.2019 - 12:44)
ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
а виновник затыка спокойно упылил себе в даль.

Кто людям помогает - тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя biggrin.gif
rdv7 11 апр 2019 в 12:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
Регик долбоёб, собирался следом проскочить, но проебал вспышку в виде грузовика навстречу

Это сообщение отредактировал rdv7 - 11 апр 2019 в 13:04
padre666 11 апр 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Сборище долбоебов каких-то)
Просто цирк
kolobets 11 апр 2019 в 12:50
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
5
Слепошара, долбаеб, тормоз и торопыга...
npocTo4ok 11 апр 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
походу я один не понимаю кого или чего он там пропускает?

ЗвИздаЖ 11 апр 2019 в 12:50
Везунчик  •  На сайте 8 лет
-3
Там знак какой то у Дастера, то ли Ш, то ли У, то ли Д-б..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх