Когда индиец дорвался до компьютера с программой для видеомонтажа

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 26 мар 2019 в 10:08
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
275
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gotcha2012 26 мар 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
я так не умею...
что-то у него одёжки многовато для индии, а говорят там последний йух без соли доедают
draigo 26 мар 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
103
Осталось его научить держать телефон правильно.


Это сообщение отредактировал draigo - 26 мар 2019 в 10:13
PetroTvorets 26 мар 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Музыка почему не индийская, "Джими-Джими, Ача-Ача" было бы в самый раз! gigi.gif
Sovok1978 26 мар 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
81
А чё так то нихуёво super.gif

Качаем ЯП для Android!
Drts 26 мар 2019 в 10:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
че то меня мутит от мельтешения на экране
mrzorg 26 мар 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
Кто-нибудь, поверните этому "мастеру" монитор горизонтально - мож тогда да этих уебанов дойдёт, как правильно надо сраный телефон держать, когда видосы снимаешь!

Когда индиец дорвался до компьютера с программой для видеомонтажа
2662 26 мар 2019 в 10:18
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
9
цыган он и есть цыган
Jccwu 26 мар 2019 в 10:18
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
25
Весьма недурно
Alchmist 26 мар 2019 в 10:20
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
47
не, ну реально же круто!
VitusKerk 26 мар 2019 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Интересно, на чем монтируют такое? На адобишном премьере? Или что-то новенькое есть?
Инсульт 26 мар 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Цитата
Музыка почему не индийская

GOA транс это и есть индийская музыка
OlexelO 26 мар 2019 в 10:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
цыган без креосана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryamsi 26 мар 2019 в 10:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
я и так не смогу, лучше пивасика жахну, вот мне бы такую приблуду в молодости охохохохо!
UncleLizzard 26 мар 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
кароч, это приложение называется "тик ток", типа соцсеть коротких видосов, там блять формат съемки видео такой: вертикальный,.. и там фильтров и эффектов всяких разных, как гавна за баней.. че хочешь снимай, все от твоего полета мысли зависит )) и да, там очень дохуйя индийцев, такие ощущение, что вся индия подсела на этот тикток

Это сообщение отредактировал UncleLizzard - 26 мар 2019 в 10:42
Ogre55 26 мар 2019 в 10:41
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
В том что не "Джимми-Джимми, ача, ача" уже есть прогресс. (Сарказм)
antiplak 26 мар 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
ИНДУС блядь, а не ИНДИЕЦ!
Школота!
Тимуровец 26 мар 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А ничего так. Очень даже не плохо.
Пока снимал да монтировал, вон, даже борода выросла ))))
MiddleWare 26 мар 2019 в 11:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (antiplak @ 26.03.2019 - 10:54)
ИНДУС блядь, а не ИНДИЕЦ!
Школота!

Сам ты школота, верны оба слова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deadelephant 26 мар 2019 в 11:14
ЯПовец  •  На сайте 9 лет
1
Было уже на Япе. Чет не смог найти. Но 100% видел
avs 26 мар 2019 в 11:19
Mr. First  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (MiddleWare @ 26.03.2019 - 11:11)
Цитата (antiplak @ 26.03.2019 - 10:54)
ИНДУС блядь, а не ИНДИЕЦ!
Школота!

Сам ты школота, верны оба слова

вы оба - школьники lol.gif
индус - исповедует индуизм (не обязательно может быть жителем Индии)
индиец (национальность) - житель Индии (может быть и индусом, и христианином, и мусульманином)

Это сообщение отредактировал avs - 26 мар 2019 в 11:23
tiabaldu 26 мар 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Могет, чо
muxasya 26 мар 2019 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
збс получилось
т музыка и видеоряд
hurakan 26 мар 2019 в 12:07
фартовый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (draigo @ 26.03.2019 - 12:13)
Осталось его научить держать телефон правильно.


Br0dyaga 26 мар 2019 в 12:19
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (mrzorg @ 26.03.2019 - 10:17)
Кто-нибудь, поверните этому "мастеру" монитор горизонтально - мож тогда да этих уебанов дойдёт, как правильно надо сраный телефон держать, когда видосы снимаешь!

Я полностью солидарен с тем, что в видео картинка должна быть горизонтальной. Поскольку работа - монтажер на телевидении)
Но насчет мониторов ты не прав gigi.gif
У нас почти все дизайнеры, если мониторов всего два, один ставят вертикально) Удобнее, говорят.

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 26 мар 2019 в 12:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх