"Циничные и жалкие уроды"

Страницы: 1 2  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergeih969 11 фев 2019 в 14:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 294
810
"Циничные и жалкие уроды" — в Уфе открылся новый барбершоп
Рецепт идеального бизнеса по-уфимски:

1. Открываем новый барбершоп
2. В честь открытия делаем акцию "плати сколько хочешь"
3. Удивляемся, что люди платят по 50 рублей за стрижку
4. Называем уфимцев циничными и жалкими уродами

Yap 27.06.2026 - 08:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 11 фев 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
756

одни пидоры наебали других

Fleshwows 11 фев 2019 в 14:04
Новый статус  •  На сайте 9 лет
212
Что такое барбершоп ?
lexaXOT 11 фев 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
449
что такое барбершоп блять?? сколько эта шкура ожидала что ей будут платить? 5000?? 1500 это цены за мужские стрижки? они ебнутые там??
Kutf 11 фев 2019 в 14:05
bl  •  На сайте 16 лет
194
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

Место, где работают барберы gigi.gif
Rickkk 11 фев 2019 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 16 лет
192
ну яп руб 200-300 оставил столько и стоит мужская стрижка, о каких полутора штуках она говорит
cherepyiiika 11 фев 2019 в 14:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
523
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

цирюльник по пидорски
Fakk 11 фев 2019 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 16 лет
99
Не попрет в неё бизнес с таким отношением к клиентам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DTrump 11 фев 2019 в 14:05
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
168
А что можно целый час делать с головой клиента? Они еще доплачивать должны, люди ведь на солидных авто приехали, кучу денег потратили на бензин и время
GoodwinXX 11 фев 2019 в 14:06
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
65
"Барбер тратил на него"! Барбер! Барбер, бля, что это такое??
masterpetrov 11 фев 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

Парикмахерская!

Побуду капитаном очевидность.
avk73 11 фев 2019 в 14:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
262
Акция "Плати сколько хочешь", вот и платят! Какие вопросы?! Чего разнылась-то?
StarыiKondor 11 фев 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
244
Чего она ожидала-то? Сказано "сколько хочешь". Охуеть логика. Тогда бы уж - "плати сколько хочешь от 1500 руб". Пизда тупая.
Жентяй 11 фев 2019 в 14:06
человекЪ  •  На сайте 12 лет
44
что за уродский ценник в 1500руб? совсем ебанулись..
cjalena 11 фев 2019 в 14:06
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
33
Зачем два раза мыть голову?
Laryx 11 фев 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
77
Оооо... Да, если парикмахерскую назвать "барбершопом" - то деньги прямо рекой потекут... gigi.gif
Misha0276 11 фев 2019 в 14:07
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
128
А что хотели? Нормальные мужики в такую фублю не ходят gigi.gif
Ибо в таких заведениях только "брутальные дровосеки" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 11 фев 2019 в 14:08
тренькабрень 11 фев 2019 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
120
цена норм стрижки 500 рублей. по полторы штуки вместе с миньетом.
Rumatik 11 фев 2019 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 20 лет
17
Цитата (Kutf @ 11.02.2019 - 15:05)
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

Место, где работают барберы gigi.gif

Знаю, что шоп - это магазин. Это место где барберы себя продают?
PITBRIT 11 фев 2019 в 14:08
Old School  •  На сайте 20 лет
161
сколько ей лет? она выглядит как престарелая итальянская проститутка с наколотым ебалом...
kantek 11 фев 2019 в 14:08
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
81
Барбершоп то место,где лох платит 1500 рублей за стрижку.А я стригусь за 300 рублей figa.gif
Severskiy 11 фев 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
82
Телка зло говорит. Но 50 р. - это конечно скупердяйство, даже несмотря на акцию. Совесть надо включать. А говномажоры на машинах получили услугу, сунули копейку и будут своим друзьям-пидорам рассказывать, как они круто наебали салон.
AliceInHell 11 фев 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (cherepyiiika @ 11.02.2019 - 14:05)
Цитата (Fleshwows @ 11.02.2019 - 14:04)
Что такое барбершоп ?

цирюльник по пидорски

ну тогда все правильно ...
пидорасы наебали пидорасов.... все класс rulez.gif
msi 11 фев 2019 в 14:08
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
100
мне было бы пиздец как стыдно оставить 50 рублей за стрижку
Жентяй 11 фев 2019 в 14:08
человекЪ  •  На сайте 12 лет
38
Цитата (cjalena @ 11.02.2019 - 14:06)
Зачем два раза мыть голову?

потомушто третий раз в подарок gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх