Намордник?Он же не кусается!18+

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schwartzhog 25 фев 2019 в 13:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 490
182
Не псиносрача ради, но вопрос: почему, покупая/заводя Большую Опасную Собаку которая по определению отнють не дешевое удовольствие,люди не покупают намордник?
Вы серьезно думаете, что сможете просчитать,что у
[вашей] собаки в голове?
Видео из забугорных интернетов, но уверен, что у нас тоже подобного немало.
Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zdraste4 25 фев 2019 в 13:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
109
если всех владельцев этих динозавров обложить налогом, например тысяч за сто, то покупать щенков бойцовых никто не будет, или спрос будет минимальным
Bashkurd02 25 фев 2019 в 13:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Дома то не кусается,вот и думают ,что и на улице все под контролем))
karas72 25 фев 2019 в 13:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
29
Цитата
Не псиносрача ради,

А почему бы и нет?
nixx45 25 фев 2019 в 13:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
в уголок эту жуть надо
scrdriver 25 фев 2019 в 13:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
39
Я сам отбивал свою псинку как-то от питбуля. Это страшно на самом деле. Особенно, когда питбуль без хозяина и помочь тебе никто не может, все боятся. И бить его бесполезно.

Это сообщение отредактировал scrdriver - 25 фев 2019 в 13:41
MM10 25 фев 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ураа!!! Наконец то ПсиносрачЬ!

Есть собаки, которые не кусаются, есть. Мой бернец, например. Но и их тоже в людных местах надо выгуливать на поводке и с намордником.
Senteres 25 фев 2019 в 13:41
Юморист  •  На сайте 16 лет
39
Тут даже срач не нужен,пиздить хозяев,кто не надевает этим зверям намордник.
smetar 25 фев 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Как правильно гасить такую собаку? Ну кроме лома, не всегда он под руками.
Callipso 25 фев 2019 в 13:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
23
Собачники должны понимать на уровне закона, что содержание любой псины - это дорогое и ответственное дело... Только через кошелек...
Lupus1 25 фев 2019 в 13:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
15
Аж передернуло, смог только до половины посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pinochet525 25 фев 2019 в 13:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
29
Таких надо на месте валить... а потом ещё их хозяевам ебало бить!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pupok42 25 фев 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Без мнения зоошизиков тема будет не полной. Где вы болезные?

И да. Стрелять таких собак без намордников нужно не церемонясь, пока делов не натворила. А потом уже хуесосить владельцев за неподобаемый выгул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FiXXXX 25 фев 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
В пизду таких тварей. Меня волкодав однажды чуть не сожрал ночью, я от этой блядины на жопе метров 50 отползал задом, а она за мной шла, не давала встать, а она на задних лапах наверное и меня выше будет.... Никогда ни до этого ни после я так не мечтал об ружье дома. Если б оно у меня тогда было, я бы эти псину застрелил к хуям той же ночью
Kostya501 25 фев 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
36
Нужна зоополиция, невъебенные штрафы и налоги на домашних животных. А так же конфискация в питомник, в случае неоднократных и злостных нарушений. Это снизит % покупки долбоебами собак и обезопасит нормальных людей.
Maydanka 25 фев 2019 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (nixx45 @ 25.02.2019 - 13:39)
в уголок эту жуть надо

Не надо, пусть все смотрят
Zloraki 25 фев 2019 в 13:44
Злыдень  •  На сайте 16 лет
17
Тут комплекс проблем с собачниками, не только намордник. Нет в принципе культуры содержания домашних животных.

Заводя собаку у нас никто почти на курсы дрессировки и воспитания не ходит. Отсюда и получается что собака не воспитана как и хозяин, и при этом нихуя не контролируется и творит что захочет.
Rozenkranc 25 фев 2019 в 13:44
Злодей-Шалунишка  •  На сайте 11 лет
11
Намордник и поводок для крупной собаки обязателен. Какая бы лапочка не была - это прежде всего зверь. Многие не воспитывают своих собак или неправильно воспитывают, или недостаточно.
У нас собака живет и я заю, что ему иногда всякая непонятная дурь в голову приходит. С другими собаками схлестнуться может или на детей рычать с нихера. И это даже не породистая бойцовая собака, а беспородный раскормленный жирдяй.
Senteres 25 фев 2019 в 13:44
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (smetar @ 25.02.2019 - 13:41)
Как правильно гасить такую собаку? Ну кроме лома, не всегда он под руками.

У моего друга был пит,ему тренера на тренировках говорили- "бей по яйцам и бей в нос"
cobakalist 25 фев 2019 в 13:45
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
10
Даже смотреть не стал после минуты. Ну его нахуй. Что делать в таких ситуациях, я ваще не знаю. Как правило с собой оружия нету никакого кроме ключей. На связку ключей чтоль скальпель в чехольчике повесить. В таком запале и псине и владельцу горло вскрыть можно. Так что все равно опасно

Это сообщение отредактировал cobakalist - 25 фев 2019 в 13:48
pein79 25 фев 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 8 лет
15
Больших собак тока в частном доме на территории участка, в городе нехрен делать им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basarov 25 фев 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (Pupok42 @ 25.02.2019 - 13:42)
Без мнения зоошизиков тема будет не полной. Где вы болезные?

И да. Стрелять таких собак без намордников нужно не церемонясь, пока делов не натворила. А потом уже хуесосить владельцев за неподобаемый выгул.

Они обычно на 3-4 странице появляются, когда внимание к теме ослабевает, и начинается "сабака невиновата ее справоцировали, а у меня такая же и не кусается..."
IraZadira 25 фев 2019 в 13:47
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Pupok42 @ 25.02.2019 - 13:42)
Без мнения зоошизиков тема будет не полной. Где вы болезные?

Штаны стирать убежали.
Coль 25 фев 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
42
Достаточно официально разрешить отстрел больших собак без намордника и поводка любому ППСнику.
И всё. Будет всем счастье.

Это сообщение отредактировал Coль - 25 фев 2019 в 13:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 002
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх