Какая своеобразная манера езды

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 5 апр 2019 в 09:04
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
170
Yap 27.06.2026 - 23:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
darkRZN 5 апр 2019 в 09:05
Юморист  •  На сайте 16 лет
74
Отсюда правило, обдолбался - сиди дома
алексейлекс 5 апр 2019 в 09:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
36
водила под наркотой
ЗлойПрапор 5 апр 2019 в 09:06
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
12
Мудак обыкновенный - одна штука.
Бука 5 апр 2019 в 09:06
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
110
что за люди, поворотник почему не включает? cheer.gif
karas72 5 апр 2019 в 09:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
32
Таких отстреливать надо. Без лицензии.
zlobnyi 5 апр 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
В начале подумал, что резину разогревает, как на гонках Формулы-1, потом досмотрел до конца, оказалось просто долбоёб очередной.
Sonicmine 5 апр 2019 в 09:07
Не был  •  На сайте 8 лет
13
Ставлю на синее
dunhill24 5 апр 2019 в 09:08
Joker  •  На сайте 10 лет
6
Всегда так езжу smoka.gif
Кырр 5 апр 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
В салоне на всю громкость играет песня "Грибы", одной очень популярной группы. lol.gif
патамушт 5 апр 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
34
желтенький, который большой, не имеет гражданской позиции... мог бы и остановить эту вакханалию, радикальным образом rulez.gif
Gtlfyn 5 апр 2019 в 09:10
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.04.2019 - 09:06)
Мудак обыкновенный - одна штука.

не, это мудак не обыкновенный, а эпический
xzwho 5 апр 2019 в 09:10
xzwho  •  На сайте 7 лет
14
"Какая своеобразная манера езды"

Не очень интересная.
Гораздо веселее было бы, если этот виртуоз разогнался бы до сотки на пустой дорого и без всяких тормозов в бетонный столб.
Я бы поаплодировал бы bravo.gif
Jazz36 5 апр 2019 в 09:12
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
да ладно вам, просто показалось что граната хрустнула, проверяет))
ПАНтелемон 5 апр 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dunhill24 @ 5.04.2019 - 09:08)
Всегда так езжу smoka.gif

Ох не тот табак я сажаю,ох не тот.С "виржинии" так не вставляет. dont.gif lol.gif
машинер 5 апр 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ишак просто непослушный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostov61 5 апр 2019 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
ответ очевиден - обдолбыш за рулем!
StrelokL 5 апр 2019 в 09:33
Шутник  •  На сайте 21 год
19
помада просто закатилась под сидение...
gasherezzz 5 апр 2019 в 09:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Шины прогревает перед заездом в ад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МанияПротека 5 апр 2019 в 09:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
мож просто сигарету запазуху уронил, а все ополчились сразу
1CHiEF1 5 апр 2019 в 09:42
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
не удивлюсь, если опять джЫгит
salemal 5 апр 2019 в 10:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
26
А это его друг.

Это сообщение отредактировал salemal - 5 апр 2019 в 10:07
RAZVALUTION 5 апр 2019 в 10:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Автопилот перепрошивать надо.
NiceCar 5 апр 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Меня больше поразили недоумки,которые видят "ад и пакистан" на дороге в виде обезумевшего водятла и которые упорно под него лезут faceoff.gif
Сказочные дал..Ну вы поняли..
DickShelton 5 апр 2019 в 12:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Какой то автобалет, блять... blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх