В Японии всё как обычно

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 апр 2019 в 10:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
223
Yap 27.06.2026 - 03:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Жерар292 2 апр 2019 в 10:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
5D прилетели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad81 2 апр 2019 в 10:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
61
Это лайтовая для Японии версия какая-то. Для дошкольников видимо.
MaxiBomb 2 апр 2019 в 10:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
ахахахахааа неожиданно mad.gif cranky.gif
FAVn666 2 апр 2019 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
27
Повезло им, что это был не поезд. gigi.gif
pizton 2 апр 2019 в 10:37
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
7
если из моего моника вот так бы лысый из бразерс бы выскочил , я бы ахуел прям!
dimkey 2 апр 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (pizton @ 2.04.2019 - 10:37)
если из моего моника вот так бы лысый из бразерс бы выскочил , я бы ахуел прям!

лучше бы тёлка вылезла...

В Японии всё как обычно

Это сообщение отредактировал dimkey - 2 апр 2019 в 10:46
Legio 2 апр 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Молодцы, у них там своя атмосфера)! У нас бы что-то подобное запустили...
ууупс 2 апр 2019 в 10:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
После этого у них глаза круглыми стали, от страха.. brake.gif
hurakan 2 апр 2019 в 10:43
фартовый  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (StopUfo @ 2.04.2019 - 12:34)
Какой же собачий у них язык!

не гавкай
dimkey 2 апр 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
...

В Японии всё как обычно

Это сообщение отредактировал dimkey - 2 апр 2019 в 10:45
bosso4 2 апр 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Дополненная реальность! Вот он 21 век!!! lol.gif
maxnik00 2 апр 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Кубкика вам
Ig112 2 апр 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
у косоглазых прикол интересный получился....
Шеогорат 2 апр 2019 в 10:50
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
9
да, мельчают япошки...

В Японии всё как обычно
sandrelo 2 апр 2019 в 11:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
прибытие поезда по-японски?
ZArchi 2 апр 2019 в 11:20
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо, телевидение пока запахи не передает...судя по их лицам)))
Nikyanis 2 апр 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Валдис призадумался.

В Японии всё как обычно
Липски 2 апр 2019 в 11:35
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Не ново, но весело)
shmikt 2 апр 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Последний упавший, четко произносит, пиздец!
Ronin1114 2 апр 2019 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OBrian @ 2.04.2019 - 10:32)

Хорошо что в этот раз без осьминогов и расчленёнки gigi.gif gigi.gif gigi.gif
espaces 2 апр 2019 в 12:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
старый трюк :):)

Это сообщение отредактировал espaces - 2 апр 2019 в 12:26
Vastberaden 2 апр 2019 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сдаётся мне, джентльмены, что это была комедия
garris79 2 апр 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ну прикольно же, вот если бо по нашему ТВ крутили такое, а не давай поженимся, малаховых, соловьиные помёты и прочие хохлосрачи, то уверен что большинство яповцев забрали бы свои телевизоры с помойки dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх