Ну и традиционное поздравление ВВ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptPower 31 дек 2018 в 14:14
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 082
71
Yap 28.06.2026 - 00:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Alcolemon 31 дек 2018 в 14:16
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
53
Где мухожук! Где мухожук, блеать!!!!
михаил78 31 дек 2018 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
7


This is a modal window.
Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается
У меня вот так sad.gif
1CHiEF1 31 дек 2018 в 14:18
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
6
ну хоть по честному в этот раз
Lastofag 31 дек 2018 в 14:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
бля спойлер??? Уфф хорошо чтоя вовремя все понял и не досмотрел..!!!
Urii82 31 дек 2018 в 14:23
.  •  На сайте 13 лет
4
Про соски он верно сказал, забываем в суете.
bolbol 31 дек 2018 в 14:23
все будет  •  На сайте 14 лет
5
да тут коноплей точно не отделаешься
Thaber 31 дек 2018 в 14:23
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
8
Сможем шить сами и обеспечить трусами... rofl.gif
flexburger 31 дек 2018 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Слушать не стал... "Прошу вас отнестись к этому с пониманием" 2.0...
Ореховский 31 дек 2018 в 14:27
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
2
Кривовато, но шедеврально
MPR 31 дек 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Евгений Ваганыч вот щас чаем подавился, ТС добавь в заголовок "ржака, смотреть всем!!!"
alex1506 31 дек 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
А я слушать не стал, и не буду. Вообще, если меня к репродуктору полицаи не сгонят, слушать вашингтонского наместника вообще себя не уважать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kushopen 31 дек 2018 в 14:29
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
3
hz.gif hz.gif ЯПлакал
но заебали уже сцуки)

gigi.gif соски теребить хочу gigi.gif

Это сообщение отредактировал kushopen - 31 дек 2018 в 14:34
Hiki 31 дек 2018 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Где это?

Ну и традиционное поздравление ВВ
strider1212 31 дек 2018 в 14:31
Господь  •  На сайте 8 лет
1
Чёрт побери мы ведь действительно редко теребим друг друга за соски, а в этом наше единство!
Kolombosov 31 дек 2018 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Мощно сказал.


Ну и традиционное поздравление ВВ
JBR 31 дек 2018 в 14:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
а почему не сказал, что устал и уходит ? )))
flexburger 31 дек 2018 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Когда мы уже его вместе с годом проводим в историю, блеать! moderator.gif
Эх, мечты-мечты...
Former64 31 дек 2018 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
В пизду!
Надоели за 33.5 года эти Враги Народа!
Лучше, как обычно, Леонида Ильича послушать на Новый год
darkshvein 31 дек 2018 в 14:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.
Timvonkluge 31 дек 2018 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bolbol @ 31.12.2018 - 14:23)
да тут коноплей точно не отделаешься

Да уже месяц хорошей в Питере нет... Максимум 4, даже без +... Пичаль-тоска...
MikiDonovan 31 дек 2018 в 14:41
Гость  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (JBR @ 31.12.2018 - 14:32)
а почему не сказал, что устал и уходит ? )))

Иванjnitkmyb 31 дек 2018 в 14:44
просто человек  •  На сайте 8 лет
12
А вот, если шутки в сторону, все больше утверждаюсь в этой полумистической мысли, что того, начального, настоящего Путина давно уже нет.
Подменили, подсунули. И похоже, что кукловоды тоже поменялись на немножко (если так бывает) дебильных, либо обкурились, обкололись и страх совсем потеряли.
Слишком уж как то.
Цены, налоги, пенсии....
Поступки и решения, достойные сравнению с камикадзе.
Может пора пойти и проверить - настоящий царь или нет?
Собственно, пинка заслуживает любой.
Former64 31 дек 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Иванjnitkmyb @ 31.12.2018 - 14:44)
А вот, если шутки в сторону, все больше утверждаюсь в этой полумистической мысли, что того, начального, настоящего Путина давно уже нет.
Подменили, подсунули. И похоже, что кукловоды тоже поменялись на немножко (если так бывает) дебильных, либо обкурились, обкололись и страх совсем потеряли.
Слишком уж как то.
Цены, налоги, пенсии....
Поступки и решения, достойные сравнению с камикадзе.
Может пора пойти и проверить - настоящий царь или нет?
Собственно, пинка заслуживает любой.


Неужели есть ещё те, кто не понял до сих пор, что с 16 марта 1985 нами открыто "правят" Национал-Предатели, коллаборционисты и Враги Народа - по сути оккупационное "правительство"?
А эти хари на экране не более чем ширма для прикрытия сначала уничтожения СССР, сиречь великой Российской Империи, а теперь и окончательного добивания и уничтожения самого большого её обломка.

Идёт целенаправленное уничтожение Русского Народа, уничтожение Истории Великой России, расхищение Природных Богатств Страны, разрушение Промышленности.
За 33,5 года бесконечной "перестройки", которые прошли на наших глазах, по нашим сердцам, душам нашим, это я думаю, можно легко понять даже самому тупому.

А то что на экране телевизора горбачёв, ельцин, медведев или наш главпахан ничего не меняет.
-Враги Народа у "власти".

Ну и традиционное поздравление ВВ
Шандор 31 дек 2018 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Скорее бы...

Ну и традиционное поздравление ВВ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх