Японки жгут

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
running777 21 мар 2019 в 11:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 238
222
Долго, но здорово!

Yap 25.06.2026 - 21:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
HansMeinIgel 21 мар 2019 в 11:29
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
24
забавные они такие, коротконожки..))
Livorno 21 мар 2019 в 11:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
17
Ну поголовно страшные! А я то думал...
avgxxl 21 мар 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Или гетры такие, или у многих ноги кривые.

Это сообщение отредактировал avgxxl - 21 мар 2019 в 11:32
Pадиотехник 21 мар 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Без квадратиков несчитово dont.gif
avgxxl 21 мар 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (HansMeinIgel @ 21.03.2019 - 13:29)
забавные они такие, коротконожки..))

Да, подвеска коротковата.
VLEKS 21 мар 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Симпатичные попадаются...
Свояк 21 мар 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Так себе карнавал. Сисек нет.
Но танцы зажигательные.
начпо 21 мар 2019 в 11:34
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
13
А один я заметил что цветник немного парнями разбавлен? cool.gif
BORDOS 21 мар 2019 в 11:36
Пиф  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (avgxxl @ 21.03.2019 - 11:31)
Цитата (HansMeinIgel @ 21.03.2019 - 13:29)
забавные они такие, коротконожки..))

Да, подвеска коротковата.

Зато весёлые и жизнерадостные!
cyrul 21 мар 2019 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
сиповки
kstanton 21 мар 2019 в 11:38
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
Японки жгут.

Никто не сгорел, вроде why.gif
Выступление оркестра Киотского университета Татибана на Национальном юбилейном параде Rose Parade, что на торговой улице Fushimi Oteishi.
А вообще на ЯПе это видео уже мелькало, не целиком, конечно:
https://www.yaplakal.com/forum28/st/275/topic1825190.html
Змеюк 21 мар 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Красавы rulez.gif
romkka21 21 мар 2019 в 11:39
Гость  •  На сайте 12 лет
2
жгут то весело, но что ж они такие страшные то?
всех симпатичных разобрали, или туда таких просто не берут? дискриминация блеать dont.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 21 мар 2019 в 11:40
metrogil 21 мар 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Обратите внимание на асфальт.
dx69 21 мар 2019 в 11:50
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
35
прикольно но мне вот эти понравились..походяк у них зачётный



Jazv 21 мар 2019 в 11:52
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
5
культурные... без загородочек, пяток полицейских и дружинники... и все норм...
Jazv 21 мар 2019 в 11:54
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dx69 @ 21.03.2019 - 11:50)
прикольно но мне вот эти понравились..походяк у них зачётный

у этих акробатика больше и ритмика... у японцев - музыка во главе
Варга 21 мар 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (romkka21 @ 21.03.2019 - 11:39)
жгут то весело, но что ж они такие страшные то?
всех симпатичных разобрали, или туда таких просто не берут? дискриминация блеать dont.gif

Куда разобрали? gigi.gif Они все такие!

Ипонцы скоро вапще перестанут удивлять своими нечеловеческими выкрутасами! Но пока ещё удивляют. Например-почему все одетые?

Вот как можно на ходу не только маршируя, но и приплясывая выдавать такую музыку не сбиваясь? Посмотрел целиком, весьма недурственно!
alexNovus 21 мар 2019 в 11:56
.  •  На сайте 13 лет
-9
Вот тут эпичнее
Bulrum 21 мар 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (HansMeinIgel @ 21.03.2019 - 11:29)
забавные они такие, коротконожки..))

коротконогие гораздо ебливее длинноногих old.gif
Варга 21 мар 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dx69 @ 21.03.2019 - 11:50)
прикольно но мне вот эти понравились..походяк у них зачётный


Пхах!!! Задорно напиздовывают! Эдакое весёлое восстание машин. Ну тут в массе черноплечие, а от них вполне ожидаемые такого рода движения.
kirakira 21 мар 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На 0:35 что за прохожий идёт не понимая где он?!
vrtx 21 мар 2019 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
это школьники. аркестр школый. ребятки! это же потрясающе!
griffus 21 мар 2019 в 12:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Одного усатого пацана среди них заметил )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх