Вешать... ну или пи#дить!

Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 29 янв 2019 в 14:19
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
794
Yap 27.06.2026 - 13:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 29 янв 2019 в 14:21
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
144
Ну достал бы хуй и обоссал ее. Как правильно обоссывать знает эрик.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29 янв 2019 в 14:21
JJekos 29 янв 2019 в 14:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
458
А из за чего так пукан у регика подгорел? Мест свободных не было? Непонятно

Это сообщение отредактировал JJekos - 29 янв 2019 в 14:23
ledchik74 29 янв 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Это хуйня! В лагере умудряются залезть на писсуар, закрепиться на нем и какать в писсуар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeniusG 29 янв 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
311

А может очередь адова была в женский, и ей деваться некуда было?
Регику делать нехуй было?
nechhh 29 янв 2019 в 14:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
54
Чо ж не отпиздел то,а на камеру снимал,герой блять!
Denurooma 29 янв 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Бляяяяя, это где а ? А эта группа поддержки какую роль выполняла? Сука, ебаный утконос из соседней темы зажмурил глазки !
Kigo 29 янв 2019 в 14:25
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
267
Одно вызывает вопрос, что она в кабинку то не зашла и нормально не поссала?

Вешать... ну или пи#дить!

Это сообщение отредактировал Kigo - 29 янв 2019 в 14:27
Чоткий 29 янв 2019 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
62
Ссать и родить нельзя погодить.
basurmanin 29 янв 2019 в 14:26
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
272
Цитата
А из за чего так пукан у регика подгорел?

Туалетный король и он обижен, что какая то дура, ссыт в его персональный королевский писуар без спросу.
Другой вопрос чё одна ссыт, четверо смотрят? Новая секта какая-то что-ли?
dealerdealer 29 янв 2019 в 14:26
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
95
Цитата (GeniusG @ 29.01.2019 - 14:24)
А может очередь адова была в женский, и ей деваться некуда было?
Регику делать нехуй было?

А в кабинку не судьба ей была зайти?
kotovsky 29 янв 2019 в 14:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
81
Цитата (GeniusG @ 29.01.2019 - 14:24)
А может очередь адова была в женский, и ей деваться некуда было?
Регику делать нехуй было?

ну допустим, а в кабинку что мешало зайти?
shadowalone 29 янв 2019 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
76
А потому что в женский туалет ппц какие очереди. Эти вроде не пьяные.
Видать прижало сильно.
Ну пошла б в кабинку, какого Куя в писуар то?
Вообщем, я за "пиздить"...
Гварнери 29 янв 2019 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
295
Ну поссала и поссала,ну приспичило даме....Как будто сам регик не ссал в неположенных местах.Судя по мату,все гаражи и подъезды обосал
СИЛужеNET 29 янв 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
73
Всё ж таки они могут ссать стоя.... umnik.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 29 янв 2019 в 14:28
Rickkk 29 янв 2019 в 14:28
Весельчак  •  На сайте 16 лет
14
нервный какой то
Daimond1984 29 янв 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
в женских сортирах вечно дикие очереди.
кстати умные проектировщики сейчас делают женские туалеты в 2е больше мужских.
и еще, почему девушка не пошла в кабинку?
SHTЫK 29 янв 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
48
пошел бы в соседний дамский и насрал у них в ответку
)))
Agalar 29 янв 2019 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
150
ноет как целка... встал рядом, поссал и дальше спасать мир, как мужик. детей с этой бабой не крестить, хуле там завывать в камеру?
rus2205 29 янв 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
ебать тёлка в писуар исполнила - явно не в первый раз biggrin.gif
Rohan88 29 янв 2019 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
19
Не пойму причины негодования. Это же не личный туалет автора.

Можно было бы перформанс устроить. Встать рядом, но мол не могу сосредоточиться, струя не идет, подержи меня за руку.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 29 янв 2019 в 14:32
kotovsky 29 янв 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (SHTЫK @ 29.01.2019 - 14:28)
пошел бы в соседний дамский и насрал у них в ответку
)))

в раковину gigi.gif
Картафил 29 янв 2019 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
56
Надо было ему еще в рот нассать за такой мат-перемат.
Шницельд 29 янв 2019 в 14:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
137
Автор ролика гоподолбоёб, явно его унижает начальство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 598
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх