Вертолет губернатора Саратовской области

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 29 мар 2019 в 16:03
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 092
124
Первым делом, первым делом - вертолёты,
Ну, а сироты, а сироты потом.

Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ТэКа 29 мар 2019 в 16:08
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
14
Пиздец. У губа слова, вроде русские, но я его нихуя не понимаю. "Как сказать дохуя, чтоб никто не понял нихуя".
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 29 мар 2019 в 16:09
Geniy2106 29 мар 2019 в 16:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
ога ога- проблемы они на вертолетах решают,,смешно!
wed85 29 мар 2019 в 16:09
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
10
еблище омерзительное
Deathsaler 29 мар 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
сколько слов было сказано - а ответа нет
нахрена ради 60 полетных часов в год содержать старый вертолет?
еще и при таких расходах
зы
чо он там про мед помощь говорил? пьяного губера с охоты забирать - более правдоподобно!

Geniy2106 29 мар 2019 в 16:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
19
Жителям Италии разрешили убивать грабителей
Bliz 29 мар 2019 в 16:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Мне кажется, он даже не пытается оправдать очередное воровство. Так, какой-то набор слов произнес. Типа, и так схавают.
Ахулион 29 мар 2019 в 16:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Пиздец других слов нету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изпрошлого 29 мар 2019 в 16:16
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sharipovraus @ 29.03.2019 - 16:14)
Странный у него депутатский значок. Я думал, они одинаковые для всех, оказывается - нет. Можно взять советский депутатский значок в виде флага с серпом, молотом и звездой, нахуярить сверху надпись "Депутат КПРФ" и готово!

Да по-хуй на значок! КПРФ со знаменем СССР значки носят. Главное о чем говорят!!!!
yaphunter 29 мар 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Geniy2106 @ 29.03.2019 - 17:09)
Жителям Италии разрешили убивать грабителей

Хочешь чтоб было как в Италии? cool.gif
86RUSлан 29 мар 2019 в 16:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Губернатор официально налетал 40 часов ,а на рыбалку и охоту 240,поэтому и покупают, а не берут в аренду.
SUDI 29 мар 2019 в 16:22
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
10
Огромное спасибо руководству Саратовской области за денно и нощную заботу об убогих Саратовчанах и Саратовчанках.за отличную работу пассажирского транспорта.за очистку дорог от снега этой зимой(самое главное своевременную).за то что не всех жителей поубивало сосульками(сосульки на то они и сосульки что бы на человеков падать)когда прорыв идет то потери неизбежны и мы должны это понимать.Отдельная благодарность за мусорную реформу.поднятие тарифов(в Саратове по максимальной ставке)ведь это наше вложение в лучшую жизнь а деньги пойдут на общее благо.Вместо того что бы хаять руководство.наоборот его надо поддерживать.ведь они за нас лентяев безработных переживают.а мы работать не хотим..пора наконец то браться за дело.время тяжелое.придётся подтянуть пояса. но зато к 2030 году заживем!!!
Изюбрина 29 мар 2019 в 16:32
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
"Решение здравоохранеия и черезвычайных ситуаций"
А на этом вертолете больных вывозят или на охоту чинуши летают?
Dekabr 29 мар 2019 в 16:32
Агент  •  На сайте 13 лет
1
И жилетик такой желтенький висит cool.gif
MadSpin 29 мар 2019 в 16:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
а че они там лыбятся?
типа его за клоуна считают?
говорит правильно, что тут смешного?
VampirBFW автор 29 мар 2019 в 16:36
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 29.03.2019 - 16:32)
"Решение здравоохранеия и черезвычайных ситуаций"
А на этом вертолете больных вывозят или на охоту чинуши летают?

на нем летают больные чиновники.
Шеогорат 29 мар 2019 в 16:40
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
2
ОБХСС на них нет.
wmv68 29 мар 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Бондаренко становится популярным в области играет по правилам Навального - мочить власть в интернете и набирать популярность.
думаю у него есть шанс и мэром стать, если какое нибудь уголовное дело не состряпают против него.
VampirBFW автор 29 мар 2019 в 16:42
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (wmv68 @ 29.03.2019 - 16:41)
Бондаренко становится популярным в области играет по правилам Навального - мочить власть в интернете и набирать популярность.
думаю у него есть шанс и мэром стать, если какое нибудь уголовное дело не состряпают против него.

Увы, уже нет, лишают мандата за пенсионную реформу.
Кот16 29 мар 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Губернатора Саратовской области уже давно пророчат в списки отставников.
ТэКа 29 мар 2019 в 16:58
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wmv68 @ 29.03.2019 - 17:41)
Бондаренко становится популярным в области играет по правилам Навального - мочить власть в интернете и набирать популярность.
думаю у него есть шанс и мэром стать, если какое нибудь уголовное дело не состряпают против него.

Ты в какой реальности живёшь? Нет у него шансов. Никаких.
deatlord79 29 мар 2019 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
привыкли за счет народа жировать.а халява - она до добра не доводит...
samuray955 29 мар 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
...

Вертолет губернатора Саратовской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 29 мар 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Напишите ваши предложения и комментарии, если они есть"

Есть, расстрелять к херам всех тех, кто проголосовал за, а таких большинство в той думе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх