Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 30 янв 2019 в 13:54
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
134
Yap 27.06.2026 - 20:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Салют 30 янв 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
42
а сканер отпечатков пальцев есть ?

Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах

Это сообщение отредактировал Салют - 30 янв 2019 в 13:57
Trexxx 30 янв 2019 в 13:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
36
Количество фрагов показывает???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Nifnif1974 30 янв 2019 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
до первого падения оружия?
MaxDorf 30 янв 2019 в 13:59
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
4
батарейка села и глупый стрелок влип.
про обойму непонятно, считать выстрелы не смог
Linxform 30 янв 2019 в 13:59
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
10
Опытный стрелок и так прекрасно ориентируется в остатке патронов в магазине. Излишняя, а значит бесполезная, хуета.
kartazon 30 янв 2019 в 13:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
да как бы, давно не новинка тута

Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах

Это сообщение отредактировал kartazon - 30 янв 2019 в 14:01
GeniusG 30 янв 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
7

И нахер это нужно? Только чтобы увеличить стоимость оружия с такой опцией ?
Jus автор 30 янв 2019 в 14:03
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
37
Цитата (kartazon @ 30.01.2019 - 13:59)
да как бы, давно не новинка

тут экранчик побольше - погоду наверное может показывать, фоточки там из инстаграма deg.gif
Stupidon 30 янв 2019 в 14:07
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
33
Еще более будущее. Перестрелка между террористами и полицией:

1. Battery is low, rерlасе it please.
2. Ammo is low, recharge please.
3. Please wait for checking for updates
4. Downloading updates
5. Install updates
6. Restarting your device
7. Battery is low, shutting down...


БЛЯ !.......
kondrat80 30 янв 2019 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Это уток стрелять?

Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах
waps 30 янв 2019 в 14:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
стрелять можно будет с помощью приложения на смартфон?
macgugo 30 янв 2019 в 14:11
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
5
ЛБЗ в динамике показывает?
Linxform 30 янв 2019 в 14:11
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (waps @ 30.01.2019 - 14:09)
стрелять можно будет с помощью приложения на смартфон?

Ага. А ствол будет закреплен на квадрокоптере...
Raino 30 янв 2019 в 14:15
Sceptic  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Linxform @ 30.01.2019 - 13:59)
Опытный стрелок и так прекрасно ориентируется в остатке патронов в магазине. Излишняя, а значит бесполезная, хуета.

Опытный стрелок-же буквально за 30 секунд мушкет перезарядит, к чему эти сложности с обоймами и автоматикой? dont.gif
Alex422 30 янв 2019 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
На противоположной от экрана стороне, специально для любителей селфи, нужно присобачить камеру, срабатывающую от курка.

Это сообщение отредактировал Alex422 - 30 янв 2019 в 14:18
Лeшbiй 30 янв 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
в какие ещё, блин, шутерах? В кино давным давно применялась эта "фишка". В любом "фантастическом боевике" из 80-ых годов ещё.

Atheist123 30 янв 2019 в 14:26
Жыдай  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Nifnif1974 @ 30.01.2019 - 13:57)
до первого падения оружия?

до первого намокания gigi.gif
Stupidon bravo.gif bravo.gif bravo.gif
AlexZombie 30 янв 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Мдя, а не проще тогда уж механический сделать?

-Пойдем на войну?
-Не, не пойду.
-А чо?
-У меня пистолет не зарядился еще.
Stendius 30 янв 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Stupidon @ 30.01.2019 - 18:07)
Еще более будущее. Перестрелка между террористами и полицией:

1. Battery is low, rерlасе it please.
2. Ammo is low, recharge please.
3. Please wait for checking for updates
4. Downloading updates
5. Install updates
6. Restarting your device
7. Battery is low, shutting down...


БЛЯ !.......

точно bravo.gif

а если еще и на Виндусне, то ваащее агонь будет))
чуть не так наклонил ствол и... BSOD)))
Липски 30 янв 2019 в 14:34
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Удобный девайс.
Pogano 30 янв 2019 в 14:37
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
3
Ну всё
Iddqd, idkfa и в АД!
BAHDAJI 30 янв 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (Stendius @ 30.01.2019 - 14:31)
Цитата (Stupidon @ 30.01.2019 - 18:07)
Еще более будущее. Перестрелка между террористами и полицией:

1. Battery is low, rерlасе it please.
2. Ammo is low, recharge please.
3. Please wait for checking for updates
4. Downloading updates
5. Install updates
6. Restarting your device
7. Battery is low, shutting down...


БЛЯ !.......

точно bravo.gif

а если еще и на Виндусне, то ваащее агонь будет))
чуть не так наклонил ствол и... BSOD)))

не... вот так... rulez.gif

Будущее уже тут: табло на оружии, как в шутерах
МингиТлу 30 янв 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Внизу еще экранчик чтоб жизни показывал
macgugo 30 янв 2019 в 23:17
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
МОДы есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 913
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх