Видео нападения собак на ребенка во дворе дома в Ревде

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 мар 2019 в 12:29
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
56


В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камер наблюдения, которые запечатлели, как собаки во дворе в Ревде покусали ребенка.

По факту инцидента в настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье "Халатность".

"Органами Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области устанавливаются все обстоятельства инцидента, в том числе конкретные должностные лица, в компетенцию которых входит отлов бродячих животных и недопущение подобных фактов. Для определения точной степени тяжести вреда здоровью ребенка будет проведена соответствующая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Yap 27.06.2026 - 04:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Pupok42 26 мар 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
42
Что нам скажет зоошиза?
"Это он так играет" или "Во всем виноваты люди которые выкидывают бедных собак" или еще какую-то лютую хуету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geniy2106 26 мар 2019 в 12:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
и мне показалось что играет
Apec 26 мар 2019 в 12:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Чувак на Субару навсяк случай сйоп в гараж....
dimkey 26 мар 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (Geniy2106 @ 26.03.2019 - 12:34)
и мне показалось что играет

кошка с мышкой тоже играет,но мышке от этого не легче

Это сообщение отредактировал dimkey - 26 мар 2019 в 12:35
alexx666 26 мар 2019 в 12:38
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
7
А йух на субару что не слышал что ли или вообще похуй было? Не известно кричал ли ребенок, но второй, явно на горке стоял не просто так..
gudwin70 26 мар 2019 в 12:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Что то очень смахивает на подросшего щенка овчарки, и очень похоже собака играет, а когда они заигрыватся могут и серьезно прихватить, надо сразу останавливать, мужчина молодец вовремя подоспел!
UlAlex 26 мар 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
"В результате нападения собаки нанесены укусы...причем наложены швы."
Шедевр

Это сообщение отредактировал UlAlex - 26 мар 2019 в 12:58
Lordex 26 мар 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Geniy2106 @ 26.03.2019 - 12:34)
и мне показалось что играет

почему показалось? так и есть, играет.

P.S. Я не зоошиза, но тут уже 3 человека в комментариях высказалось, посмотрите внимательнее
ШуpшуHь 26 мар 2019 в 12:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Lordex @ 26.03.2019 - 12:41)
Цитата (Geniy2106 @ 26.03.2019 - 12:34)
и мне показалось что играет

почему показалось? так и есть, играет.

P.S. Я не зоошиза, но тут уже 3 человека в комментариях высказалось, посмотрите внимательнее

Со мной бы так "поиграла". Сходу бы из травмата угостил. Я не то чтобы собак таких особо игривых ненавижу, просто как подумают о том, сколько уколов от бешенства делать, сколько времени еще и не выпить при этом, то при виде таких "игрунов" у меня рука как-то уже автоматически кобуру расстегивает. А если свора замаячит, сразу достаю и патрон в патронник. Лучше потом с полицией объясняться, чем покусанному быть и не дай бог еще рожу разворотят эти собачки. сколько случаев было.

Это сообщение отредактировал ШуpшуHь - 26 мар 2019 в 12:49
HyHy 26 мар 2019 в 12:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
22
Буквально минут 10 назад, по пути к метро, сделал замечание одной "хозяйке", что собачке, которая с пеной у рта, бросается на прохожих, неплохо бы намордник надевать, а не только поводок. Обомлел, когда мне эта зоошиза, сказала, что намордник, оказывается, нужен мне. Ну как же, я же тварь и подлец, посмел сделать замечание, ибо собачка наверное так играется.

Это сообщение отредактировал HyHy - 26 мар 2019 в 12:48
ШуpшуHь 26 мар 2019 в 12:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (HyHy @ 26.03.2019 - 12:48)
Буквально минут 10 назад, по пути к метро, сделал замечание одной "хозяйке", что собачке, которая с пеной у рта, бросается на прохожих, неплохо бы намордник надевать, а не только поводок. Обомлел, когда мне эта зоошиза, сказала, что намордник, оказывается, нужен мне. Ну как же, я же тварь и подлец, посмел сделать замечание, ибо собачка наверное так играется.

Если есть время и желание, вступаешь в словесную перебранку, провоцируешь конфликт, вызываешь полицию. Указываешь полицейским на то что собака только что пыталась напасть, сделано замечание, в ответ начались оскорбления. Может полиция ничего и не сделает собачнице, но нервы потрепет изрядно, другой раз будет думать, что шавло выгуливать надо как подобает правилам.
alchione 26 мар 2019 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
16
Нужно отстреливать бездомных собак а неотлавливать. Заебал этот гуманизм...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 26 мар 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ШуpшуHь @ 26.03.2019 - 12:51)
Цитата (HyHy @ 26.03.2019 - 12:48)
Буквально минут 10 назад, по пути к метро, сделал замечание одной "хозяйке", что собачке, которая с пеной у рта, бросается на прохожих, неплохо бы намордник надевать, а не только поводок. Обомлел, когда мне эта зоошиза, сказала, что намордник, оказывается, нужен мне. Ну как же, я же тварь и подлец, посмел сделать замечание, ибо собачка наверное так играется.

Если есть время и желание, вступаешь в словесную перебранку, провоцируешь конфликт, вызываешь полицию. Указываешь полицейским на то что собака только что пыталась напасть, сделано замечание, в ответ начались оскорбления. Может полиция ничего и не сделает собачнице, но нервы потрепет изрядно, другой раз будет думать, что шавло выгуливать надо как подобает правилам.

Хрен по деревне. Она будет жалобы на полицейских строчить и слёзные петиции, о том, как злобные живодеры и кровавые полицаи обидели собаську, которая хотела поиграть, а намордник на неё с детства не надевали, теперь для неё это психологическая травма.
Бойцоваямышь 26 мар 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (alchione @ 26.03.2019 - 13:02)
Нужно отстреливать бездомных собак а неотлавливать. Заебал этот гуманизм...

А это и не гуманизм. Зоошиза не знает значения слова "гуманизм", но очень любит его применять.
Скрытый текст
Гумани́зм — «человечность»— система построения человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.
Гуманизм утверждает высшей ценностью жизнь человека, его право на самоопределение и свободное волеизъявление
vakaL 26 мар 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Если собака нападает, вряд-ли она при этом хвостом машет. Собака немаленькая, она и взрослого завалила бы при желании, но ребенок как то бодро поднимается каждый раз. И видно очень хорошо, что хватает она не за руку, а за рукав. А вот на крупного щенка заигравшегося, который еще не умеет силу свою рассчитывать, и зубы у него еще острые как иголки, очень похоже.
AndrewSha 26 мар 2019 в 13:10
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
0
забил бы монитровой эту суку moral.gif
Аж смотреть страшно такое видео

вон и зоошиза подъехала выше постом

Это сообщение отредактировал AndrewSha - 26 мар 2019 в 13:10
gtx47 26 мар 2019 в 13:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Lordex @ 26.03.2019 - 12:41)
Цитата (Geniy2106 @ 26.03.2019 - 12:34)
и мне показалось что играет

почему показалось? так и есть, играет.

P.S. Я не зоошиза, но тут уже 3 человека в комментариях высказалось, посмотрите внимательнее

У меня для тебя плохие новости. Ты и есть типичная зоошиза.
Какая разница играет или нет. Укусила человека, почувствовала вкус крови на зубах - в расход сразу.
vakaL 26 мар 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (AndrewSha @ 26.03.2019 - 10:10)
забил бы монитровой эту суку moral.gif
Аж смотреть страшно такое видео

вон и зоошиза подъехала выше постом

Причем здесь зоошиза? Бывают ебнутые собаки, еще хуже ебнутая собака у ебнутого хозяина. И я их не оправдываю.Но в данном случае собака играет. Иначе зачем в первых-же кадрах ребенок не убегает от собаки, а наоборот собака сначала от него бежит. А если ты ссышься всех на свете собак, так это твоя проблема, сочувствую.
Akonit 26 мар 2019 в 13:23
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
13
Как это не удивительно, но пес реально играет. Молодой, бестолковый, сделал кусь сначала легонько, потом сильнее. Пацан скорее всего закричал, испугался. Собака входит в раж и начинает давить соперника. Для неё это игра продолжается, потому что оппонент боится и не сопротивляется -значит надо доминировать и побеждать. Я могуч, я крут, я ща покажу, кто тут вожак. Если бы пацан в этот момент заорал на него или дал по морде со всей дури, то вопрос тут же бы бы закрыт. Но произошло так, как произошло.
У бабушки в деревне похожий случай был. Только там овчарик дворового разведения за детьми бегал и пытался их в ногу трахнуть, прикусывал при этом за руки. Уе.али лопатой. Потом, правда, кто-то из местных его забрал, подлечил и отправил на цепь -охранять огород.
Но вообще бесконтрольные собаки по весне - очень опасное дело. В принципе, и люди то весной ебанутые, что ни день, то одна новость веселее другой. А что уж говорить о животных, которые следуют инстинкту размножаться и драться, чтобы размножаться?


AndrewSha 26 мар 2019 в 13:25
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (vakaL @ 26.03.2019 - 15:20)
Цитата (AndrewSha @ 26.03.2019 - 10:10)
забил бы монитровой эту суку  moral.gif
Аж смотреть страшно такое видео

вон и зоошиза подъехала выше постом

Причем здесь зоошиза? Бывают ебнутые собаки, еще хуже ебнутая собака у ебнутого хозяина. И я их не оправдываю.Но в данном случае собака играет. Иначе зачем в первых-же кадрах ребенок не убегает от собаки, а наоборот собака сначала от него бежит. А если ты ссышься всех на свете собак, так это твоя проблема, сочувствую.

какая разница, играет собака или срёт если она в это время кусает ребенка?
yfryt 26 мар 2019 в 13:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
один справа у столба стоит, другой слева снег чистит преспокойненько... что не так с этими людьми? как можно просто смотреть как собака нападает на ребенка?
ПростоКонь 26 мар 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Pupok42 @ 26.03.2019 - 12:31)
Что нам скажет зоошиза?
"Это он так играет" или "Во всем виноваты люди которые выкидывают бедных собак" или еще какую-то лютую хуету?

Я, как владелец собаки, и соответственно, их любитель, скажу, что нахуй надо бродячих отстреливать. Пиздец же реальный..
Mishands 26 мар 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Akonit @ 26.03.2019 - 13:23)
Как это не удивительно, но пес реально играет. Молодой, бестолковый, сделал кусь сначала легонько, потом сильнее. Пацан скорее всего закричал, испугался. Собака входит в раж и начинает давить соперника. Для неё это игра продолжается, потому что оппонент боится и не сопротивляется -значит надо доминировать и побеждать. Я могуч, я крут, я ща покажу, кто тут вожак. Если бы пацан в этот момент заорал на него или дал по морде со всей дури, то вопрос тут же бы бы закрыт. Но произошло так, как произошло.
У бабушки в деревне похожий случай был. Только там овчарик дворового разведения за детьми бегал и пытался их в ногу трахнуть, прикусывал при этом за руки. Уе.али лопатой. Потом, правда, кто-то из местных его забрал, подлечил и отправил на цепь -охранять огород.
Но вообще бесконтрольные собаки по весне - очень опасное дело. В принципе, и люди то весной ебанутые, что ни день, то одна новость веселее другой. А что уж говорить о животных, которые следуют инстинкту размножаться и драться, чтобы размножаться?

dont.gif Город для людей и это территория человека.Я не собираюсь изучать психологию пса,чтобы понять играет он или нет.Любая псина без намордника и поводка должна быть изолирована от людей.
AllesI 26 мар 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я не зоошиза и не очень люблю собак, точнее, совсем не люблю, но эта псина явно играет. И нападает играясь и убежала сразу. Когда собака нападает всерьёз, её не оттащишь. И она тогда не наскакивает-отскакивает, а вцепляется и рвёт. Хотя, до этого могло и дойти.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх