Парадокс ракетного двигателя. Удивительная физика!

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
physicstoys 15 фев 2019 в 18:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 996
380
Как улететь дальше затратив минимум топлива. Автолюбителям на заметку, бензин нынче дорог! dont.gif

Yap 27.06.2026 - 11:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NordicRuss 15 фев 2019 в 18:56
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
46
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 16:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

Схерали!?
Ты темы ТСа глянь то. Он не спамер. dont.gif
ДжексонСПБ 15 фев 2019 в 18:57
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 18:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

этакий вы торопыга
Romulus001 15 фев 2019 в 18:58
хлебну медку  •  На сайте 13 лет
35
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 18:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

подождите, сейчас все будет . gigi.gif
Nikolas85 15 фев 2019 в 18:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (physicstoys @ 15.02.2019 - 21:52)
Как улететь дальше затратив минимум топлива. Автолюбителям на заметку, бензин нынче дорог! dont.gif

В автомобиле есть встроенная функция полета?

Это именно из-за неё некоторые пилят пружины и т.п. что-бы её активировать ? )))
erolvic 15 фев 2019 в 18:59
Не понятый  •  На сайте 13 лет
5
Мои парадоксы:
-Лететь можно быстро,но не долго,
-Можно не лететь,но добраться,
-Можно добраться не летая...
Есть ещё мысли,но не буду.
Dron66 15 фев 2019 в 19:00
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 18:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

Ща слетаешь.
Cтражник 15 фев 2019 в 19:01
Человек  •  На сайте 8 лет
-1
Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..
Ой, извиняюсь - забыл что тут мало нормальных людей, обычно это чьи-то фанаты или хейтеры( Пашкет и Стоп-Хам это чётко показывает) .
Обидел вашего кумира ?
Ну не буду больше, простите уж shum_lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cтражник - 15 фев 2019 в 19:10
erolvic 15 фев 2019 в 19:03
Не понятый  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NordicRuss @ 15.02.2019 - 18:56)
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 16:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

Схерали!?
Ты темы ТСа глянь то. Он не спамер. dont.gif

И,постарел!
Почему?
Траву жёг,радио слушая!
physicstoys автор 15 фев 2019 в 19:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
60
Цитата (Cтражник @ 15.02.2019 - 19:01)
Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..

Простая потому что я разжевал её так детально. Примитив? да ну? покажите ему примитив!!! Желейный медведь тебе в помощь!

Это сообщение отредактировал physicstoys - 15 фев 2019 в 19:06
папаигоря 15 фев 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (cobakalist @ 15.02.2019 - 18:54)
Как улететь в утиль затратив минимум усилий)

классика первонаха

три сек и 11минутное видео. тупорылый комент и рега

долбоеб в кубе gigi.gif
svarnoy3 15 фев 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
physicstoys
Ты молодец.
Очень полезным делом занимаешься.
Долбоебов не слушай.
kushopen 15 фев 2019 в 19:06
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (physicstoys @ 15.02.2019 - 19:04)
Цитата (Cтражник @ 15.02.2019 - 19:01) Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..
Простая потому что я разжевал её так детально. Примитив? да ну? покажите ему примитив!!! Желейный медведь тебе в помощь!

Как и остальные? Где задавал вопрос и сливался?))) про шарики к примеру
ТС - ты тупо канал свой двигаешь.. я его не смотрю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 15 фев 2019 в 19:06
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Cтражник @ 15.02.2019 - 19:01)
Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..

Он убился на велосипеде с электромотором,копейка на рельсах добила!
kot3245 15 фев 2019 в 19:06
Кот, просто кот..  •  На сайте 9 лет
0
Закон сохранения энергии не нарушается?
папаигоря 15 фев 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (physicstoys @ 15.02.2019 - 19:04)
Цитата (Cтражник @ 15.02.2019 - 19:01)
Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..

Простая потому что я разжевал её так детально. Примитив? да ну? покажите ему примитив!!! Желейный медведь тебе в помощь!

браво , не обращай внимания .
тут много на кортах зашло lol.gif
GoBlinTsht 15 фев 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
А в чем парадокс?
Использование гравитации для разгона - давно не новость.
Кстати - никто не заметил ошибку, кодгда автор рассуждает про работу реактивного движка на стенде (на 10 минутах)? Что вся энергия движка уходит только на ускорение газов? Как минимум - на ускорение/торможение вращения Земли (на хрен заметную величину - но все же) энергия тоже тратится gigi.gif
leo555 15 фев 2019 в 19:08
Домашний кот  •  На сайте 13 лет
0
и ни слова про массу оставшегося топлива... да уж, совсем по простому получилось

Это сообщение отредактировал leo555 - 15 фев 2019 в 19:09
develоper 15 фев 2019 в 19:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
ТС открыл для себя Эффект Оберта

Но объяснение очень - никакое.

Это сообщение отредактировал develоper - 15 фев 2019 в 19:28
physicstoys автор 15 фев 2019 в 19:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (svarnoy3 @ 15.02.2019 - 19:06)
physicstoys
Ты молодец.
Очень полезным делом занимаешься.
Долбоебов не слушай.

Спасибо за понимание и поддержку! agree.gif
nt60 15 фев 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интереснее другой ракетный парадокс: центр тяжести ракеты, улетевшей в космос, остаётся на стартовом столе. deal.gif blink.gif Во где парадокс-то. upset.gif
leo555 15 фев 2019 в 19:11
Домашний кот  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GoBlinTsht @ 15.02.2019 - 19:07)
А в чем парадокс?
Использование гравитации для разгона - давно не новость.
Кстати - никто не заметил ошибку, кодгда автор рассуждает про работу реактивного движка на стенде (на 10 минутах)? Что вся энергия движка уходит только на ускорение газов? Как минимум - на ускорение/торможение вращения Земли (на хрен заметную величину - но все же) энергия тоже тратится gigi.gif

ну, если бы реактивная струя такого движка улетала за пределы атмосферы, то да. а так - замкнутая система.
Cтражник 15 фев 2019 в 19:12
Человек  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (physicstoys @ 15.02.2019 - 19:04)
Цитата (Cтражник @ 15.02.2019 - 19:01)
Тема простая.. Как на качелях описывает процесс раскачивания.
Слабенько.
Обычно интересные темы, а тут примитив..

Простая потому что я разжевал её так детально. Примитив? да ну? покажите ему примитив!!! Желейный медведь тебе в помощь!

Простая, потому что тут обычная амплитуда..
Обидчивый гений, бля , упрекнули в неидеальности и обиделся как девочкаgigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх