Как монголы режут арбуз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 15 янв 2019 в 13:39
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
139
Yap 28.06.2026 - 09:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Эдзичка 15 янв 2019 в 13:41
Вуглускр  •  На сайте 13 лет
10
как барана..
LIV 15 янв 2019 в 13:41
Ярило  •  На сайте 8 лет
13
ловкость рук какая то..
EXinkvizitor 15 янв 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
70
Я себе так аппендицит вырежу
chics 15 янв 2019 в 13:42
CHICS  •  На сайте 8 лет
3
Канабис - угощаю... И ты попробуй

Это сообщение отредактировал chics - 15 янв 2019 в 13:43
kotovsky 15 янв 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
я весь стол засру, пока арбуз разрежу alik.gif
Chudilo 15 янв 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Быстро и гигиенично для употребления.
kot3245 15 янв 2019 в 13:43
Кот, просто кот..  •  На сайте 9 лет
31
ТС, а это точно монголы? И где, блядь, монголы берут арбузы?

пысы: Просто столько зеленой травы в Монголии бывает только ранней весной, явно арбузы не выросли бы. И чета я в Монголии ни одной бахчи не видел. Коров видел, баранов видел, коней видел, пшеницу видел как сажают, через полосу для предотвращения эрозии почвы. Арбузов... Не, не видел. why.gif

Это сообщение отредактировал kot3245 - 15 янв 2019 в 13:49
ситроен 15 янв 2019 в 13:43
ярила  •  На сайте 12 лет
2
А нафуя он на голову медузу одел?
А ,это мадама,не разглядел,сорри.

Это сообщение отредактировал ситроен - 15 янв 2019 в 13:44
MisClerical 15 янв 2019 в 13:43
Почемучка-заебун  •  На сайте 12 лет
2
Чрезвычайно резкий арбузьеро, я аж похолодел чутка.
Инструмент и нож направляй от себя dont.gif
dekokt 15 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EXinkvizitor @ 15.01.2019 - 13:41)
Я себе так аппендицит вырежу

А я б без пальцев так остался...
Daimond1984 15 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
на себя ножом, спасибо!
BORDOS 15 янв 2019 в 13:44
Пиф  •  На сайте 7 лет
4
Сдается мне, что это китайцы.
Staleon 15 янв 2019 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
А, вдруг, это не монголы?
лукас 15 янв 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Монголия - арбузная страна ? и где регион их выращивания ..Мандал Гоби ?
frost3000 15 янв 2019 в 13:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (kot3245 @ 15.01.2019 - 13:43)
ТС, а это точно монголы? И где, блядь, монголы берут арбузы?

Ты че,на деревьях нарвали!
rover1978 15 янв 2019 в 13:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
а че никто так яблочки на стол не резал что ли? Помню в конце СССР (это по моей памяти) так везде делали да и сейчас встречается
anpir 15 янв 2019 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
"Я тебя порежу, как монгол арбуз!"
Хотя это скорее всего не монголы.
иСережатоже 15 янв 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Похоже с этим тесаком ее предки еще на Русь ходили. Как она себе сиськи не отхва
тила до сих пор upset.gif
Jazv 15 янв 2019 в 13:48
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MisClerical @ 15.01.2019 - 13:43)
Чрезвычайно резкий арбузьеро, я аж похолодел чутка.
Инструмент и нож направляй от себя dont.gif

я вот тоже всегда это помнил... и направлял от себя... только когда нож от себя соскользнул - там мой указательный палец был... вот сижу со швами и тыкаю средним в клаву...
Sewerka 15 янв 2019 в 13:48
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
3
у меня так соседка режет арбуз к столу )) Она чо, тоже монголка? Не думаю
Хотя сделано красиво. Надо было так сделать, чтоб мы все охуели

Как монголы режут арбуз

Это сообщение отредактировал Sewerka - 15 янв 2019 в 13:50
kstanton 15 янв 2019 в 13:48
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kot3245 @ 15.01.2019 - 13:43)
ТС, а это точно монголы? И где, блядь, монголы берут арбузы?

Китайская подделка монголов! А арбузы они из сои делают, конечно! gigi.gif
Trastt 15 янв 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Страшно смотреть.)))
Остриём к себе. faceoff.gif
Бойцоваямышь 15 янв 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (kot3245 @ 15.01.2019 - 13:43)
ТС, а это точно монголы? И где, блядь, монголы берут арбузы?

пысы: Просто столько зеленой травы в Монголии бывает только ранней весной, явно арбузы не выросли бы. И чета я в Монголии ни одной бахчи не видел. Коров видел, баранов видел, коней видел, пшеницу видел как сажают, через полосу для предотвращения эрозии почвы. Арбузов... Не, не видел. why.gif

В Ховдском аймаке на западе страны.
А ещё в Монголии есть кедровые леса, не вся Монголия - сплошные степи.
Рустат говорит, что Монголия арбузы ещё и в Россию поставляет.
ПростоКонь 15 янв 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Какая панамка прикольная.. wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх