Боевой кабанчик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 янв 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 397
125
Yap 27.06.2026 - 13:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kondrat80 22 янв 2019 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
20
Сразу вспомнил картинку....)

Боевой кабанчик
Alcolemon 22 янв 2019 в 14:23
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
33
Просто он его выбесил, реально!
kox58 22 янв 2019 в 14:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
58
Щас придёт мама и пиздец шутникам)
Eng20 22 янв 2019 в 14:25
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
33
какой агрессивный самец,нах его ваще трогали!представьте это чудо вырастит до 150 кило,его ваще не остановишь!
RusLandiya 22 янв 2019 в 14:25
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
9
Мама уже на котлеты пошла?
sibull 22 янв 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А почему без намордника и поводка?
Schettino 22 янв 2019 в 14:26
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (kox58 @ 22.01.2019 - 14:23)
Щас придёт мама и пиздец шутникам)

Бабушкааааа !!!!
Zarincool 22 янв 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
32
Матёрый deg.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 22 янв 2019 в 14:28
Шницельд 22 янв 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
А такой бы гол вышел, чето дядька не футболист совсем)
timurkonda 22 янв 2019 в 14:32
Безпринципный медоед  •  На сайте 15 лет
34
Нахера издеваться над малым?
А ведь потом вот так может быть

NervyHawk 22 янв 2019 в 14:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Вырастет - отомстит
alkono 22 янв 2019 в 14:39
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
3
У него там гнездо что ли поблизости?
terch74 22 янв 2019 в 14:57
атеист,слава богу!  •  На сайте 15 лет
5
Маленький,а как настоящий
Orang 22 янв 2019 в 15:00
Vronaзависимый  •  На сайте 14 лет
7
кабаны страшные и хитрые звери.
даже полосатики без опаски нападают на человека и своими зубками штаны охотничьи в лоскуты режут.

Это сообщение отредактировал Orang - 22 янв 2019 в 15:00
starkoff 22 янв 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
концентрированный
Lordex автор 22 янв 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Матерый, не захотел убегать, решил отомстить)
kotekote 22 янв 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Для охраны надо кабана заводить, а не собаку.
Gigab 22 янв 2019 в 15:39
Приколист  •  На сайте 18 лет
12
Маленький пятачок. А вырастет - будет кабан-полтинник.

Боевой кабанчик

Это сообщение отредактировал Gigab - 22 янв 2019 в 15:41
drmolekulo 22 янв 2019 в 15:49
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
4
В УПе есть, как кабан бойцового барбоса, за доли секунды разобрал (ссылку давать не буду). Так что ну их в баню, этих полтиников.
Bend 22 янв 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Эриманфский вепрь это. Небольшой пока.

Боевой кабанчик
kotekote 22 янв 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (drmolekulo @ 22.01.2019 - 15:49)
В УПе есть, как кабан бойцового барбоса, за доли секунды разобрал (ссылку давать не буду). Так что ну их в баню, этих полтиников.

умилятся можно всеми животными, но некоторыми лучше из далека.
Cheliabaeppa 22 янв 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
За маленьких бойцов - всегда зелень!
volkano 22 янв 2019 в 18:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Вепрь растет! lol.gif

Боевой кабанчик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх