Подборка женских неудач

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leoandr 10 апр 2019 в 14:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 329
361
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год











Все комментарии:
alkono 10 апр 2019 в 14:26
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
86
я докину женскую удачу.

Это сообщение отредактировал alkono - 10 апр 2019 в 14:26
Zarincool 10 апр 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (leoandr @ 10.04.2019 - 14:06)

Мячом это мелкая неудача. А вот это уже серьёзно: alik.gif
Alexeykov 10 апр 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (leoandr @ 10.04.2019 - 14:07)

Вот я неделю назад также на дочкином самокате прокатился. Бордюр как и колеса были меньше, но эффект тот же.
Охуели вокруг фсе.
Catwalx 10 апр 2019 в 14:46
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Zarincool @ 10.04.2019 - 13:33)
Цитата (leoandr @ 10.04.2019 - 14:06)

Мячом это мелкая неудача. А вот это уже серьёзно: alik.gif

Бррр!Бля вспомнил свой поломаный нос,ну нахуй!
skala98 10 апр 2019 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
54
тут те никакого гламуру
skala98 10 апр 2019 в 15:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
22
тут
тоже зачетно сложилась
skala98 10 апр 2019 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
90
ну и классика
Vikusha 10 апр 2019 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
ну, на первой гифке у барышни одна только неудача - умный кавалер, который ее спихнул )))
LexKoenig 10 апр 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Вот эта матёрая бабулька))

Это сообщение отредактировал LexKoenig - 10 апр 2019 в 15:13
Военег 10 апр 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Спасибо, посмеялся. Неудачи женщин выглядят забавнее, поскольку самоирония у женщин отсутствует, и они до последней секунды фиаско пытаются надувать щёки.
Platon87 10 апр 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Вставьте видео,где ебанутая вылезла в окно машины,и пизданулась об дорожный знак на смерть.Вот это в натуре неудача
Arrow 10 апр 2019 в 19:08
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
64
kotliniviy 10 апр 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Хочу охуительный батон за 23 рубля. stol.gif Надо её на смски поставить .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх