В Тюменской области пенсионера убило глыбой льда, а через пару дней, когда его хоронили, на кладбище стало плохо его сыну

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 16 мар 2019 в 21:01
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
152
Он тоже скончался. Два трупа по цене сэкономленных денег ТСЖ на очистку крыши

Yap 22.06.2026 - 18:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
HelloWorld 16 мар 2019 в 21:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
38
Несколько раз писал на Добродел о нависающих сосульках, да каких сосульках как раз глыбах льда c крыш над тротуарами. Реагируют недели через 3, а до этого обходи как хочешь!
Так что Добродел это сплошная показуха властей по решению проблем.
Причем все это безобразие в центре города, видимо наш мэр и глава района какими то тайными тропами на работу добираются и всего этого не видят.
Хотя нельзя же их теперь критиковать.Напишу так - я очень благодарен руководителям города и района что они до сих пор не пострадали в этом бардаке который не хотят разгрести!

Это сообщение отредактировал HelloWorld - 16 мар 2019 в 21:08
wwwesttt 16 мар 2019 в 21:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
жесть какая
шатающий 16 мар 2019 в 21:10
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
41
Комунальщики только драть в три шкуры с народа умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 16 мар 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (OBrian @ 16.03.2019 - 21:01)
Он тоже скончался. Два трупа по цене сэкономленных денег ТСЖ на очистку крыши


Виновных коммунальщиков охерачить ледорубом по башке и оставить умирать...
Кожаныйшприц 16 мар 2019 в 21:27
Huila  •  На сайте 9 лет
1
хуевый климат у нас. про коммунальщиков вообще молчу..
ypal59 16 мар 2019 в 21:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
19
Интересно ,а кто эту хуню с тсж отправил в свободное плавание много лет назад ? А сейчас с трибуны говорит ,, ну вы сами себе выбрали тсж , жко, жкх ну вот и требуйте теперь . А как можно требовать ,если у жильцов права тока на бумаге , а за комунальные структуры весь командный состав посёлка , города и т.д. до самого верха.
nicolaezdrag 16 мар 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Каждый год одно и тоже
bono 16 мар 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Какие нах.. американские бомбы, так вот все передохнем
ВДупло 16 мар 2019 в 21:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
22
Потерпеть надо затянуть, сплотиться, времена не простые, кругом вражины желающие оттяпать ресурсы с недрами. Госдеп.., ну короче сами знаете.. faceoff.gif
Пакосяпа 16 мар 2019 в 21:42
распиздяй  •  На сайте 11 лет
-2
Я вот не понял,почему льдина так далеко от крыши упала или может кто кинул?
CustomWing 16 мар 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
44
Мда... Сын умер в процессе копания могилы отцу - сердце.
Знаю про эту историю из первых рук.
Лариса, держись там...
saverbt 17 мар 2019 в 00:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 16.03.2019 - 21:42)
Я вот не понял,почему льдина так далеко от крыши упала или может кто кинул?

Физику в школе учить надо было
ПРИМа25 17 мар 2019 в 06:33
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (CustomWing @ 17.03.2019 - 06:19)
Мда... Сын умер в процессе копания могилы отцу - сердце.
Знаю про эту историю из первых рук.
Лариса, держись там...

Дети/родственники вроде этим не занимаются, не положено. Или я не так понял фразу.

Цитата (saverbt @ 17.03.2019 - 07:51)
Цитата (Пакосяпа @ 16.03.2019 - 21:42)
Я вот не понял,почему льдина так далеко от крыши упала или может кто кинул?

Физику в школе учить надо было

И что нам говорит физика на этот счёт?
Ну если только глыба не отскочила от козырька над входом.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 17 мар 2019 в 06:35
KotVaska 17 мар 2019 в 07:10
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
6
В Саратове тоже пару человек убило. Это по официальным сводкам. А в другом городе стена отделяющая вход в подъезд и мусоропровод от ветра вообще упала. Хорошо в сторону мусорки. Хорошо не убило ни кого. А УК только руками разводит. Зато не заплатишь месяц в суд тут же подают и в списке должников вывешивают
КатастроFF 17 мар 2019 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Зато камеры висят, можно посмотреть кого и когда прибило. На это деньги нашлись.
БесСомнений 17 мар 2019 в 09:59
Балагур  •  На сайте 13 лет
9
когда только готовились к появлению управляющих компаний журналисты просто кипятком писали от восторга рассказывая как будет здорово, как у нас наконец асфальт будут шампунем мыть.
по факту получили ворьё очередное себе на шею
OBrian автор 17 мар 2019 в 10:14
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CustomWing @ 16.03.2019 - 23:19)
Мда... Сын умер в процессе копания могилы отцу - сердце.
Знаю про эту историю из первых рук.
Лариса, держись там...

Там движения по делу есть какие-нибудь? Или так... Заглохнет и все...
Пакосяпа 17 мар 2019 в 10:58
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (saverbt @ 17.03.2019 - 00:51)
Цитата (Пакосяпа @ 16.03.2019 - 21:42)
Я вот не понял,почему льдина так далеко от крыши упала или может кто кинул?

Физику в школе учить надо было

Глыба спланировала,метров на 10 -6? Нихуа у вас физика,это на какой планете?
wagner323 17 мар 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (masik172 @ 17.03.2019 - 06:38)
ну,я не знаю кто был при жизни этот пенсионер,вполне возможно что он и заслужил это,карма,хуле...

Животное ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomyoda 17 мар 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
wagner323 ,

прости, на видос хотел диз поставить.
не туда ткнул.


Zhegoria 17 мар 2019 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Очень хотелось бы, чтоб за это ответили....
av84rus 17 мар 2019 в 13:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
masik172 Чтоб твоего батю,если он жив,так же убило.
godjira 17 мар 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 16.03.2019 - 21:42)
Я вот не понял,почему льдина так далеко от крыши упала или может кто кинул?

крыша скатка наверно, зимой паренька убило - вообще по тротуару шел за забором от универа искали виновных то ли ректора,то ли тсж, то ли еще кого. но вроде так и не наказали никого.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 563
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх