Качество полировки на высоте или зеркало из нержавейки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 11 мар 2019 в 14:01
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
148
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Turtle 11 мар 2019 в 14:02
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
2
За прямые руки - зелени
GeniusG 11 мар 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3

Норм "зеркало". И не разобьешь. Но поцарапаешь dont.gif
dimkey 11 мар 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
По моему,это обычное зеркало.Когда тряпочкой протирает,изображение совсем не четкое,а потом раз - и зеркало...

Это сообщение отредактировал dimkey - 11 мар 2019 в 14:04
n1wdemon 11 мар 2019 в 14:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Там листья конопли отражаются, поэтому понять можно почему он так заморочился.
Dixi13 11 мар 2019 в 14:06
Циник  •  На сайте 15 лет
4
Ну, и что тут такого? Нержавейка и так хорошо полируется.
DesantUA 11 мар 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
46
Ну,такое)))

Качество полировки на высоте или зеркало из нержавейки
OstapPero 11 мар 2019 в 14:09
Залупа-штуцер  •  На сайте 11 лет
10
пиздежжжжь!!!
Струбцины в конце уже по другому закреплены и под якобы листом металла есть подозрительный МДФ, на который обычно клеят зеркала.

Это сообщение отредактировал OstapPero - 11 мар 2019 в 14:09
AVIcrak 11 мар 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Осталось забыть этот кусок металла возле дома, и дождаться солнечного дня.
PeterB 11 мар 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Делали и такое, только мутнеет почему-то оно всё-равно.
Kukrinikz 11 мар 2019 в 14:15
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
15
Ну так-то листовая нержа в состоянии поставки идет с разной степенью полировки. вплоть до зеркала. Достаточно не угробить защитную пленку при транспортировке и монтаже.

П.С. ближайшее фото их тырнетов.

Качество полировки на высоте или зеркало из нержавейки

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 11 мар 2019 в 14:16
garris79 11 мар 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
даже если правда (что сомнительно, выше про струбцины уже написали), то окислится оно в момент.
штурман01 11 мар 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
отполировать конечно можно, но почему нет искажения? лист то гибкий, в конце видео сто процентов лежит обычный кусок зеркала.
не зря сделан монтаж.

Это сообщение отредактировал штурман01 - 11 мар 2019 в 14:43
Кикон 11 мар 2019 в 14:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Охуенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hannelora 11 мар 2019 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (garris79 @ 11.03.2019 - 14:18)
даже если правда (что сомнительно, выше про струбцины уже написали), то окислится оно в момент.

До того как стеклянное зеркало изобрели вполне себе успешно металлическими люди пользовались. Тысячи 2 лет подряд. Из бронзы в частности.
Pa5ha 11 мар 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Забор бы из такой нержавейки.
Py6uk 11 мар 2019 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Pa5ha @ 11.03.2019 - 13:57)
Забор бы из такой нержавейки.

Птицы с собаками будут врезаться rulez.gif
Basil44 11 мар 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Py6uk @ 11.03.2019 - 15:13)
Цитата (Pa5ha @ 11.03.2019 - 13:57)
Забор бы из такой нержавейки.

Птицы с собаками будут врезаться rulez.gif

и слепошарые водятлы gigi.gif
raftman 11 мар 2019 в 16:17
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
-2
раньше советский автопром украшали всякой хуергой, вырезанной из такой полированной нержи
Людоедоед 11 мар 2019 в 21:39
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (DesantUA @ 11.03.2019 - 13:08)
Ну,такое)))

Писарь или связист? ))
SESHOK 11 мар 2019 в 21:39
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Неплохо заморочился. Но кажется мне, да и не только мне, была подмена... dont.gif pray.gif gigi.gif
Mep3 11 мар 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ебать, а качество ролика то ахуеть 8к 99MBit битрейт
vvovv 11 мар 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Pa5ha @ 11.03.2019 - 14:57)
Забор бы из такой нержавейки.

Нержавейку придумали для дистиллятора!
Smith68 11 мар 2019 в 22:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Очень красиво по моему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxa555 11 мар 2019 в 22:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я так накладки на пороги для 8-ки отполировал , а потом согнул. Как-нибудь отфоткаю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 003
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх