Неудачно провел боевой прием и поскользнулся [16+]

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 7 янв 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 397
58
Смотреть с 0:20

Yap 27.06.2026 - 13:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LogMos 7 янв 2019 в 10:47
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
6
охренеть...
больно наверно...
Sergeich 7 янв 2019 в 10:47
Шутник  •  На сайте 17 лет
7
Пздц... Ожидал любого расклада, только не такого.. alik.gif



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Sergeich - 7 янв 2019 в 10:47
dima979 7 янв 2019 в 10:47
.  •  На сайте 15 лет
4
Ахуеть, чувак сам не понял, что произошло.
hurakan 7 янв 2019 в 10:47
фартовый  •  На сайте 14 лет
2
Да, с костями все просто, ребятки
Asoustug 7 янв 2019 в 10:47
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
4
Вот не повезло, так не повезло

Неудачно провел боевой прием и поскользнулся [16+]
Фафнир 7 янв 2019 в 10:48
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
8
нихуя не могу понять. как такое может быть, в качестве предположения, что борода с плохо сросшимся переломом в ринг вышел. upset.gif
изюмСвеслом 7 янв 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Стальной негр vs Деревянный мулат
ka4ivrijkin 7 янв 2019 в 10:49
Гамадрил  •  На сайте 10 лет
3
аж яйца при просмотре сжались....
Smertinet201 7 янв 2019 в 10:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LogMos @ 7.01.2019 - 10:47)
охренеть...
больно наверно...

Не, не больно щекотно даже.
Plintus9990 7 янв 2019 в 10:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
Мда, подозреваю, что он стал жерствой регулярных микротравм. Постоянные изломы без перерыва на восстановление. В баскетболе такое бывает регулярно.
nikkaknik 7 янв 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LogMos @ 7.01.2019 - 10:47)
охренеть...
больно наверно...

Да уж , не щикотно .
stell70 7 янв 2019 в 10:52
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LogMos @ 7.01.2019 - 10:47)
больно наверно...

В этот момент не больно. Больно будет, когда начнут вправлять.
Fotoman 7 янв 2019 в 10:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Прощай, большой спорт...
W0000 7 янв 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Это мастер бесконтактного боя lol.gif

upd: похоже, ногу сломал не при падении, а двумя секундами раньше, когда лоу пробил кость в кость.

Это сообщение отредактировал W0000 - 7 янв 2019 в 10:56
100pix 7 янв 2019 в 10:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Об этом в фильмах про различное "тыдыщ-куяк с ноги" скромно умалчивают.

Это сообщение отредактировал 100pix - 7 янв 2019 в 10:55
DemonIce 7 янв 2019 в 11:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
16
Видно же, что сломал ударом. А когда начал на неё опираться, то уже просто усложнил работу хирургам.
А вообще - жесть inv.gif
МакОренбург 7 янв 2019 в 11:01
Стаканист  •  На сайте 7 лет
5
он не поскользнулся. Она у него от удара сломалась. Потом он на нее встал и упал. Видно на стоп кадре. Точно. Сломалась от удара
P376 7 янв 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Большой спорт здоровья не прибавляет! Или как там говорил Черчиль: "Я своим долголетием обязан спорту, я им никогда не занимался!"
BUR1 7 янв 2019 в 11:09
помор  •  На сайте 10 лет
0
У соперника в ноге титановый стержень был...не предупредил.
Gtlfyn 7 янв 2019 в 11:12
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
5
не редкость


Asteris 7 янв 2019 в 11:16
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
4
Меня тренер пиздил за то, что я под его лоу колено ставил.
Но я все равно ставил, это очень мотивирует противника больше не пробивать лоу.
Asteris 7 янв 2019 в 11:19
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Фафнир @ 7.01.2019 - 10:48)
нихуя не могу понять. как такое может быть, в качестве предположения, что борода с плохо сросшимся переломом в ринг вышел. upset.gif

Ну в данном случае кость в кость, без защиты ног.
А обычно когда противник ставит не полный блок от лоукика, проще говоря подставляет колено - ему это не больно и неопасно, а вот бьющему...
При обычном блоке травмируются оба почти одинаково.
anzubakin 7 янв 2019 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
потому что ШИФТ не нажал
докторвандан 7 янв 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
БИОС и через 4 месяца сможет опять лягаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх