Первый зам министра МВД: мой работодатель - президент

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nevermind01 29 янв 2019 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 174
84
А я думал - народ РФ.
Yap 28.06.2026 - 02:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Doff 29 янв 2019 в 16:55
Приколист  •  На сайте 19 лет
42
Налогоплательщики - его работодатели.
КацманИзя 29 янв 2019 в 16:55
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
33
Цитата (Doff @ 29.01.2019 - 18:55)
Налогоплательщики - его работодатели.

Сам то веришь?Как есть так и сказал, можно сказать честный человек. gigi.gif

Это сообщение отредактировал КацманИзя - 29 янв 2019 в 16:55
Lufthansa80 29 янв 2019 в 16:56
УлыбальнеГ  •  На сайте 11 лет
17
Самое печальное что он говорит правду!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hurakan 29 янв 2019 в 16:56
фартовый  •  На сайте 14 лет
13
исчо один пЕхотинец Путина
rgyqq 29 янв 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
О как, прогиб зафиксирован
Eng20 29 янв 2019 в 16:57
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
3
ну конституцию то он не имел ввиду,это формальность
ZET19 29 янв 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
18
Это он?


Первый зам министра МВД: мой работодатель - президент
DTrump 29 янв 2019 в 16:58
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
-1
Что он не так сказал? Соблюдает субординацию, он подчиняется президенту, как национальному лидеру, президент подчиняется народу, который единодушно его избрал. Журналисты, как всегда всё переврали.
bishop66 29 янв 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
его же снимут за такие откровения
Postsdal 29 янв 2019 в 16:58
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
9
Они все слуги народа.
Только не помнят об этом.
Расстрелы просто не практикуются ныне.
А так бы запросто переобулись.
Bliz 29 янв 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nevermind01 @ 29.01.2019 - 16:53)
А я думал - народ РФ.

ну, вообще, это назначаемая должность. И назначили его не налогоплательщики, а, по всей видимости, президент.
Что он не так сказал?

Это сообщение отредактировал Bliz - 29 янв 2019 в 16:58
Kutf 29 янв 2019 в 16:58
bl  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
Первый зам министра МВД: мой работодатель - президент

Мой пиар-менеджер - Карл Маркс.
©

Это сообщение отредактировал Kutf - 29 янв 2019 в 17:00
Pusherrr 29 янв 2019 в 16:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Еще один имбецил, или уже олигофрен?

Че ж у них ебальники у всех как под копирку?

Это сообщение отредактировал Pusherrr - 29 янв 2019 в 17:37
bishop66 29 янв 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Соблюдает субординацию, он подчиняется президенту,

Министру МВД он подчиняется
kostyanblch 29 янв 2019 в 17:00
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
А я думал - народ РФ.

А ты и не народ. Ты - электорат.
RFRobotix 29 янв 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Ебаные волки, тут 140 миллионов акционеров. Боже. Почему они такие... странные.
ПыхтелСан 29 янв 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (DTrump @ 29.01.2019 - 16:58)
Что он не так сказал? Соблюдает субординацию, он подчиняется президенту, как национальному лидеру, президент подчиняется народу, который единодушно его избрал. Журналисты, как всегда всё переврали.

Соблюдая, как ты пизданул, субординацию, он подчиняется министру а не сразу непосредственно президенту, минуя ещё и правительство. Нехуй тут через головы прыгать.
ЯПгородовой 29 янв 2019 в 17:03
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
2
Отец мой - Ленин,
Мать - Надежда Круппскаяя ©
igorianych 29 янв 2019 в 17:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
llseoll 29 янв 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ох и обидится Колокол, когда такие слова услышит)))
Gonzalez77 29 янв 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну тк, знает, кто его ебёт и кормит)
geck186rus 29 янв 2019 в 17:07
Бро  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (hurakan @ 29.01.2019 - 18:56)
исчо один пЕхотинец Путина

Все они там путинские хлопчики!
Шлюз 29 янв 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Doff @ 29.01.2019 - 16:55)
Налогоплательщики - его работодатели.

Налогоплательщики - да, работодатели, вернее, зарплатодатели, а слушается только исключительно пахана.
Xiaolong 29 янв 2019 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Если быть точным, то работодателем в данном случае является государство в лице МВД, а Президент для зам.министра внутренних дел является главным начальником, так как назначается и снимается с этой должности он указами президента России.
Но у нас в стране в обиходе регулярно путают путают понятия начальника и работодателя..

Это сообщение отредактировал Xiaolong - 29 янв 2019 в 17:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх