Профессионалы

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yap45 24 фев 2019 в 16:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 870
374
Браво! bravo.gif

Yap 27.06.2026 - 01:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sebulba30 24 фев 2019 в 16:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Чото жрать захотелось... Круто конечно, но не даром говорят "Большому куску рот радуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 24 фев 2019 в 16:13
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Музыка очень знакомая. Что это?
Mихалычъ 24 фев 2019 в 16:22
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
39
Мужик с тазиком как-то затесался среди поваров.
Хотя - тоже профессионал. "Лудим-паяем, тазы починяем."
Цкот 24 фев 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
Заебись. А нахуя?
TIgrek02 24 фев 2019 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
нахрена так тонко мясо??? мне куском пожалуйста!
AlvinaKara 24 фев 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
сетка из овощей меня убила!
WilliamHunt 24 фев 2019 в 18:00
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
3
ну ты обязан уметь такое, если хочешь, чтобы у тебя были клиенты.
угуша 24 фев 2019 в 18:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
зачем в алюминиевом тазике дно из жести оцинковки?
Pronomen 24 фев 2019 в 18:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (угуша @ 24.02.2019 - 19:08)
зачем в алюминиевом тазике дно из жести оцинковки?

Думаю что тазик прохудился - вот он дно и заменил.
Senya55 24 фев 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цирк, да и только )))
СтранникC 24 фев 2019 в 19:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
КРУТО, с большой буквы К

Это сообщение отредактировал СтранникC - 24 фев 2019 в 19:31
russkyi1961 24 фев 2019 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Да уж азиатские ребята-большие затейники.
KotKonst 24 фев 2019 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Я худею, дорогая редакция... Как же это нужно тренироваться, чтобы вот так делать, впечатлен
XERik 24 фев 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Они негодуют

Профессионалы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 24 фев 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TIgrek02 @ 24.02.2019 - 17:36)
нахрена так тонко мясо??? мне куском пожалуйста!

Да вообше, как можно есть прозрачное мясо. Он бы еще этот листки на квадраты порезал. Пока съешь уже заново проголодаешься.
странныйник 24 фев 2019 в 20:22
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (TIgrek02 @ 24.02.2019 - 17:36)
нахрена так тонко мясо??? мне куском пожалуйста!

Есть определённые блюда (или как правильно?) которые требуют тонкой нарезки. Хомон например.

Да и тот же варёный окорок (в Испании тоже, кстати, называется хамон) при нарезке fin приобретает совсем другой вкус.
grekmex 24 фев 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
сестренка повар.
впечатлена.
назвала как это называется (фигурная резка овощей)
говорит учится долго и дорого.
Pardsu335 24 фев 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Запомните! Азиатские извращения рано или поздно погубят этот никчемный мир!
Invisibleman 24 фев 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С тазиком не понял, нафига одно дно отрезал а другое так прифигачил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluzion 24 фев 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (KotKonst @ 24.02.2019 - 18:48)
Я худею, дорогая редакция... Как же это нужно тренироваться, чтобы вот так делать, впечатлен

У них есть пунктик, они готовы жизнь на эту хуйню потратить, посмотри "Мечты Дзиро о суши" там один черт 40 лет учился жарить омлет ) Типа есть "идеальный" рецепт которые надо постичь ))) и такие заебы у каждого. "правильно" порезанный сыр, "правильно" сваренный рис и т.д. Мода сейчас такая навязывать свое "правильное" и учить всех "как надо"
kolya123789 24 фев 2019 в 21:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Ни одного профессионала не увидел! У всех по десять пальцев на руках!! lol.gif gigi.gif
Бананский 24 фев 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Цкот @ 24.02.2019 - 16:25)
Заебись. А нахуя?

А затем, чтоб ты сожрал.
И это красиво!
В Щарме.... ну извините, повар пиццу мандячил, просто сказка. Итальяшки в хуй.
Кому плохо от профи, именно от профи?
Мало того, что вам вкусно, так шоу ещё.
Зазрались штоль нахуй.
user3970 24 фев 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Таких LVL -80 надо за витриной выставлять для привлечения клиентов !

Профессионалы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх