Под каким стаканом деньги?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пластырь 23 янв 2019 в 17:42
   •  На сайте 15 лет
Сообщений: 6 018
183
Yap 27.06.2026 - 15:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeoloG78 23 янв 2019 в 17:43
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
39
Жирный тролль!!! gigi.gif
par9 23 янв 2019 в 17:44
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
0
Я так в 90 ых на улице наперсточнеков обыгрывал
Nikolas85 23 янв 2019 в 17:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
61
Тут не менее обидно cry.gif
иСережатоже 23 янв 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну а чо,забирай бумажку и еще играй! Пфф,лошара.
Linxform 23 янв 2019 в 17:47
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Яп из принципа любой другой стакан поднял - пятерка все равно мелочь, не велика потеря gigi.gif
ulan81 23 янв 2019 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
жестко он парня развел!
всегда подвоха ждать надо от наперстков, правда тут лотерея беспроигрышная
Zarincool 23 янв 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Сука это реально жестоко cry.gif
ajaxru 23 янв 2019 в 17:50
90159  •  На сайте 17 лет
26
Цитата
Тут не менее обидно

что есть, то есть

Это сообщение отредактировал ajaxru - 23 янв 2019 в 17:51
ParadoxN 23 янв 2019 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
21

Это сообщение отредактировал ParadoxN - 23 янв 2019 в 18:16
ChKaello 23 янв 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чё-то Шрур вспомнился про в баре "У Тимохи":
- Здесь лохам нет места
- Здесь уже все лохи

upset.gif kosyak.gif

Это сообщение отредактировал ChKaello - 23 янв 2019 в 18:17
Jenk 30 янв 2019 в 14:14
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
28
Отец учит..

kiryasp 30 янв 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Тролль! biggrin.gif
Хитник 30 янв 2019 в 14:17
китаец с широко раскрытыми глазами  •  На сайте 11 лет
9
Лучше синица в руке чем журавль в жопе....
целе 30 янв 2019 в 14:17
все  •  На сайте 9 лет
3
Шайтан, мля... blink.gif
Trexxx 30 янв 2019 в 14:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Исходных данных было недостаточно;(((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Backlog 30 янв 2019 в 14:21
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
...

Под каким стаканом деньги?
Nifnif1974 30 янв 2019 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Школа жизни? smile.gif
Умка2 30 янв 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Лучше бы он ошибся.
mvls 30 янв 2019 в 14:42
люблю улыбать  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Хитник @ 30.01.2019 - 14:17)
Лучше синица в руке чем журавль в жопе....

Будь на месте пацана, также бы поступил...
anikifya 30 янв 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
А в чем же мораль, папа?
А в том, что не надо жениться раньше времени, сынок lol.gif
Vrotik 30 янв 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
этож китайский баян. Было тоже самое с азиатами .
эрвин 30 янв 2019 в 16:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
баян
Naitu 30 янв 2019 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Махорка 30 янв 2019 в 19:59
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
1
Даааа...........

Под каким стаканом деньги?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх