Езда по непроверенной, неизвестной трассе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 12 мар 2019 в 15:42
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
193
Yap 27.06.2026 - 02:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vlah28 12 мар 2019 в 15:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
56
gigi.gif А мне вот это напомнило
Postsdal 12 мар 2019 в 15:48
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
35
Хороший вид досуга, совсем спокойный.
Это вам не в шашки на щелбаны играть!
kstanton 12 мар 2019 в 15:49
дозорный  •  На сайте 16 лет
17
Первый пошёл! Второй пошёл! Третий пошёл! Четвёртый пошёл!
Молодцы, дружные идиоты, но удачливые! Могли бы и наглухо расшибиться! alik.gif
ZooooMzooooM 12 мар 2019 в 15:50
еленский  •  На сайте 13 лет
25
а это был лишь первый сюрприз на неизведанной трассе, а дальше колючая проволока, аллигаторы, зомби и минное поле deg.gif тамада затейник gigi.gif
GeniusG 12 мар 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
19

Они там все бессмертные что ли, или перед стартом сохранились ?
Airhunter 12 мар 2019 в 15:53
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
4
Мягко приземлились... Даунхилл - дисциплина, в которой так нельзя. Ну или можно, но только один раз.
PetroTvorets 12 мар 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (GeniusG @ 12.03.2019 - 17:51)
Они там все бессмертные что ли, или перед стартом сохранились ?

Чоуш вы, они же в шлёмах, им не больно (но это не точно)! gigi.gif
ДмитрийД 12 мар 2019 в 16:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Не ныряй в незнакомых местах ©.

Это сообщение отредактировал ДмитрийД - 12 мар 2019 в 16:04
Eggoftime 12 мар 2019 в 16:03
ϟ  •  На сайте 13 лет
48
Первым делом, если мчишься,
По дороге неизвестной-
На педали жми сильнее-
Чтоб быстрее успевать.
От везения зависит-
Адрес твоего прибытья,
Будет это яркий финиш
Иль больничная кровать.
Но ты главное кучнее,
Жмись к товарищам на трассе,
Веселее на полянке,
Будет кучкою лежать.
inv.gif
KOHINOR 12 мар 2019 в 16:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
вспомнились компьютерные игры и 3и попытки deg.gif
лига 12 мар 2019 в 16:22
Балагур  •  На сайте 17 лет
13
Наверно не правильно, но сука ржу))))
dvv2mvd 12 мар 2019 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Лютый баян

Флуд. 1х3
SurMaster 12 мар 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это ж страйк! fingal.gif
SurMaster 12 мар 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (dvv2mvd @ 12.03.2019 - 18:30)
Лютый баян

Воспитанные люди вместе с этими словами приводят пруф dont.gif
Исправляйся, пока от модеров не получил

Это сообщение отредактировал SurMaster - 12 мар 2019 в 16:38
sshock 12 мар 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Куда смотрел штурман? lol.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 12 мар 2019 в 16:52
Ботанег 12 мар 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
дырку в голени 2 см диаметром так получил. и вроде ровное место (почти) было.
Chasoff 12 мар 2019 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
18
Я как-то одной ранней весной поехал с подругой в соседнюю область, на выезде из города в пробке часа два стояли, она по навигатору нашла маршрут объезда и мы направились туда. Началась метель, перед нами плелись около 40-50 км/ч две машины. Ехал я за ними 10 минут, 20, 30 и терпение моё не выдержало- решил их обогнать. Обогнал, разогнался счастливый до 100, но не проехал и минуты, как дорога впереди просто закончилась, ржавый знак оповещающий о ремонте дороги я в снег не увидел. Впереди оказались ямы и кучи щебёнки, начал тормозить, но быстро понял что унесёт и просто с грохотом влетел в них. Отвалился задний номер, погнулся один диск, рычаг и порог) А две улитки сзади спокойно свернули на объездную грунтовку :) Больше вслепую я никого не обгонял.
Petrovich04 12 мар 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Там бы медпункт платный организовать и подорожники продавать ))))
Dimen35 12 мар 2019 в 17:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Кустики мягкие... Вообще очень повезло что так отделались

Это сообщение отредактировал Dimen35 - 12 мар 2019 в 17:14
Ghost1326 12 мар 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
7

Это сообщение отредактировал Ghost1326 - 12 мар 2019 в 19:04
viten07 12 мар 2019 в 19:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И зачем так себя испытывать? Можно инвалидом на всю жизнь остаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВилийПупкин 12 мар 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Вы серъёзно? Да это видео несколько лет во все подборки кубов входило, а тут для него отдельная тема?
одинизмногих 12 мар 2019 в 19:53
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (viten07 @ 12.03.2019 - 19:35)
И зачем так себя испытывать? Можно инвалидом на всю жизнь остаться.

Жизнь лемминга сложна, коротка, полна неожиданностей... но весьма интересна. gigi.gif
Brandburg 12 мар 2019 в 19:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Трассу троль строил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх