В свете последних событий, посланий

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexNovus 20 фев 2019 в 12:46
.  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 503
80
Yap 28.06.2026 - 02:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
прон65 20 фев 2019 в 12:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
2


В свете последних событий, посланий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 20 фев 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
вот таких еще можно было

В свете последних событий, посланий
Махорка 20 фев 2019 в 12:57
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
2
aleksus22 20 фев 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
lexaXOT
"вот таких еще можно было"

Похож. На некоего Председателя. Тока у него это... ряшка пошире будет...

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 20 фев 2019 в 13:04
xxxMrRUSxxx 20 фев 2019 в 13:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
14
...

В свете последних событий, посланий
ЗлойПрапор 20 фев 2019 в 13:03
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
1
А Димон как всегда спит где-то? sm_biggrin.gif
AliceInHell 20 фев 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 20.02.2019 - 13:03)
А Димон как всегда спит где-то? sm_biggrin.gif

он руководит страной dont.gif lol.gif
rdd2 20 фев 2019 в 13:04
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
4
С сиротами ЭТА ПЯТЬ!!! ОБОРЖАЛСЯ!
svenik 20 фев 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
опять гоблин за старое

В свете последних событий, посланий
СтарыйАлкаш 20 фев 2019 в 13:07
Заслуженный мастер спорта по литрболу  •  На сайте 9 лет
1
cranky.gif

В свете последних событий, посланий
valera43333 20 фев 2019 в 13:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я устал. Я ухожу. КОГДА УСЛЫШИМ?
Борменталь 20 фев 2019 в 13:11
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (valera43333 @ 20.02.2019 - 13:09)
Я устал. Я ухожу. КОГДА УСЛЫШИМ?

допустим, услышим, а что дальше?
я лично боюсь как того что он не уйдет так и того что уйдет
теряюсь я
AliceInHell 20 фев 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (valera43333 @ 20.02.2019 - 13:09)
Я устал. Я ухожу. КОГДА УСЛЫШИМ?

там всю вертикаль надо до основания , а затем.... cool.gif
glupe4 20 фев 2019 в 13:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
А Димон как всегда спит где-то?

Через каждые пять минут аплодисменты.
Хрен поспишь.
Липски 20 фев 2019 в 14:00
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич.
staff1271 20 фев 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
блядь,как же всё это заебало,воровство и наше равнодушие
Борменталь 20 фев 2019 в 15:31
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (staff1271 @ 20.02.2019 - 15:01)
блядь,как же всё это заебало,воровство и наше равнодушие

мне вот не похуй
а что я сделаю
Вольфрамыч 20 фев 2019 в 22:15
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Порвал lol.gif shum_lol.gif
Вольфрамыч 20 фев 2019 в 22:16
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (valera43333 @ 20.02.2019 - 13:09)
Я устал. Я ухожу. КОГДА УСЛЫШИМ?

Скорее увидим вторую гонку на лафетах .
VoltOL 20 фев 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Я устал. Я ухожу. КОГДА УСЛЫШИМ?
*Караул устал* тоже неплохо
Ross154 21 фев 2019 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Очень похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 266
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх