Что они творят?!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ckfdzyby 30 янв 2019 в 18:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 376
66
Yap 27.06.2026 - 13:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vov4ikne 30 янв 2019 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Да знаем мы всё это, делать то что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taigatal 30 янв 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
28
а мне нравится как говорит Платошкин, все очень ясно, связанная речь, таких людей уже мало осталось, которые так откровенно рассказывает, без либерального визга. По простому по мужски!
erolvic 30 янв 2019 в 18:28
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (taigatal @ 30.01.2019 - 18:25)
а мне нравится как говорит Платошкин, все очень ясно, связанная речь, таких людей уже мало осталось, которые так откровенно рассказывает, без либерального визга. По простому по мужски!

О чём?
Рассказывают?
Что делать?
levvvv 30 янв 2019 в 18:29
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
-3
Чо так дёргается то? Где имиджмейкеры?????????
Ckfdzyby автор 30 янв 2019 в 18:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Предлагаю критику вести по существу.
Ckfdzyby автор 30 янв 2019 в 18:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:30)
Подзаеб он, чесслово. Если дохуя умный - пусть во власть как-то идет. Тоже мне, эксперт. Займись делом, а не на ютубе ролики пости. Неумеха дипломат рассуждает о чем то, чем не занимался никогда не занимался

У дипломата работа и заключается в умении говорить.
печник99 30 янв 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Во первых: ничего нового, во вторых: Мнение Платошкина- это мнение Платошкина, здесь на ЯП-е полно людей, которые гораздо жестче и объективней оценивают и высказывания чиновников и реформы правительства, да и блоггеров в сети, высказывающих свое мнение в сети, полно. Просто канал "Сталинград" решил спросить Платошкина его мнение, и ответы еог, предполагаю(!) не бесплатны!
Он ничем не лучше Шария, которого нещадно шпалят!
tiidovec 30 янв 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Как это в америге нет НДС, там же 2 ценника у них, от штата к штату налог разнится
Sslavsky 30 янв 2019 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:30)
Подзаеб он, чесслово. Если дохуя умный - пусть во власть как-то идет. Тоже мне, эксперт. Займись делом, а не на ютубе ролики пости. Неумеха дипломат рассуждает о чем то, чем не занимался никогда не занимался

Вот минусите - ну хоть обоснуйте, интересно же. Чем же чел такой интересный ?
Brumtam 30 янв 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Дядю все федеральные каналы пиарят... Не к добру...

Послушать интересно, но в нашей стране не может такого быть... Что-то тут не так
Guezz 30 янв 2019 в 19:01
Penetron  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:45)
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:30)
Подзаеб он, чесслово. Если дохуя умный - пусть во власть как-то идет. Тоже мне, эксперт. Займись делом, а не на ютубе ролики пости. Неумеха дипломат рассуждает о чем то, чем не занимался никогда не занимался

Вот минусите - ну хоть обоснуйте, интересно же. Чем же чел такой интересный ?

А тут многие испытывают эстетический оргазм только от одного «а ведь правильные вещи говорит...» да, нихуя не делает, но ведь говорит! и правильно говорит. Эдакие патриотичные аудиалы.
Иванjnitkmyb 30 янв 2019 в 19:05
просто человек  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Ckfdzyby @ 30.01.2019 - 18:29)
Предлагаю критику вести по существу.

А может хватит уже критику вести? Что то слишком надолго эту критическую пластинку заело. Может пора действовать? Это понятно, что кремлеботам никто и никогда не понравится. Но, а остальные то что? Пора к кому то присоединяться, объединяться.
И действовать!
Какого толку от слюны и пены изо рта? Сколько визгу было по пенсионной реформе? Визжали все.
А кто вышел на улицу и сказал "я против!"? Никто. А ведь нас звали. И Зюганов, и Навальный и другие. Не нравятся эти люди? А жить так нравится?
Ждем блюдечко с голубой каемочкой?
Что неправильного Платошкин говорит? Правильно говорит? Согласны? Так поддержите. Делами. Что он один сделает?
Без поддержки народа никто ничего не сможет сделать.
А мы че? А мы ни че.
Критиковать будем. Причем того же, с кем вроде бы, как бы и согласны. А с кем не согласны, того будем громко проклинать, НО терпеть.
А такие как Платошкин поговорят, поговорят, посмотрят на это булькающее болото и скажут: "А мне оно надо?". В смысле, зря время убивать.
Да, догнивайте вы в собственном соку.
Gonzalez77 30 янв 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Brumtam @ 30.01.2019 - 18:59)
Дядю все федеральные каналы пиарят... Не к добру...

Послушать интересно, но в нашей стране не может такого быть... Что-то тут не так

Приёмник?
Sslavsky 30 янв 2019 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Guezz @ 30.01.2019 - 19:01)
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:45)
Цитата (Sslavsky @ 30.01.2019 - 18:30)
Подзаеб он, чесслово. Если дохуя умный - пусть во власть как-то идет. Тоже мне, эксперт. Займись делом, а не на ютубе ролики пости. Неумеха дипломат рассуждает о чем то, чем не занимался никогда не занимался

Вот минусите - ну хоть обоснуйте, интересно же. Чем же чел такой интересный ?

А тут многие испытывают эстетический оргазм только от одного «а ведь правильные вещи говорит...» да, нихуя не делает, но ведь говорит! и правильно говорит. Эдакие патриотичные аудиалы.

Вот и я о том же. Тут все эксперты, в чем хочешь. Чего же этого человека то пиарят? Достиг чего, надо им гордиться? Еще раз -неудачник дипломат, который собственно и в дипломатических темах похоже не разбирается. О чем его ролик про курилы и говорит. А, он в пику власти хайп ловит - ну тогда да, хули нет. Шо то говно, шо то говно
GIuk1985 30 янв 2019 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ЧтОООООООО делать Бле......ть!!??????
GIuk1985 30 янв 2019 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Потому, что народ за людей не держат. Да и народ себя не уважает.
перст 30 янв 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GIuk1985 @ 30.01.2019 - 19:43)
ЧтОООООООО делать Бле......ть!!??????

на курилы надо двигать
Sslavsky 30 янв 2019 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Хуй там, аргументов нет, чего минусовать тогда - непонятно
Severskiy 30 янв 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мне он нравится. Называет вещи своими именами, перед властью не заискивает. Даже на косяки Путина указывает прямо.
Жаль, тема с его интервью по вопросу курильских островов быстро улетела, интересные и правильные вещи он там разжевывает -
http://www.yaplakal.com/forum28/topic18922...%BA%D0%B8%D1%85

Это сообщение отредактировал Severskiy - 30 янв 2019 в 19:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх