В Сети обнародовано новое видео, как судно РФ брало «на абордаж» яхту в Южной Корее

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 7 мар 2019 в 10:21
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
278
Yap 27.06.2026 - 02:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gonya 7 мар 2019 в 10:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
58
еб@ть мой Буй! gigi.gif
nikkaknik 7 мар 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А где "кровь-кишки"?
vezhold 7 мар 2019 в 10:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
62
а что? телефон на борту яхты оставил и дальше пошёл. типа перезвони, я тебе ущерб на карточку закину.

а так пиздец, от стенки до стенки двигаемся. интересно там трезвые есть?

Это сообщение отредактировал vezhold - 7 мар 2019 в 10:28
Тривиум 7 мар 2019 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Вот поэтому в таких узких местах и нужны местные лоцманы.
iPaqwer 7 мар 2019 в 10:29
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
33
не советую слабонервным смотреть, там кишки везде раскидало у матроса, а другого зажало и он мучительно кричал матом на корейском
kartazon 7 мар 2019 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
61
фига се "ноу проблем". В конце охуенная фраза, "Вот до чего доводит алкоголь"

Это сообщение отредактировал kartazon - 7 мар 2019 в 10:32
Чайники 7 мар 2019 в 10:30
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
26
В самом конце видео.
- "Вот до чего доводит алкоголь"
rusich1980 7 мар 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
44
Учитель англиЦкого у мореманов.

В Сети обнародовано новое видео, как судно РФ брало «на абордаж» яхту в Южной Корее
Козлодуев 7 мар 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Мост-то им чего плохого сделал?? Появился неожиданно??
Evgeniyss 7 мар 2019 в 10:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
"Может пронесет? "пи" "пи" "пи" там! lol.gif cry.gif lol.gif cry.gif
СусанИванин 7 мар 2019 в 10:33
Матершинник  •  На сайте 14 лет
109
Есть тут профи? Что за хуйню они там творили?!
pipeclogin 7 мар 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Интересно как наш мат по корейски пишется, а то они его замазали gigi.gif
himik67 7 мар 2019 в 10:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
А машинкам по барабану,как ехали так и едут!
А мост крепкий!

Это сообщение отредактировал himik67 - 7 мар 2019 в 10:37
Metall64 7 мар 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
67
Никуя не понятно. Зачем они пошли на мост. Я не морская душа не знаю как и что. Но походу там в рубке даже мухи и те пьяные.
antonov64 7 мар 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Тривиум @ 7.03.2019 - 10:27)
Вот поэтому в таких узких местах и нужны местные лоцманы.

Узкое место ? Там вода до горизонта с одной стороны . Они не в речке это исполняли . bravo.gif
himik67 7 мар 2019 в 10:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Metall64 @ 7.03.2019 - 10:36)
Никуя не понятно. Зачем они пошли на мост. Я не морская душа не знаю как и что. Но походу там в рубке даже мухи и те пьяные.

Они не под мост шли,а разворачивались и их занесло cheer.gif
toriki2 7 мар 2019 в 10:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Хотелось бы, комментарии развития событий?
AleXXX82 7 мар 2019 в 10:40
Деградирую  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (СусанИванин @ 7.03.2019 - 10:33)
Есть тут профи? Что за хуйню они там творили?!

Пережрали походу
nuttyspole 7 мар 2019 в 10:40
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
23
моя в гараж также заезжает alik.gif

В Сети обнародовано новое видео, как судно РФ брало «на абордаж» яхту в Южной Корее
sevastop 7 мар 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Белоснежное цмо, выпив цаю, попыталось выехать с парковки, не убедившись в безопасности маневра))
ГИБДД бы уже к концу ролика все по полоцкам бы разложило))

Это сообщение отредактировал sevastop - 7 мар 2019 в 10:42
MrAleks51 7 мар 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
А хули они мосты не развели?
lexaxa 7 мар 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
173
патамушт 7 мар 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
В конце было объяснение на 9.49... "Вот до чего доводит алкоголь!"
SSeSS 7 мар 2019 в 10:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (himik67 @ 7.03.2019 - 10:39)
Цитата (Metall64 @ 7.03.2019 - 10:36)
Никуя не понятно. Зачем они пошли на мост. Я не морская душа не знаю как и что. Но походу там в рубке даже мухи и те пьяные.

Они не под мост шли,а разворачивались и их занесло cheer.gif

Просто течение сильное, слышно же...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх