Клиент приехал менять масло на СТО

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 12 мар 2019 в 16:33
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
159
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BopoHRus 12 мар 2019 в 16:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
31
В каждой стране свои кошки.
PeleMeShOk 12 мар 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
91
блин заграницей даже у сусликов есть своя машина )))))
Scukowan 12 мар 2019 в 16:37
Магистр  •  На сайте 7 лет
19
Клиент думал, движок масло жрет.
wwwesttt 12 мар 2019 в 16:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Это что за зверь? Бурундук? Чип и Дейл вы ли это?
если да то там должна была быть Гаечка, вроде она главный механик))) dont.gif
juk205 12 мар 2019 в 16:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Это же заяц . На халяву решил прокатиться
formatftp 12 мар 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Бляди. Главного механика от работы отвлекли
lnet 12 мар 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
да не масло меняют, а суслика! этот устал уже gigi.gif
10koff 12 мар 2019 в 16:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Клиент пригнал тачку, и с перепугу залез под глушитель?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бдыщ 12 мар 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
ну вот, клиент приехал масло менять, а ему суслика поменяли rulez.gif

lnet апиридил

Это сообщение отредактировал бдыщ - 12 мар 2019 в 16:43
ЗлойПрапор 12 мар 2019 в 16:45
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Хату отдали у зверюги, пидарасы! mad.gif
ХулиПедрович 12 мар 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я не понял, ему суслика в итоге поменяли?
sshock 12 мар 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А что не отпустили? Или мы что-то не знаем? spy.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 12 мар 2019 в 16:48
Atheist123 12 мар 2019 в 16:49
Жыдай  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (wwwesttt @ 12.03.2019 - 16:37)
Это что за зверь? Бурундук?

луговая собачка, кмк.

Клиент приехал менять масло на СТО

Это сообщение отредактировал Atheist123 - 12 мар 2019 в 16:52
ShaXof 12 мар 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Чот этот суслик на сурка сильно похож lol.gif
Мухосранец 12 мар 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какой-то жирный суслик...
Rumer 12 мар 2019 в 16:52
Reader  •  На сайте 11 лет
0
А зверю масло поменяли?
meatez 12 мар 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
ты видиш суслика -нет -а он есть и масло жрёт.
ПРИМа25 12 мар 2019 в 17:00
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
А говорили - силы лошадиные..
А там суслики на самом деле..
Klindex 12 мар 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
С соседом по зиме как-то выгоняли кошака из под капота его машины, полчаса на морозе топтались.
Кошак выбрался сам, кинулся наутек и...
Залез под капот моей прогревающейся рядом машины, на работу потопал пешком.

Это сообщение отредактировал Klindex - 12 мар 2019 в 17:03
ДядяПечкин 12 мар 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Мелковатые у них медведи в стране, у нас крупнее!
Dimen35 12 мар 2019 в 17:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Свезло этому суселу - что не поджарился или на ремни не намотало...
автандил 12 мар 2019 в 17:07
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Dimon555 @ 12.03.2019 - 15:45)
Похоже это Капибара (Большая морская свинка). Бразилия наверное.

Носорожек,блеать ))) gigi.gif lol.gif
ZanycH 12 мар 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ДядяПечкин @ 12.03.2019 - 17:04)
Мелковатые у них медведи в стране, у нас крупнее!

Эт не медведь. Эт мышь. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 298
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх